Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On View Post
    Кто вам сказал ,что виз нет . Если лично вам или мне их не выделили , то это не значит , что их нет . Они есть , они уходят в прошлый год . Мы просто на них рассчитывали , думали что они у нас в кармане , ан нет.. Это как в очереди за дефицитом ,продавец пронес товар вдоль всей очереди ,всем страждущим показал , что он есть . А на желание стоящих в хвосте очереди , завернуть им его , она вам говорит ждать , пока стоящие перед вами не купят в первую очередь его...
    Это то понятно )))
    Непонятно, почему сейчас дают визы тем ,кто по логике еще 1-2 года назад должны
    были их получить и уехать давным давно...
    Откуда взялось СТОЛЬКО прошлогодников - я никак не пойму )))

    1 Мы стоим в очереди за колбасой
    2 Перед нами стояло человек так 200 000
    3 Они КУПИЛИ свою колбасу
    4 И наконец подошла НАША очередь !!! ))))))))))
    5 И ВДРУГ перед нами СНОВА выстраивается очередь из тех
    кто вроде бы уже ранее отоварился )))
    6 ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ ???

    Я НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ !!!!!!!!!)))

    а она должна же быть ???

    adminko давно в Калифорнии работает а здесь его дата приорити еще не подошла ...???

    Comment


    • #77
      Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Originally posted by 6-111 View Post
      Это то понятно )))
      Непонятно, почему сейчас дают визы тем ,кто по логике еще 1-2 года назад должны
      были их получить и уехать давным давно...
      Откуда взялось СТОЛЬКО прошлогодников - я никак не пойму )))

      1 Мы стоим в очереди за колбасой
      2 Перед нами стояло человек так 200 000
      3 Они КУПИЛИ свою колбасу
      4 И наконец подошла НАША очередь !!! ))))))))))
      5 И ВДРУГ перед нами СНОВА выстраивается очередь из тех
      кто вроде бы уже ранее отоварился )))
      6 ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ ???

      Я НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ !!!!!!!!!)))
      такой яркий, красивый пример, постою послушаю!

      Comment


      • #78
        Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        А вот интересно было у Aiego спросить , у него приорит. дата 25 декабря 1999 г. И он только получил интервью в конце февраля . И учитывайте , что Киевский консулат не самый загруженный . В Москве бы ему назначили на март-апрель. И что- такое январь 2000 г. Эта дата стала приоритеной в марте 2010 г ., если учитывать что срок оформления грубо так , навскидку , от и до , составляет 6 месяцев , вот вам и конец осени , со всеми сюрпризами ....

        Comment


        • #79
          Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          я такие примеры видел еще в советских очередях на квартиры )))
          кто то 20 лет стоит в очереди на квартиру - а очередь не уменьшается
          а наоборот откатывается назад , а тем временем блатные получали
          квартиры вне очереди .....


          Но то был Советский Союз - блат и тд и тп...

          Здесь то всё без обмана и блата - а ЛОГИКА НЕПОНЯТНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • #80
            Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Еще раз . Продавец пронесла колбасу вдоль всей очереди , всем показала что она есть , и понесла назад продавать( отдавать) тем , кто стоит перед вами..

            Comment


            • #81
              Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by Nels On View Post
              Еще раз . Продавец пронесла колбасу вдоль всей очереди , всем показала что она есть , и понесла назад продавать( отдавать) тем , кто стоит перед вами..

              То есть те кто стоял перед нами 2-5 лет назад визы ( колбасу ) так до сих пор и не получили ???
              Почему они до сих пор в очереди ???
              Все же понимают - что они давно в США ???)))


              я знаю тех кто по F4 дождался своей даты в конце 2000 года и уже уехали ГОД НАЗАД
              а сейчас вдруг получается что они уехали раньше своей приоритетной даты ...
              ( сейчас это январь 2000 )

              И я вообще сомневаюсь , сейчас возможно отыскать хоть одного человека
              категории F4 с датой приорити 2000 год, который до сих пор не получил визу и не уехал !!!
              Как и в ДРУГИХ категориях !!!


              ОНИ ВСЕ ДАВНО УЕХАЛИ !!!
              ИМ НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ ПО ВТОРОМУ РАЗУ !!!

              Так КОМУ сейчас пытаются выдать визы ???
              Я НЕ ПОНИМАЮ !!!)))

              Comment


              • #82
                Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Ну как обычно бывает у стоящих в очереди . Кто - то вышел покурить , кто - то отошел другую очередь занимать и т. д. Стоящие в конце очереди радостно потирают руки ( а как - же достанется им вожделенная колбаса ) ,и вдруг стали возвращаться те , кто отходил , выходил курить и т.д.. , и оказывается им опять ждать и ждать ...В общем очередь , она и в Америку очередь .

                Comment


                • #83
                  Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Originally posted by Nels On View Post
                  Ну как обычно бывает у стоящих в очереди . Кто - то вышел покурить , кто - то отошел другую очередь занимать и т. д. Стоящие в конце очереди радостно потирают руки ( а как - же достанется им вожделенная колбаса ) ,и вдруг стали возвращаться те , кто отходил , выходил курить и т.д.. , и оказывается им опять ждать и ждать ...В общем очередь , она и в Америку очередь .
                  Начинаю понимать )))
                  Один вышел покурить - два - сто - тысяча....
                  (у кого косяки с документами - кто то тянул-тянул но все
                  же решил наконец уехать )
                  Ну потребовалось 2000-5000 лишних виз

                  Но не 500 000 ???
                  Это как раз визы примерно за два года...

                  Очередь откатили в среднем на 2 года - значит кому то
                  не хватило примерно 226000 х 2 года = 452 000 виз

                  ну откатили бы на пару месяцев - понятно...
                  вернулись те кто стоял в очереди...( пара тысяч человек )

                  а на ДВА ГОДА - непонятно )))


                  Может какие законы выходили об уменьшении квот по семейной категории
                  и с нового года это сыграло ???

                  Беспокоят уже не косяки с датами )))
                  Ждали 10 лет - еще несколько месяцев подождем - не растаем...
                  Я хочу решить эту логическую задачу !!!
                  Как у NVC образуются такие косяки с откатами на годы ???

                  Сначала несутся галопом - а потом откатываются ...
                  Почему возникают такие рывки ?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    В NVC правило , кто раньше подал петицию , того и виза . И если об явился вдруг один , потом второй ,То они должны выдать визу в первую очередь ему. Для этого они откатывают очередь назад . Подчищать свои хвосты . В Китайском консулате (США ) полностью электронный процессинг , так там некоторые товарищи с приорит. датой позже моей , умудрились проскочить и уже получили визы . Так что , все относительно....

                    Comment


                    • #85
                      Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      камрад 6-111 прав - я понимаю откат по одной категории на месяц-два. ну там допустим из F3 перешли в F1 в связи с полученным гпажданством у заявителя, ну бумаги достали которые три месяца делали. но откат по всем категориям блин на срок 2 года - это конечно что то нереальное!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        а может марсиани прилетели и им понадобились американские визы и они готовы платить марсианскими технологиями))

                        Comment


                        • #87
                          Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Originally posted by TERMINATOR View Post
                          а может марсиани прилетели и им понадобились американские визы и они готовы платить марсианскими технологиями))
                          Была версия что индусов много теперь пускают
                          Но у индусов та же беда с датами...

                          Кроме марсиан других логических объяснений нет...)))

                          Comment


                          • #88
                            Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            я тут как раз начал смотреть сериал V (Визитеры) - так там в 3 или 4 серии начинают инопланетянам визы давать!)))

                            так что Терминатор может и прав))))

                            Comment


                            • #89
                              Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Вот вы мне скажите , в истории с VB было такое что по всем категориям были такие гигантские скачки ? Месяца 2 назад на каком -то сайте ( нет ссылки ) приводилась динамика поданных петиций после 2000 г , и там ясно прослеживалась до 2005 года значительное их уменьшение .. По 4 категории особенно .. Если бы виза центр продолжал работать в прежнем ритме , то через некоторе время оказалось бы , что очереди резко уменьшились .. Но это явно не входило ни в чьи планы . Все зто мое ИМХО .

                              Comment


                              • #90
                                Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Последний раз испытывал такой шок в армии
                                Вот-вот дембель - а нам объявили, что
                                продлили срок службы на 6 месяцев в связи с тем что
                                слишком мало призвали молодежи...
                                МЫ блин поверили ...
                                Через полчаса комбат поржал над нами и объявил что
                                мы все уволены в запас ))

                                Но здесь на шутку что то не очень похоже... (((

                                Comment

                                Working...
                                X