Announcement

Collapse
No announcement yet.

I-864, I-864A и Co-sponsor

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: I-864, I-864A и Co-sponsorВоссоединение и 864 ?

    Ну вам же уже ответили - вы не можете выступить "спонсором самого себя". Тут вопрос не в том, можете вы содержать себя или нет - тут вопрос в том, кто возьмет ответственность, если вы НЕ сможете себя содержать. Как можно эту ответственность возложить на вас саму, если вы в стране никто?

    PS. И не нужно плодить одни и те же вопросы. Вам уже ответили. А если даже если не ответили, то это просто означает, что знающий человек еще не появился.

    Comment


    • #17
      Re: I-864, I-864A и Co-sponsor

      Извините может я повторюсь, но у меня вопрос. Я оформляю на жену гражданку РФ - I-864, но у меня нет дохода, а у жены сын резидент и имеет доход. Но это не мой сын. Должен ли я ставить его как "joint sponsor" или как "household?

      Comment


      • #18
        Re: I-864, I-864A и Co-sponsor

        Originally posted by VVitaley
        Извините может я повторюсь, но у меня вопрос. Я оформляю на жену гражданку РФ - I-864, но у меня нет дохода, а у жены сын резидент и имеет доход. Но это не мой сын. Должен ли я ставить его как "joint sponsor" или как "household?
        Если сын взрослый, то он уже не член household'а. Ко-спонсором может быть любой легальный постоянный житель страны.

        Comment


        • #19
          Re: I-864, I-864A и Co-sponsor

          Originally posted by Neron
          Если сын взрослый, то он уже не член household'а. Ко-спонсором может быть любой легальный постоянный житель страны.
          <br>
          <br>Спасибо большое, Нерон. Буду так и делать.

          Comment

          Working...
          X