Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by markovushka View Post
    Это опасения нашего агента, мы, конечно, могли что-то перепутать...декларация о доходах действительна год (с апреля по апрель), если очередь "не наверстает упущенного", то нашему агенту придется педоставлять новую декларацию в следующем апреле и он не дает гарантий, что с его доходами все будет в порядке, все под Богом ходим...как говорится. Может имелось ввиду, что оплаченные визы пропадут из-за возможного недастаточного дохода...надо точней узнать.
    Вы,пожалуйста,уточните и нам расскажите ...

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      кстати, вышла классная песня: Винтаж - Мама Америка

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by Siigurd View Post
        strekoza007 Надеюсь, что дело все таки двинется и вы у меня как авангард будете У меня дата приорити 25 апреля 2008 года и тоже по 2А. А кейс комплит был в январе. Так что стрекозочка на Вас вся страна смотрит и я в том числе. В своем роде для меня ориентиром будете. Много почитал здесь.... Хороший форум и с вами здесь веселее ожидать
        -------------
        Если в слове хлеб сделать четыре ошибки, то получится "Пиво"
        Siigurd, вы тоже не пропадайте. Пишите, если назначат интервью. Я иду после вас. Прошу прощения за запоздалую запись. Нервы уже не выдерживают. Вот сижу перечитываю каждый день сообщения как будто этим ускоришь процесс.

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          Originally posted by irynateatro1 View Post
          Siigurd, вы тоже не пропадайте. Пишите, если назначат интервью. Я иду после вас. Прошу прощения за запоздалую запись. Нервы уже не выдерживают. Вот сижу перечитываю каждый день сообщения как будто этим ускоришь процесс.
          хм, я тоже почти всегда онлайн на форуме, процесс не ускорим, но вместе легче ждать

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Originally posted by strekoza007 View Post
            хм, я тоже почти всегда онлайн на форуме, процесс не ускорим, но вместе легче ждать
            Спасибо за поддержку. Это правда, вместе ждать как-то легче. Буду ждать вашего интервью тоже.

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Октябрьский VB принес новый регресс . Ожидаемого всеми , в связи с началом нового фин . года , быстрого продвижения приорит . дат не состоялось . Более того , анонсируемая Окт . VB - дата отсечек на несколько месяцев вперед , говорит о том , что скорость продвижения этих дат будет на уровне ( а то и меньше (н - р ; F3)) примерно конца прошлого фин . года Т . е окончание старого и начало нового фин .года ( с новой квотой ) , почему то перестала играть значимую роль ( как это было раньше ) . Аналогия с прошлым годом , сначала летний разгон - а затем осенне - зимнее торможение . По поводу летнего разгона 2010 . Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению . ГосДепу надоело годами ждать , пока иммигранты раскачаются с документами или наоборот не собирающиеся раскачиваться . Все наверное шло к тому , что все категории ждал огромный откат . Власти сработали на упреждение , чтобы смягчить удар . А заодно и пересчитали всех тех , кто стоял в очереди , на несколько лет вперед и собирался таки иммигрировать . Особняком стоит в этих событиях - Мексика . Летний разгон 2010 к этой стране не применялся , за исключением категории F2A . Вероятно по той причине . что у них не стоял вопрос , ехать сейчас или потом или вообще не ехать . Только сейчас и сразу . как подходит очередь . В результате . Мексика давно в плюсе , их PD обновили давно даты 2010 . А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .

              То , что VB анонсирует продвижение дат - это логично . Но .. Почему не упоминаются все остальные страны , что за очередная загадка . Ведь там же ниже , касаясь рабочих виз , упоминаются и Китай и Индия и ост . страны с соответствующим прогнозом продвижения дат .

              И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
                после прочтения текста напрашивается несколько выводов. один из них - система иммиграции (воссоединения семьи) зашла в какой-то кризис вполне вероятно связанный с кризисом финансовым (предположение). откат дат по категориям - проба выхода из кризиса и попытка перезапустить всю систему. значит можно предположить что мы наблюдаем очередное изменение правил игры при раздаче виз. информирование - минимальное - так как ГОСДЕП может себе позволить отчитываться только перед президентом. возможно подготовка почвы перед новой иммиграционной реформой

                НЕРЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - резервирование большого количества виз проходящих по воссоединению семьи для лиц не участвующих в этом процессе - к примеру легализация нелегалов о которой так долго говорят все. визы для переброски лояльных людей из "горячих" точек - например арабов у которых сейчас полыхает "арабская весна"

                ВОПРОС - кто нибудь знает когда началя процесс по воссоединению семьи? в каком году первые соискатели получили визы?

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению .
                  Все может быть. Или, как вариант, ревизия была "побочным", но от этого не менее полезным, эффектом (например, к пополнению бюджета - нельзя сбрасывать со счетов финансовые проблемы, кризис).

                  А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .
                  ...
                  И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?
                  Имхо, если рассматривать скорость продвижения в последние годы и "забыть" прошлогодний всплеск, то, применительно к F4, ничего особенно не изменилось (по поводу остальных категорий сказать ничего не могу - не анализировала). Обычно срок ожидания был около 11 лет, и если все дальше пойдет с заявленной в октябрьском VB скоростью, именно к этому сроку и придем.

                  Чего ждать? Ответ может быть не так хорош, как вопрос. Я уже свои предположения озвучивала: темпы продвижения семейных категорий будут примерно такие как обещаны в октябрьском VB (плюс-минус 1, макс.2 недели), и только последние 3 месяца фин.года можно надеяться на скачок.
                  Серьезные изменения возможны (в любую сторону, что еще больше усложняет задачу предсказателей ) в процессе предвыборных баталий...

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Originally posted by Sonya
                    Все может быть. Или, как вариант, ревизия была "побочным", но от этого не менее полезным, эффектом (например, к пополнению бюджета - нельзя сбрасывать со счетов финансовые проблемы, кризис).


                    Имхо, если рассматривать скорость продвижения в последние годы и "забыть" прошлогодний всплеск, то, применительно к F4, ничего особенно не изменилось (по поводу остальных категорий сказать ничего не могу - не анализировала). Обычно срок ожидания был около 11 лет, и если все дальше пойдет с заявленной в октябрьском VB скоростью, именно к этому сроку и придем.

                    Чего ждать? Ответ может быть не так хорош, как вопрос. Я уже свои предположения озвучивала: темпы продвижения семейных категорий будут примерно такие как обещаны в октябрьском VB (плюс-минус 1, макс.2 недели), и только последние 3 месяца фин.года можно надеяться на скачок.
                    Серьезные изменения возможны (в любую сторону, что еще больше усложняет задачу предсказателей ) в процессе предвыборных баталий...
                    В конце прошлого века и в начале нулевых срок ожидания по F4 , если мне не изменяет память, составляла 12-13 лет . Я думаю , к этому и идет . То , что скачок будет , согласен . Но какой ? И что это даст ? К концу фин . года , в плюсе( а может и current ) возможно будет только F2A . Остальные вряд ли пересекут границу дат сентября 2010 .

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Originally posted by Nels On
                      Октябрьский VB принес новый регресс . Ожидаемого всеми , в связи с началом нового фин . года , быстрого продвижения приорит . дат не состоялось . Более того , анонсируемая Окт . VB - дата отсечек на несколько месяцев вперед , говорит о том , что скорость продвижения этих дат будет на уровне ( а то и меньше (н - р ; F3)) примерно конца прошлого фин . года Т . е окончание старого и начало нового фин .года ( с новой квотой ) , почему то перестала играть значимую роль ( как это было раньше ) . Аналогия с прошлым годом , сначала летний разгон - а затем осенне - зимнее торможение . По поводу летнего разгона 2010 . Как мне сейчас кажется , эта была запланированное действие - ревизия очередей по воссоединению . ГосДепу надоело годами ждать , пока иммигранты раскачаются с документами или наоборот не собирающиеся раскачиваться . Все наверное шло к тому , что все категории ждал огромный откат . Власти сработали на упреждение , чтобы смягчить удар . А заодно и пересчитали всех тех , кто стоял в очереди , на несколько лет вперед и собирался таки иммигрировать . Особняком стоит в этих событиях - Мексика . Летний разгон 2010 к этой стране не применялся , за исключением категории F2A . Вероятно по той причине . что у них не стоял вопрос , ехать сейчас или потом или вообще не ехать . Только сейчас и сразу . как подходит очередь . В результате . Мексика давно в плюсе , их PD обновили давно даты 2010 . А весь остальной мир никак не выйдет из летних дат 2010 , а некоторые категории даже и не зашли в них еще .

                      То , что VB анонсирует продвижение дат - это логично . Но .. Почему не упоминаются все остальные страны , что за очередная загадка . Ведь там же ниже , касаясь рабочих виз , упоминаются и Китай и Индия и ост . страны с соответствующим прогнозом продвижения дат .

                      И еще . Если сейчас , в начале нового фин .года , анонсируется такая скромная подвижка дат , то чего ждать начиная с января ? Ведь количество кейсов будет только нарастать ? В годовщину регресса - новый регресс ? Или стагнация ? Или ..?
                      У вас всё так сложно, я думаю всё гораздо проще, а вы случайно не работайте в NASA?

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Вы знаете , у каждого человека свой подход .

                        А NASA имеет ко мне такое же отношение , как вы - к названию темы , которую создали .

                        Я же говорю , у каждого человека свой подход .

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Originally posted by Nels On
                          Вы знаете , у каждого человека свой подход .

                          А NASA имеет ко мне такое же отношение , как вы - к названию темы , которую создали .

                          Я же говорю , у каждого человека свой подход .
                          ну вы забыли упоминуть влияние звезд на бюлитени, а может это заговор и все дело рук инопланетян,
                          я думаю если вы в своих подсчетах будете использовать квадро и комплексные числа то точность вашего прогноза немного
                          увеличится...

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            я давно для себя сделал свои подсчеты, и хочу просто провести своё лишнее время в этом форуме, а если бы я хотел читать бесконечные прогнозы то сидел бы в гороскопах... а название темы обычно работает только в начале а потом люди просто общаются на все темы которые им нужно обсудит. включая прогнозы...
                            а вы наверное просто любите человеческое внимание, может вам стоит побольше заходить в соц сети и там пиарится...

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Мне вот что интересно . Когда вы создавали тему , с названием моей темы , вы тоже думали ? Или все таки это дело рук инопланетян ?

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Originally posted by Nels On
                                Мне вот что интересно . Когда вы создавали тему , с названием моей темы , вы тоже думали ? Или все таки это дело рук инопланетян ?
                                ой извините я сплогиатил ваше прекрасное творение, а ваша тема зашишена авторскими правами? а потенты есть на нее, если нету то притензии не принимаются!!

                                Comment

                                Working...
                                X