Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    [QUOTE=slavor;560052]у Раевского аналитический ум + огромнейший опыт в вопросах иммиграции и законодательства. я переписывался с ним еще в далеком 2003 году - уже тогда он был признанным авторитетом в области иммиграции. Так что если верить - то только ему - как бы это печально не звучало для нас

    ссылка не работает - там имя сайта забито звездочками - не открывает. не могли бы вы продублировать?[/QUOTE
    ниче не понимаю, почему *********? ужу несколько раз редактирую свой пост из-за них вообщем наберите говоримпро.ус, только англ буквами

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      А ваше дело уже одобрено и передано в NVC?
      Да. Оба. На то, чтобы одобрить воссоединение со мной ушло 11 месяцев. А на то, чтобы одобрить воссоединение с мамой - 3 месяца. Еще лет 5-10 подождать...Мама в конце года будет подавать на гражданство. И после его получения переведем воссоединение брата с мамой в 1 категорию (там очередь пока лучше движется). Поживем - увидим.

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by Yulianna View Post
        Да. Оба. На то, чтобы одобрить воссоединение со мной ушло 11 месяцев. .
        а какая категория? старше 21 или младше? 11 месяцев...
        на меня было подано в июне 2009 и до сих пор еще не одобрено, может ваще потеряли там кейс там бардак полный

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          а какая категория? старше 21 или младше? 11 месяцев...
          на меня было подано в июне 2009 и до сих пор еще не одобрено, может ваще потеряли там кейс там бардак полный
          Брат старше 21 года.
          А на вас кто подавал: родители или брат/сестра? Мне кажется, что если сестры/братья подают, то на все уходит больше времени...

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Originally posted by Yulianna View Post
            Брат старше 21 года.
            А на вас кто подавал: родители или брат/сестра? Мне кажется, что если сестры/братья подают, то на все уходит больше времени...
            мама гражданка США подала, я старше 21 незамужем, и че та уже ждать надоело

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              мама гражданка США подала, я старше 21 незамужем, и че та уже ждать надоело
              Держитесь! Процес все-таки пошел. Как моя бабушка говорит: есть начало, будет и конец! У меня знакомая ждала 2 года одобрения. Так что я даже и не паниковала, когда полгода после подачи не было ничего. Изначально настраивала себя (и брата) на очень долго ждать....а так хочеться быстро и сразу!

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Originally posted by strekoza007
                приведите ссылку, по какой причине не давали виз?

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  ага, я уже ни на что не реагирую, будь как будет, лучше позаботиться и своем здоровье и на ребенке не срываться, только болит когда он все что ни делает с учетом того, что это к папе возьму с собой, когда поеду к папе......., и т.д., так что на Пасху мы ждем нашего папулю домой в отпуск.

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Так называемая утечка .. из мартовского VB ..March 2011 visa bulletin predictions march – Processor Benchmark .

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Так называемая утечка .. из мартовского VB ..March 2011 visa bulletin predictions march – Processor Benchmark .

                      пошел черный юмор ...(((
                      вообще табличка - копия с марта 2010 года http://us-immigration-reform.org/pri...in-march-2010/
                      по крайней мере на сайте написано,что это март 2010 года...



                      вот здесь тоже прогнозы есть на март:



                      Там люди сходятся на том ,что за пару месяцев все войдет в свою колею...


                      Звоним девушке в NVC - она томно говорит что возможно очередь теперь
                      будет стоять может и год - может и два - может и пять...

                      В общем такое впечатление ,что мир сошел с ума ...

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Что -то я по вашей ссылке увидел только тему про рабочие визы . А так конечно не весело.. И цифры имеют обыкновение совпадать , тем более когда их откатывают на старые позиции . Подождем , официальный источник.

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          да у меня тоже уже все перепуталось ((((((((((

                          Подождем ...

                          Вот только ответ девушки из NVC меня очень сильно раздражает...
                          Ответила бы вежливо - мол пока ничего точно не могу сказать.

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            ВЫ звонили в NVC ? И что вам девушка ответила ? О чем вы таком спросили , что вызвало ее раздражение ...... Sorry ..... Предыдущий пост не заметил..

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by Yulianna View Post
                              Брат старше 21 года.
                              А на вас кто подавал: родители или брат/сестра? Мне кажется, что если сестры/братья подают, то на все уходит больше времени...
                              Видимо крылов покруче арестотеля будет, чтоб не казалось и не домысливалась неплохо читать первоисточники, и потом задавать ним вопросы:

                              FAMILY-SPONSORED PREFERENCES
                              First: Unmarried Sons and Daughters of Citizens: 23,400 plus any numbers not required for fourth preference.
                              Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents: 114,200, plus the number (if any) by which the worldwide family preference level exceeds 226,000, and any unused first preference numbers:
                              A. Spouses and Children: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;
                              B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older): 23% of the overall second preference limitation.
                              Third: Married Sons and Daughters of Citizens: 23,400, plus any numbers not required by first and second preferences.
                              Fourth: Brothers and Sisters of Adult Citizens: 65,000, plus any numbers not required by first three preferences.

                              1st 01JAN05
                              2A 01JAN08
                              2B 15APR03
                              3rd 01JAN01
                              4th 01JAN00

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Originally posted by strekoza007 View Post
                                ага, я уже ни на что не реагирую, будь как будет, лучше позаботиться и своем здоровье и на ребенке не срываться, только болит когда он все что ни делает с учетом того, что это к папе возьму с собой, когда поеду к папе......., и т.д., так что на Пасху мы ждем нашего папулю домой в отпуск.

                                Cтрекоза, насколько я понимаю вы с мужем воссоеденяетесь, можете в личку чтоб не повторятся в кратце, сколько лет было когда уехал, как уехал, как подал, сколько ждёте? Мне просто это предстоит похоже. правда у нас детей нет и мы не женаты, пока что. вот думаю женится после того как получу визу, перед самым отъездом.

                                Comment

                                Working...
                                X