Announcement

Collapse
No announcement yet.

that's it. what's next?:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: that's it. what's next?

    Originally posted by evochka View Post
    п.с. я понимаю,что почти все здесь собравш.мечтают о гринкарте и переезде в США. и наверное вас злит или обескураживает то, что я, имея все уже на руках очень простым способом все спускаю и еще -недовольна-. я это понимаю.. но поймите и меня-все бросить и поменять кардинально жизнь - я не в силах сейчас. вот такая вот страница моей жизни)
    не надейтесь даже) никто вам тут не завидует.
    тут у всех свои проблемы и люди их стараются решить
    ну а если вы не можете поменять все кардинально в 22 - я вам просто сочуствую. я к примеру и в 32 этого не боюсь делать.
    а тут на форуме все такие авантюристы в какой-то мере - а вы значит нет)

    Comment


    • #17
      Re: that's it. what's next?

      Мне вот 22, и ничего....в марте вот уеду...хоть и девушка останется тут, родители, друзья, всё к чему я привык!
      Так что задумайтесь о будущем, чтоб потом не жалеть, о том чего вы не сделали.

      Comment


      • #18
        Re: that's it. what's next?

        slavor, я вас прошу-оставьте этот тон и эти высокие фразы о том, что вы мне сочувствуете....

        я спрашивала сроки реентри пермит и прочие детали, а почему я не еду и не хочу-это МОЕ дело. не вижу смысла обсуждать его и тем более))))))))))))осуждать меня.

        natashka12, еще раз спасибо
        Aiego- удачи вам там... наверное вы этого очень хотите,раз оставляете все что есть дома.. и всех людей,кот. вас любят по-настоящему.. я так не могу сейчас+я не мужчина, мне кажется вам легче)

        Comment


        • #19
          Re: that's it. what's next?

          Originally posted by evochka View Post
          slavor, я вас прошу-оставьте этот тон и эти высокие фразы о том, что вы мне сочувствуете....
          вы первой начали нести всякую чушь про то как вам тут все завидуют

          так что не надо меня учить - я по крайней мере в полтора раза старше вас и в этой жизни что то понимаю

          учить будете своего папу. если он у вас есть

          Comment


          • #20
            Re: that's it. what's next?

            как невежливо вы общаетесь с людьми-то, а? теперь понимаю что вы имели в виду, говоря о проблемах)))))
            в общем, спокойствие, и только спокойствие))))))))))

            никто не завидует,а я поясняю-не понимает почему я отказываюсь от шанса. но это МОЕ личное дело. Вопрос был про реентри пермит, но я уже все выяснила с другими очень милыми пользователями)))

            Comment


            • #21
              Re: that's it. what's next?

              Ребята прекратите нападки друг на друга!
              Во первых у нас свободный форум и каждый задает тот вопрос который его интересует и вместо того что бы правда человека поучать надо подсказать как правельно поступить ,НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ИМЕННО ПРИЧИНЫ ДЕВУШКУ ДЕРЖАТ ПОКА ДОМА, ну что вы за люди а???
              Кто то готов и все бросит а кто то сразу не может или не ожидал что все так быстро будет,неужели нельзя войти в положение человека и подсказать а не нападать сразу с советами и намеками какую она великую ошибку делает не бросая все и не летит на крылях в рай под названием Америка,почему в нас нет понимания и не осуждения??
              Девушка написала что уедет но не сейчас что в этом такого ,почему все сразу на себя ее шкурку натягивают..............

              Comment


              • #22
                Re: that's it. what's next?

                Originally posted by evochka View Post
                как невежливо вы общаетесь с людьми-то, а?
                ну зайти первый раз в форум как вы и всех прилюдно оскорбить - это наверное верх вежливости?

                взрослейте быстрее

                Comment


                • #23
                  Re: that's it. what's next?

                  послушайте, мужчина. я не писала,что мне все завидуют, я написала, что многие НЕ понимают как я упускаю такой шанс. Но это мое дело. Вы уже в америке? вы счастливы? ну вот и славно. хотя, когда человек такой злой-от все от проблем и неудач..а то, что вы старше меня не делает вам никакой чести так со мной разговаривать. Или молодой девушке так написать сойдет, а вот взрослому мужчине наверняка помягче выражались бы))))) Вот именно у меня еще вся жизнь впереди..еще решу триста раз)))ах,в общем... Have a nice day)))))

                  п.с. я-то повзрослею..а вы учитесь быть вежливее и более не предвзятым.

                  Comment

                  Working...
                  X