Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    В НВЦ тоже бардак- по вине одного из сотрудников,заполнявшего наши данные и который совершил ошибку,наше дело вернули в USCIS на дополнительное рассмотрение.USCIS не нашла ошибки и поставила на вид НВЦ. но наше дело зависло на 2 месяца , а сейчас вообще на 2 года( категория Ф-4) и это при том ,что должны были назначить дату интервью.Так что, не только у нас работают нерадивые работники!

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Originally posted by Gulja View Post
      Если честно, то мне кажется, что такого быть не может))... Я думаю у них все компьютеризировано. Это только у нас такое может быть, а там вряд ли есть такой бардак))
      Вы зря так думаете у них еще хуже бардак ,документы теряют за нефик дела))))

      Но я тоже не верю что такое колличество людей просто выпали из строя ,быстрее всего версия что перед НГ решили немного подогнать а потом все встало на свои места,такая версия самая реальная на мой взгляд.

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Вы зря так думаете у них еще хуже бардак ,документы теряют за нефик дела))))

        .
        это правда, мне такое тоже расказывали про потерю доков, и целых кейсов, так что не идеализируйте американскую бюрократию

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          Originally posted by strekoza007 View Post
          вообщем, получается на 2 мес расслабились - январь и февраль, сидеть спокойно! к черту......, скажите приоритетная дата какой считается recived date- march 30, 2008 или notice date - april 04, 2008? хоть знать какой месяц ждать в VB
          разница в 5 дней это критично???

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            в первой категории откат на 13 месяцев, во второй больше втретьей ещё больше.... цепная реакция, давайте делится доміслами, может демократ президент хочет в очередной раз легализовать "законопослушніх" нелегалов, может они его потом за это на выборах отблагодарят, или их американские родственники... домысел конечно, но чем не версия, взять меньше извне, чтоб по быренькому к выборам решить проблему тех кто уже инсайд, сразу две птички поставить одним помогли зацепится, другим показали отрицательную динамику роста нелегальной миграции... все же органы эмиграции и натурализации и визовые центры делят конкретные функции в выполнении одних и тех же задач...

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by Logos View Post
              разница в 5 дней это критично???
              ну представьте выходит след VB 1 апреля 2008, значит если наша ПД 4 апреля мы не попадаем, прийдется еще ждать, а так хоть спокойней будет

              интересно, а у людей которых до сих пор ПД стала текущей, начали получать мейл по выбору агента, после откатки продолжают общаться с нвц или тоже стоят?

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                У нас до текущей ПД было ещё полгода, когда 25 ноября пришло письмо о выборе агента. Оплатили аффидавит и отправили 864 форму, на сайте стала доступна оплата виз, оплатили визы 25 декабря.
                8 января пришло письмо из НВЦ, что, мол, они получили документы и рассмотрели форму по аффидавит и ждут 230 и документы.

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Originally posted by strekoza007 View Post
                  ну представьте выходит след VB 1 апреля 2008, значит если наша ПД 4 апреля мы не попадаем, прийдется еще ждать, а так хоть спокойней будет

                  интересно, а у людей которых до сих пор ПД стала текущей, начали получать мейл по выбору агента, после откатки продолжают общаться с нвц или тоже стоят?
                  давайте я вам расскажу самое непонятное, на меня документы подавались в 2007 году, мать гражданство получила только во второй половине 2006... даже если вернутся к ноябрськом дооткатному бюлетню дата по моей категории была 15 февр. 2006, до моей прайорити вообще было ещё года полтора... не меньше, как объясните что я инвойс на 88 баксов получил 26 октября 2010, а 16 ноября на 404 бакса??? и при этом ни одного упоминания о необходимости заполнять формы 230 или 864 или отправки документов...???

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Originally posted by Papirus View Post
                    У нас до текущей ПД было ещё полгода, когда 25 ноября пришло письмо о выборе агента. Оплатили аффидавит и отправили 864 форму, на сайте стала доступна оплата виз, оплатили визы 25 декабря.
                    8 января пришло письмо из НВЦ, что, мол, они получили документы и рассмотрели форму по аффидавит и ждут 230 и документы.
                    можно по шагово, что такое 864

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      информация по форме I-864 вот тут:

                      USCIS - I-864, Affidavit of Support Under Section 213A of the Act

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Originally posted by Logos View Post
                        давайте я вам расскажу самое непонятное, на меня документы подавались в 2007 году, мать гражданство получила только во второй половине 2006... даже если вернутся к ноябрськом дооткатному бюлетню дата по моей категории была 15 февр. 2006, до моей прайорити вообще было ещё года полтора... не меньше, как объясните что я инвойс на 88 баксов получил 26 октября 2010, а 16 ноября на 404 бакса??? и при этом ни одного упоминания о необходимости заполнять формы 230 или 864 или отправки документов...???
                        согласна, непонятка, хоть как то стараюсь успокоится потому что это на самом деле большой......., так обломаться, собирать чемоданы и на те.., у нас например по другому было, наша дата стала текущей в июле 2010, примерно 23 августа мы получили письмо о выборе агента, потом сентябрь оплата, аффидавит, октябрь 230 и доки, декабрь кейс готов

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Originally posted by Logos View Post
                          можно по шагово, что такое 864
                          это афффидавит оф супорт,спонсорство

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            Originally posted by Papirus View Post
                            информация по форме I-864 вот тут:

                            USCIS - I-864, Affidavit of Support Under Section 213A of the Act
                            cэнкс, это я так понимаю отправляют мои родители в нвц ещё до отправки и-230?

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by Logos View Post
                              cэнкс, это я так понимаю отправляют мои родители в нвц ещё до отправки и-230?
                              Да, но можно отправлять и параллельно, то есть если у вас готовы все документы по форме 230, отправляйте.

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                http://www.travel.state.gov/pdf/Web_...cal_Limits.pdf что это значит, нас это касается?

                                Comment

                                Working...
                                X