Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    а разве мне автоматически не откажут в посольстве в например, гостевой визе, если на меня зафайлено по семейоной иммиграции, да и как доказать отсутствие иммиграционных намерений если они на лицо, как говорится

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by vankyver
      а разве мне автоматически не откажут в посольстве в например, гостевой визе, если на меня зафайлено по семейоной иммиграции, да и как доказать отсутствие иммиграционных намерений если они на лицо, как говорится
      ну может не в автоатическом режиме , а в ручном ..

      шанс всегда есть , но каков он - это большой вопрос ..

      вообще новвоведение рассчитано - в основном - на тех , кто уже в Америке ( а большая часть тех - это мексиканцы ) ..

      но дерзать никто не запрещает ..

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        если я отправлю документы по 2й дате по визовому бюлетеню, все равно придется ждать мою приорити дейт по первой дате ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by vankyver
          если я отправлю документы по 2й дате по визовому бюлетеню, все равно придется ждать мою приорити дейт по первой дате ?
          дадададааа - это так .....................

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Хочу спросит у меня пришёл ответ с приорити дате 23.06.2015! Через какое время примерно мне придёт пакет документов для сбора? Когда примерно будет интервью! Дело в том что я из Крыма и подаю документы через Украину... Связаться с посольством и уточнить что как не имею возможности! Помогите пожалуйста! Подскажите поэтапно что меня дальше ждёт? Я иду по очереди F2A

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Gamurov
              Хочу спросит у меня пришёл ответ с приорити дате 23.06.2015! Через какое время примерно мне придёт пакет документов для сбора? Когда примерно будет интервью! Дело в том что я из Крыма и подаю документы через Украину... Связаться с посольством и уточнить что как не имею возможности! Помогите пожалуйста! Подскажите поэтапно что меня дальше ждёт? Я иду по очереди F2A
              пока что вас ждет самый длинный этап - ожидание вашей приоритетной даты по виза бюллетень .. встречайте новый год спокойно ))

              Comment

              Working...
              X