Announcement

Collapse
No announcement yet.

доходы спонсора по воссоединению

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • доходы спонсора по воссоединению

    скажите пожалуйста если мой муж выступает в роли нашего спонсора (для меня и ребенка) значит его годовой доход на троих включая его, должен составлять 22.887$, правильно ли я понимаю судя по данной таблице http://www.uscis.gov/files/form/i-864p.pdf и еще он должен показать доходы за последние 3 года, а если первый год он имел 7.000 второй год 9.600 третий 35.000, это нормально для спонсорства? то есть это пройдет, то что сумма с каждым годом увеличивается?

  • #2
    Re: доходы спонсора по воссоединению

    У меня та же самая ситуация , и я никак не могу найти решение. Вы уже разобрались с этим вопросом ? Можно поинтересоваться, как у вас все прошло?

    Comment


    • #3
      Re: доходы спонсора по воссоединению

      Originally posted by floridagirl0
      У меня та же самая ситуация , и я никак не могу найти решение. Вы уже разобрались с этим вопросом ? Можно поинтересоваться, как у вас все прошло?
      w2 и 1040 представляется как правило за последний полный финансовый период, то какие доходы и как они росли с реннего периода не интересуте, интересует сколько людей надо содержать на конкретный доход за прошлый год. если он недостаточен, причем решение принимается не по таблице (она лишь рекомендация)-а непосредственно офицером интервьювером в посольстве, то вас попросят дополнительный источники финансирования. Опять же таки, если у вас востребованная профессия, или оч хороший укровень английского, в общем любые гарантии того что вы быстро сможете получать доход, то возможно вас пустят и с меньшим уровнем.

      не операйтесь в этом на чужой опыт, вам он не подойдет. если хотите следовать таблице, и денег не хватате то ищеите ко-спонсора

      Comment


      • #4
        Re: доходы спонсора по воссоединению

        Originally posted by floridagirl0
        У меня та же самая ситуация , и я никак не могу найти решение. Вы уже разобрались с этим вопросом ? Можно поинтересоваться, как у вас все прошло?
        Девушка, те события были 6 лет назад, в 2010 году. Автор того поста уже могла развестить, а потом замуж выйти, и так несколько раз.
        Если у вас такая же ситуация, то подумайте очень хорошо, стоит ли вобще выходить замуж. Уровень дохода запрашиваемый INS чуть ли не ниже уровня бедности. Существовать на это невозможно.

        Comment

        Working...
        X