Announcement

Collapse
No announcement yet.

ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петиции?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петиции?

    после одобрения петиции сколько обычно минимально и максимально срок до прохождения посольства? кто знает
    категория 2А (жены грин карт холдеров)
    кто знает что напишите ответ.
    Заранее благодарен за все ответы!

  • #2
    Re: ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петици

    сроки у всех разные - то документы сделают неправильно - то рассматривают долго)))

    идеальный вариант - думаю 3-4 месяца - но это если все пройдет идеально - и рассматриваться документы будут в течении одной недели. плюс пересылка в посольство быстрая и т.д.
    реальные сроки - 6-9 месяцев
    иногда у людей на год затягивалось
    дольше - не знаю таких случаев

    Comment


    • #3
      Re: ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петици

      Originally posted by maki2882 View Post
      после одобрения петиции сколько обычно минимально и максимально срок до прохождения посольства? кто знает
      категория 2А (жены грин карт холдеров)
      кто знает что напишите ответ.
      Заранее благодарен за все ответы!
      Сколько времени заняло одобрения петиции в USCIS? У меня похожая ситуация, петиция принята к рассмотрению в начале августа 2010. Спасиба

      Comment


      • #4
        Re: ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петици

        хоть интервью у нас еще не было, категория 2A, первые письма пришли примерно 24 августа и вот на прошлой неделе я отправила форму и документы быстрой почтой, причем получилось так что мы сами задержали аффидавит оф супорт на 2 недели, теперь ждем ...., если все нормально, то должны назначить интервью, а когда примерно интервью, даже понятия не имею

        Comment


        • #5
          Re: ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петици

          Это сейчас ваш процесс в NVC, а сколько примерно времени рассматривалась ваша питиция в USCIS.

          Comment


          • #6
            Re: ск.врем. ожидания интервью по вос. после одобр.петици

            Originally posted by kulll View Post
            Это сейчас ваш процесс в NVC, а сколько примерно времени рассматривалась ваша питиция в USCIS.
            петицию муж подавал апрель, 2008, первое письмо пришло декабрь, 2009, потом как писала выше август 2010

            Comment

            Working...
            X