Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Обратите внимание на виза бюллетень за 2001 г. Самый большой срок ожидания по 4 категории . Да и к тому же почти стояла очередь в течение года . То есть в 2001 г очень мало петиций должно было быть подано . Затем , где то 2 года назад ( лень искать) , остановили практически 4 категорию для всех стран , а Индию и Китай прогнали вперед на 1.5 и 2 года , и сравняв с остальными странами , дружно стали их гнать вместе вперед. (это раз) Далее , всех откатили назад , а 4 категорию почему - то остановили на 2 месяца без ретрогрессии . И только на третий месяц решили откатить . (Это два). Какой вывод .. Проблемы истинные только у первых категорий , а у 3 и тем более 4 категорий , проблем не было . Ну а теперь да , за счет в том числе 4 категории , решили сделать доброе дело . Чтоб не так обидно было детям и женам , пусть пострадают братья с сестрами . От них не убудет , они же взрослые люди .............................

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Originally posted by strekoza007 View Post
      по моему, дисскусия не о знаниние языка, я поняла поверхностно о чем идет речь поэтому интересно было убедиться в том что я правильно поняла
      Абсолютно та же история !!!
      Там в принципе всё понятно , но хотелось знать, нет ли каких то
      тонкостей...

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by Nels On View Post
        Обратите внимание на виза бюллетень за 2001 г. Самый большой срок ожидания по 4 категории . Да и к тому же почти стояла очередь в течение года . То есть в 2001 г очень мало петиций должно было быть подано . Затем , где то 2 года назад ( лень искать) , остановили практически 4 категорию для всех стран , а Индию и Китай прогнали вперед на 1.5 и 2 года , и сравняв с остальными странами , дружно стали их гнать вместе вперед. (это раз) Далее , всех откатили назад , а 4 категорию почему - то остановили на 2 месяца без ретрогрессии . И только на третий месяц решили откатить . (Это два). Какой вывод .. Проблемы истинные только у первых категорий , а у 3 и тем более 4 категорий , проблем не было . Ну а теперь да , за счет в том числе 4 категории , решили сделать доброе дело . Чтоб не так обидно было детям и женам , пусть пострадают братья с сестрами . От них не убудет , они же взрослые люди .............................
        Согласен , если только это не затянется )))
        2-3 месяца подождем , не вопрос ...

        Интересно почему впервые за 18 лет в принципе отлаженная система дала
        такой мощный сбой ???

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          всем у кого слабо с english советуя веб браузер GOOGLE CHROME переводит веб страницу автоматически, очень удобная штука

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Originally posted by TERMINATOR View Post
            всем у кого слабо с english советуя веб браузер GOOGLE CHROME переводит веб страницу автоматически, очень удобная штука
            Исключительно только этим браузером и пользуюсь )))
            И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ !!!

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by 6-111 View Post
              Согласен , если только это не затянется )))
              2-3 месяца подождем , не вопрос ...

              Интересно почему впервые за 18 лет в принципе отлаженная система дала
              такой мощный сбой ???
              Это не впервые. Несколько постов вверх я давал линк на статистику, там видно что такие вещи происходят периодически. Вот здесь эта статистика.

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                на другом форуме господин raevsky по нашей категории 2А сделала прогноз в 1 год 1,5, хм, уже и с мужем поругалась..........

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Стрекоза , ровно год назад по VB вам надо было ждать 4 года . Год прошел , и вам прогнозируют 1 - 1.5 гг , но не 3 же года . Исходите из этого , и ждать будет легче . Это об ективная картина , с этим ничего не поделаешь , не все в наших руках .. И не забывайте , что это всего лишь прогноз , как сложится все на самом деле , никому не ведомо.....

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Может кто-то помнит, что примерно с сентября 2001 по октябрь 2002 визы не давали. Точные даты не помню. Но такое было когда-то.

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Originally posted by strekoza007 View Post
                      на другом форуме господин raevsky по нашей категории 2А сделала прогноз в 1 год 1,5, хм, уже и с мужем поругалась..........
                      Стрекоза дайте пожалуйста ссылку на форум ибо Раевский - голова!

                      и скажите сколько там он прогнозирует по категории 1 (F1)?

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Originally posted by slavor View Post
                        Стрекоза дайте пожалуйста ссылку на форум ибо Раевский - голова!

                        и скажите сколько там он прогнозирует по категории 1 (F1)?
                        то есть, вы хотите сказать что прогнозы раевского сбываются на 100 % ссылка в личке

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Originally posted by Nels On View Post
                          Стрекоза , ровно год назад по VB вам надо было ждать 4 года . Год прошел , и вам прогнозируют 1 - 1.5 гг , но не 3 же года . Исходите из этого , и ждать будет легче . Это об ективная картина , с этим ничего не поделаешь , не все в наших руках .. И не забывайте , что это всего лишь прогноз , как сложится все на самом деле , никому не ведомо.....
                          тогда, год назад если бы мне пришлось столько ждать, мы всей семьей уехали бы в Европу и не было бы этих разлук, вот так вот, просто меня переполняют эмоции

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            Originally posted by strekoza007 View Post
                            то есть, вы хотите сказать что прогнозы раевского сбываются на 100 % ссылка в личке
                            у Раевского аналитический ум + огромнейший опыт в вопросах иммиграции и законодательства. я переписывался с ним еще в далеком 2003 году - уже тогда он был признанным авторитетом в области иммиграции. Так что если верить - то только ему - как бы это печально не звучало для нас

                            ссылка не работает - там имя сайта забито звездочками - не открывает. не могли бы вы продублировать?

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by Dgons View Post
                              Может кто-то помнит, что примерно с сентября 2001 по октябрь 2002 визы не давали. Точные даты не помню. Но такое было когда-то.
                              приведите ссылку, по какой причине не давали виз?

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Причин не знаю. Вот ссылка на архив
                                Google Переводчик
                                В те времена мне это было не важно. Подать на воссоединение мы могли и в 2001 или 2002. но мы с мужем надеялись, что в Украине станет жить не то-что, лучше, но терпимо.... Ошиблись. Подали в 2006 году. Оба занимаем хорошие должности в частных компаниях. Зарабатываем нормально. Ездим в Европу отдыхать, но.... Я лучше буду ухаживать за больными людьми или,что-то еще. чем ожидать когда придут за мной.....

                                Comment

                                Working...
                                X