Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by 6-111 View Post
    В марте по F4 в Мумбаи было больше 800 интервью
    а в апреле - 450

    А сроки продвижения не меняются ...
    800 и 450 ? Это всего или по F4 ? А ты уже посчитал по категориям ? А то я только собираюсь посчитать , но если у тебя уже есть статистика - может выложишь ?

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Originally posted by Nels On View Post
      800 и 450 ? Это всего или по F4 ? А ты уже посчитал по категориям ? А то я только собираюсь посчитать , но если у тебя уже есть статистика - может выложишь ?

      F 1
      Январь 1 интервью
      Февраль 16 интервью
      Март 14 интервью
      Апрель 13 интервью

      F 2A
      Январь 12 интервью
      Февраль 28 интервью
      Март  44 интервью
      Апрель 19 интервью

      F 2B
      Январь 1 интервью
      Февраль 9 интервью
      Март  10 интервью
      Апрель 4 интервью

      F 3
      Январь 53 интервью
      Февраль 129 интервью
      Март 107 интервью
      Апрель 140 интервью

      F 4
      Январь 313 интервью
      Февраль 615 интервью
      Март 847 интервью
      Апрель 456 интервью

      _________________

      F1+F2A+F2B+F3+F4
      Январь 380 интервью
      Февраль 797 интервью
      Март 1022 интервью
      Апрель 632 интервью

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by 6-111 View Post
        F 4
        Март 847 интервью
        Апрель 456 интервью

        F 3
        Март 107 интервью
        Апрель 140 интервью

        F 2A
        Март 44 интервью
        Апрель 19 интервью

        F 2B
        Март 10 интервью
        Апрель 4 интервью

        F 1
        Март 14 интервью
        Апрель 13 интервью

        ВСЕ F
        Март 1022 интервью
        Апрель 655 интервью
        Спасибо . Мне кажется это не окончательный список . Они видать по ходу дела постоянно корректируют - добавляя интервью . Так было по крайней мере в прошлом месяце .

        Но если даже сравнивать с прошлогодними данными по Мумбаи - это не много . Особенно если учесть тот факт , что с 1 января 2012 года другой индийский

        консулат в Chennai был закрыт . И все кейсы дальше начали обрабатываться уже в Мумбаи . Кстати наверное эта дополнительная нагрузка и

        " надломила "

        самый " быстрый " консулат в мире .

        Так что кейсов в обработке фактически мало по категориям .

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          То что в марте такое большое количество интервью - понятно \. конец квартала .

          Такое впечатление , что Визы выдаются дрожащей рукой , боятся переборщить - лучше уже наверняка - но в конце квартала .

          С таким подходом следует всем нам настраиваться только на небольшие подвижки в конце квартала , а то и в конце сезона .

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Категория F4 с боями прорывается из окружения ...

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by 6-111 View Post
              Категория F4 с боями прорывается из окружения ...
              Но с большми потерями . Одного бойца ( Китай ) скорее всего потеряют и если решат вынести того бойца с поля боя , то могут попасть под перекрестный огонь и ... дружно оставят позиции .

              " Не надо ... Сам не хочу . " " Кавказская пленица ".

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Предлагаю принять участие в голосовании . Составить VB на май от заинтересованных людей - от нас .

                Чего мы хотим и когда . Наши ожидания и желания . Вся необходимая информация для этого - присутствует в моем блоге .

                Полученные результаты будут предъявлены общественности . Голосуем до 01 апреля . Поехали

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Ох, а воз и ныне там....
                  Не падайте духом!

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Originally posted by Linda View Post
                    Ох, а воз и ныне там....
                    Не падайте духом!
                    Да . Linda . В басне великого Крылова - .. а воз и ныне там - наверное описан именно этот случай .

                    Хотя нет . Похоже уже остался дуэт - Лебедь все таки свободолюбивая птица .

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Originally posted by Nels On
                      Да . Linda . В басне великого Крылова - .. а воз и ныне там - наверное описан именно этот случай .

                      Хотя нет . Похоже уже остался дуэт - Лебедь все таки свободолюбивая птица .
                      а рак из этой басни соответственно олицетворяет регресс?)))

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Originally posted by slavor View Post
                        а рак из этой басни соответственно олицетворяет регресс?)))
                        Да . И похоже за это время рак заматерел и манипулирует щукой ..

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Вот теперь на горизонте замелькали проблемные даты .

                          У каждой категории своя персональная .

                          Но решаться скорее всего они будут по разному .

                          Подробности в моем блоге , там же продолжаем голосовать за наш вариант VB на май . Голосуем до 01 апреля .

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            когда я учил ядерную физику было как то всё понятней....

                            как сопоставить вот эти две фразы?

                            "Это приоритетная дата - с которой начинается обвальный рост уже скомплектованных кейсов ."

                            и

                            "Проблемы с продвижением приоритетных дат начнутся при достижении даты август - сентябрь 2005 ."


                            так обвал или проблема??? а то вы помоему запутались в высоких сентенциях точек бифуркаций...

                            bifurcus — «раздвоенный» и употребляется в широком смысле для обозначения всевозможных качественных перестроек или метаморфоз различных объектов при изменении параметров, от которых они зависят.

                            это значит я меняю, пол, родителей, категорию визы, или у меня резко поменяется пд??? какие параметры у объекта "моя очередь" должны поменятся?

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              не могу, честно не могу...

                              скачкообразный рост может быть, но никак не обвальный...

                              хотя кто запретит художнику упасть на небо ну или на худой конец взлететь до земли.

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Очень меня удивляет отсутствие The Report of the Visa Office 2011 .

                                А ведь на многие вопросы можно было бы получить ответ .

                                Год то - был не простой , а застойный 2011 . Видать пока " хвосты " не запрячут , не видать нам репорта .

                                Comment

                                Working...
                                X