Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение...

    Прошу прощения если уже было... Времени искать - нету.
    В америке живет моя грандма с грандпа, тетя с дядей и их дочь, т.е. Моя сестра.
    Живу в Украине с мамой, не уехали т.к. Хорошо преуспеваем на родине, не было надобности. Обустроив бизнес, мама думает иммигрировать в Сша для достойной старости. Думали меня сейчас отправит что б я пока учился, так сказать место нагревал.
    Так вот, могу ли я поехать на пмж в Сша на воссоединение с "семьей"? на сколько это сложно?
    П.с. Был уже в Сша, может это поможет
    Псс как там живется юристам?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Воссоединение...

    Молодой человек а может все таки время выберете и почитаете,а то у вас нет времени читать а думаете по тысячному разу одно и тоже писать есть время?
    А если коротко "воссоединение в вашем случае может быть только с вашей мамой ,бабушки/дедушки и прочая родня к воссоединению не имеет отношения,тем более двоюродные сестры)))
    Вы американский юрист?))))

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение...

      Сижу с айпэда в кофелайфе, поэтому серфинг достаточно проблематичен.
      Я юрист по состоянию души
      Спасибо за ответ.
      Еще, т.е. родственники в штатах не помогут? :/ остаеться только грин кард?

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединение...

        Родственники помогут вашей маме (если у нее там родители или брат ,но там и там сроки ожидания от помоему 4-5 лет и до 12 ) а уж потом мама сможет помочь вам)))
        Юрист дело хорошее но учится на него долго и муторно ,а главное дорого))
        Играйте и удачи вам

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединение...

          Помоему если с родителями то до 1го года...
          Желание быть юристом выше чем всякие "дорого" и "моторошно"
          Спасибо за информацию =)

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединение...

            Originally posted by Denemy
            Помоему если с родителями то до 1го года...
            До года, если дети вызывают родителей, а если родители детей, то столько сколько написала Наташа.

            Comment

            Working...
            X