Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение семьи.

    1. Не состоящие в браке дети американских граждан старше 21 года - 23 400 виз. Срок ожидания интервью около 3-х лет.

    2. Супруги и не состоящие в браке дети постоянных жителей США - 114 200 виз. Срок ожидания интервью от 5-ти до 8 и более лет.

    3. Состоящие в браке дети граждан США - 23 400 виз. Срок ожидания интервью 5-6 лет.

    4.Братья и сестры граждан США - 65 000виз. Срок ожидания интервью около 11 лет.


    хотел бы узнать на самом деле такие сроки сейчас или чтото поменялось, каким образом можно ускроить процесс от чего это зависит. спасибо.

  • #2
    Re: Воссоединение семьи.

    Сроки см. Visa Bulletin

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение семьи.

      ссори не могу разобраться а где там пишут сроки?

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединение семьи.

        Originally posted by David_777
        1. Не состоящие в браке дети американских граждан старше 21 года - 23 400 виз. Срок ожидания интервью около 3-х лет.

        2. Супруги и не состоящие в браке дети постоянных жителей США - 114 200 виз. Срок ожидания интервью от 5-ти до 8 и более лет.

        3. Состоящие в браке дети граждан США - 23 400 виз. Срок ожидания интервью 5-6 лет.

        4.Братья и сестры граждан США - 65 000виз. Срок ожидания интервью около 11 лет.


        хотел бы узнать на самом деле такие сроки сейчас или чтото поменялось, каким образом можно ускроить процесс от чего это зависит. спасибо.
        эта картинка слишком оптимистична, дети граждан старше 21 года не состоящие в браке ждут от 5 до 7 лет а те что женаты и до 11 могут ждать
        я незнаю ни одного из моей категории кто бы ждал всего 3 года!

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединение семьи.

          а это зависит от штата проживания? или везде одинаково?

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединение семьи.

            Срок для всех одинаковый и ускорить его никак нельзя. Но супруги ждут всего несколько мес. а не от 5-ти до 8 и более лет.

            Comment


            • #7
              Re: Воссоединение семьи.

              Originally posted by Noname1 View Post
              Срок для всех одинаковый и ускорить его никак нельзя. Но супруги ждут всего несколько мес. а не от 5-ти до 8 и более лет.
              если один супруг грин кард холдер а другой на родине, то он ждет воссоединения может быть и 6 месяцев, но если подано воссоединение на состоящего в браке человека старше 21 то он ждет более 7 лет. Неженатые если очень повезет будут ждать 5 лет.

              Comment


              • #8
                Re: Воссоединение семьи.

                Originally posted by David_777
                1. хотел бы узнать на самом деле такие сроки сейчас или чтото поменялось, каким образом можно ускроить процесс от чего это зависит. спасибо.
                Мой гражданский муж ожидал воссоединение с матерью 3 года, месяц назад пришло уведомление. Теперь ему надо собитать документи и ехать, но он отказывается ехать без меня.
                Я о том, что "Не состоящие в браке дети американских граждан старше 21 года - 23 400 виз. Срок ожидания интервью около 3-х лет." Это правда!

                Comment


                • #9
                  Re: Воссоединение семьи.

                  Originally posted by iolana View Post
                  Мой гражданский муж ожидал воссоединение с матерью 3 года, месяц назад пришло уведомление. Теперь ему надо собитать документи и ехать, но он отказывается ехать без меня.
                  Я о том, что "Не состоящие в браке дети американских граждан старше 21 года - 23 400 виз. Срок ожидания интервью около 3-х лет." Это правда!
                  хотелось бы верить! пожалуйста отпишитесь здесь когда виза будет у него в паспортре, потому что от сбора докуменов до реальной визы еще может пройти немало времени. Я очень хочу чтоб это было только 3 года! это моя категория.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Воссоединение семьи.

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    хотелось бы верить! пожалуйста отпишитесь здесь когда виза будет у него в паспортре, потому что от сбора докуменов до реальной визы еще может пройти немало времени. Я очень хочу чтоб это было только 3 года! это моя категория.
                    Алекса там не всет так просто вот тут реальное положение http://www.ulitka.com/Воссоединение_...�я-49031.html

                    Comment


                    • #11
                      Re: Воссоединение семьи.

                      Подскажите, пожалуйста,
                      1. можно ли подавать на воссоединение для родителей и сколько ждать?
                      2. Когда можно подавать на воссоединение для родителей: при прилете в США гринкард холдера или только после получения гражданства гринкард холдера?.
                      и вопрос не в тему, но, к сожалению, темные в этом вопросе: Вот получили визы по ДВ, улетели в США, а каким образом и через сколько лет можно получить гражданство США? куда и какие документы подавать на гражданство?
                      Спасибо за ответы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Воссоединение семьи.

                        1 подавать на родителей могут только ГРАЖДАНЕ США ,гринкард холдеры не могут,весь прцесс с подачи до получения родителями ГК занимает 6 мес (у некоторых год,ну грубо будем говорить все укладывается в год)
                        2 только после получения гражданства
                        3 гражданство США те кто через ДВ получают через 5 лет ,подаете документы в иммиграционный офис ,все у них на сайте написано когда заполняете форму на гражданство четырехсотую.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Воссоединение семьи.

                          да я читала эту тему с самого начала, меня мало интересует вопрос про жен и мужей, но ее гражданский муж именно в моей категории и она пишет что получил бумаги через три года после зафайливания дела. Это рекорд!
                          а ей бы я посоветовала отпустить его одного и потом поженится и дождаться уже своего воссоединения.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Воссоединение семьи.

                            Я ей тоже это посоветовала ,но видно там не все так просто )))
                            А вообще да как то быстро пришли документы обычно как то не раньше 5 лет.

                            Comment

                            Working...
                            X