Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by muminsh View Post

    а вся тема вообще не о том, так что мы с Вами сейчас флудим)
    давайте не будем ругаться.
    Ни в коем случае не хочу с Вами ругаться...
    Мы просто смотрим на проблему немного с разных точек зрения.
    Но во многом мы совпадаем ...


    Надо просто ЛОТЕРЕЮ заменить НЕЗАВИСИМОЙ иммиграцией
    ( не путать с профессиональной )
    И тогда у любого образованного и работящего человека было
    бы во много раз больше шансов иммигрировать в США
    на законных основаниях.

    Аналогия
    в ПРЕСТИЖНЫЕ высшие учебные заведения как
    надо принимать : по результатам экзаменов или по лотерейным билетам ?

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      У меня интервью 15 февраля... А Priority Date - 16 Dec 1999... Так что скоро поведаю вам историю...надеюсь хорошую...

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Originally posted by Aiego View Post
        У меня интервью 15 февраля... А Priority Date - 16 Dec 1999... Так что скоро поведаю вам историю...надеюсь хорошую...
        напомните пожалста, по какой категории? че та долго вы ждете...

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          Originally posted by Alexa222
          напомните пожалста, по какой категории? че та долго вы ждете...
          F4 категория... да в принципе все продвигается нормально...В первых числах января стала известна дата интервью...

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Originally posted by Aiego View Post
            F4 категория... да в принципе все продвигается нормально...В первых числах января стала известна дата интервью...
            скорейшего вам отъезда!
            .............................

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by 6-111 View Post
              Что то мучает явно не меня ...
              Вы анализируйте всю тему а не отдельные посты.
              Я за то чтобы на интервью был ЖЕСТКИЙ контроль (фильтр)
              по параметрам ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ и хоть какая то
              финансовая состоятельность ( справка о доходах )
              И этот фильтр надо применять КО ВСЕМ и к "лотерейщикам"
              и к "воссоединяющимся" ( на данном этапе)

              Вы "выхватили" отдельный пост а дальнейшую дискуссию
              не удосужились прочитать...

              И СЕСТРА МУЖА ТЁТИ - это какая категория ???)))
              В США пускают только близких родственников...

              Но в глобальном смысле я ПРОТИВ лотереи !!!
              Надо закрыть лотерею и по этим визам дать возможность
              приезжать НЕЗАВИСИМЫМ иммигрантам
              (активным,образованным и состоятельным )
              как это делается в Канаде ...
              И занимает это не более двух лет .

              Тогда в отборе будут участвовать не те кто билетик вытянул,
              а ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ .
              И вот тогда в консульстве "случайные" не пройдут...
              И я думаю, что оказавшись в США, вы тоже начнете рассуждать
              примерно так же...
              моё мнение насчёт лотереи:
              америка сильна экономически! а это сила это доллар который мало чем обеспечен!
              а чем кроме золото можно ужержывать авторитет доллара это в первую очередь военное присутствия в некоторых точках мира, это самый мощьный воздушьный и морской флот!
              ещё несколько пунктов, удержывающих авторитет сша это голивудские фильмы (американская мечта)
              и конечно же лоторея тоже американская мечта! так что пока америка хочет доминировать на планете они будут стараться удердывать свои позиции по всем пунктам!

              пока мы играем в лотерею и смотрим фильм терминатор мы во власти американской мечты а это на руку сша!
              извините что немножко ушел от темы!

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Originally posted by TERMINATOR
                моё мнение насчёт лотереи:
                америка сильна экономически! а это сила это доллар который мало чем обеспечен!
                а чем кроме золото можно ужержывать авторитет доллара это в первую очередь военное присутствия в некоторых точках мира, это самый мощьный воздушьный и морской флот!
                ещё несколько пунктов, удержывающих авторитет сша это голивудские фильмы (американская мечта)
                и конечно же лоторея тоже американская мечта! так что пока америка хочет доминировать на планете они будут стараться удердывать свои позиции по всем пунктам!

                пока мы играем в лотерею и смотрим фильм терминатор мы во власти американской мечты а это на руку сша!
                извините что немножко ушел от темы!
                Ві знаете хоть одну национальную валюту которая на 100% чем то обеспечена??? Даже кувейтский динар или иранский реал...

                Мі играем в лоттерею по разнім причинам, но если голивуд или сильній флот для вас основные аргументы, то вы делаете ошибку эмигрируя туда, ибо жизнь это не голивуд, а флоты на большей части территории сша вы рискуете даже не заметить

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Originally posted by Logos
                  Ві знаете хоть одну национальную валюту которая на 100% чем то обеспечена??? Даже кувейтский динар или иранский реал...

                  Мі играем в лоттерею по разнім причинам, но если голивуд или сильній флот для вас основные аргументы, то вы делаете ошибку эмигрируя туда, ибо жизнь это не голивуд, а флоты на большей части территории сша вы рискуете даже не заметить
                  речь идёт о мировой резервной валюты а не о динаре!
                  а флот это средство устрашения в первую очередь, естественно она в основном будет не в сша,но если понадобиться они за считатные дни могут почти к любой стране добратся!
                  из 100% процентов которые тратят америка они зарабатывают только половину а половину печатают, а если бы я, вы и все остальные не признавали доллар то эти 50% им не откуда было бы взять! но сейчас многии охотно покупают казначейские облигации! (и раньше так было) ! а нафига все покупают ихнии акции, ценные бумаги, долговые расписки! потомучто они верять в сша и хотят заработать ! а это вера поддержывается американской мошью(голивудом, армией, лас вегасом, лотереей и т.д.)
                  мы уходим от темы!
                  я просто хотел сказать своё мнение о лотерее и оно такое:
                  лотерею не отменят пока мировой резервной валютой является доллар, а вопросы кто достоин и не достоин этих 50000 виз это уже
                  анекдот ... (мужык видит в газете: старуха 80 лет выиграла 2 билета на чемпионат мира по футболу и право снятся в рекламе пепси с звёздами футбола, и он подумал а почему выиграла она, ведь я умнее, образованнее, моложе, красивее неё, а потом он понял что бабушка очень сильно любила пепси!)

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Originally posted by TERMINATOR View Post
                    речь идёт о мировой резервной валюты а не о динаре!
                    а флот это средство устрашения в первую очередь, естественно она в основном будет не в сша,но если понадобиться они за считатные дни могут почти к любой стране добратся!
                    из 100% процентов которые тратят америка они зарабатывают только половину а половину печатают, а если бы я, вы и все остальные не признавали доллар то эти 50% им не откуда было бы взять! но сейчас многии охотно покупают казначейские облигации! (и раньше так было) ! а нафига все покупают ихнии акции, ценные бумаги, долговые расписки! потомучто они верять в сша и хотят заработать ! а это вера поддержывается американской мошью(голивудом, армией, лас вегасом, лотереей и т.д.)
                    мы уходим от темы!
                    я просто хотел сказать своё мнение о лотерее и оно такое:
                    лотерею не отменят пока мировой резервной валютой является доллар, а вопросы кто достоин и не достоин этих 50000 виз это уже
                    анекдот ... (мужык видит в газете: старуха 80 лет выиграла 2 билета на чемпионат мира по футболу и право снятся в рекламе пепси с звёздами футбола, и он подумал а почему выиграла она, ведь я умнее, образованнее, моложе, красивее неё, а потом он понял что бабушка очень сильно любила пепси!)
                    даже не буду читать, есть прекрасный пример имени крылова, лебедь рак и щука, в нашем понимании евро...
                    это когда голандский лебедь всё чаще летит к гульдену, французский рак тянется к социализму в купе с франками, и тихая немецкая щука думает как залечь на дно к марке...

                    в отличае от любых валют кувейтский динар и иранский риал могут быть обеспечены своими национальными богатсвами, лет на 30 пока что...

                    что касается резервной мировой валюты. понимаете ли экономисты давно бы дадумались как обойти политиков, беда в том, что национальные интересы всех стран никто не отменял, и никто никогда не будет так поддерживать соседа как себя любимого....
                    ах сотавьте идеи о мировой валюте.

                    ЗЫЖ юань вспоминать ненадо, он кроме того что итак в обиходе у 15% населения планеты ничего не стоит, без 50% собвственного производства ориентированого на рынок сша, вы даже не представляете какого масштаба будет в мире крах если америка завалится и не американский флот должне холить и лелеять их, а мы, потому что мы ещё больше зависим от них, мы на их же переферии.

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      я с вами согласен на 100% процентов, но давайте тут не будем обсуждать политику и прочие подобные темы для этого сушествуют другие форумы!

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Originally posted by TERMINATOR
                        я с вами согласен на 100% процентов, но давайте тут не будем обсуждать политику и прочие подобные темы для этого сушествуют другие форумы!
                        вот, лучше по существу писать что касается темы, а не........., создайте другую, если желает пообщаться о политике

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          вот, лучше по существу писать что касается темы, а не........., создайте другую, если желает пообщаться о политике
                          Стрекоза как настроение?)

                          Волноваться и нервничать перестали уже?)))

                          Идет вторая неделя февраля - время назначения дат интервью - держим пальцы)

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            slavor а можно поинтересоваться какая у вас категория и приорити дейт?

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by slavor
                              Стрекоза как настроение?)

                              Волноваться и нервничать перестали уже?)))

                              Идет вторая неделя февраля - время назначения дат интервью - держим пальцы)
                              да, так! в ближайшие месяцы и не расчитываю на интервью, ПД ведь не подошла, одно успокаивает муж в апреле домой прилетает, воть! вы как?

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                у меня категория F1

                                приорити в 2006 году - меня откинуло на год - но все доки апрувили и кэйс комплит дали)))

                                так что все неоднозначно как то)

                                Comment

                                Working...
                                X