Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с сестрой. Помогите советом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение с сестрой. Помогите советом.

    Добрый день всем. А у меня вот такой вопрос.
    Сестра мужа уехала по визе невесты, через 2 недели у нее и американского гражданина свадьба. На Украине остались ее мама, брат и я - жена брата.
    Судя по тому, что я прочитала на этом форуме, воссоединение ее и брата займет около 6 лет, так ли это? А сколько займет воссоединение с матерью?
    Папа амеркианского гражданина готов дать джоб оффер моему мужу, если этот вариант будет быстрее и лучше. Но не будет ли проблемой то, что при получениие рабочей визы и доказывании неиммиграционных намерений, придется сказать что есть родственники в США? А именно сестра - с грин картой и папа, гражданин США, который уехал туда еще в 90-ых и с которым никто из семьи не общается уже давно.
    Посоветуйте пожалуйста как лучше и правильней сделать. Заранее всем огромное спасибо.

  • #2
    Re: Воссоединение с сестрой. Помогите советом.

    разве владелец гринки не имеет "всех прав кроме право голосования на выборах"?
    и еще вопрос, если она воссоединится с мамой, то может быстрее будет чтобы мама вызвала потом?

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение с сестрой. Помогите советом.

      Originally posted by Yanochka
      разве владелец гринки не имеет "всех прав кроме право голосования на выборах"?
      Кто вам такую чепуху сказал?

      Comment

      Working...
      X