Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак с ГК холдером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Брак с ГК холдером

    у меня такой вопрос? у меня есть грин карта, возможно что я поеду домой,выйду замуж и смогу вызвать от сюда мужа, как и через какое время (если возможно конечно) Спасибо!

  • #2
    Re: Помогите люди добрые !!!!брак

    Originally posted by Victoria_N View Post
    у меня такой вопрос? у меня есть грин карта, возможно что я поеду домой,выйду замуж и смогу вызвать от сюда мужа, как и через какое время (если возможно конечно) Спасибо!
    лет 5. Мой совет - выходите замуж, подавайте на воссоединение, ждите гражданства, а когда вы его получите - то мужа переведут в очередь для супругов граждан - т.е. сделают ему ГК почти моментально, без условной ГК, без допросов с пристрастием и прочей ерунды.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите люди добрые !!!!брак

      тоесть, не смогу вызвать его раньше 5 лет....а когда получу гражданства, тогда в течении года он сможет приехать?
      а другого выхода нету, вытянуть от туда мужа.....?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите люди добрые !!!!брак

        Originally posted by Victoria_N View Post
        тоесть, не смогу вызвать его раньше 5 лет....а когда получу гражданства, тогда в течении года он сможет приехать?
        а другого выхода нету, вытянуть от туда мужа.....?
        примерно, лет 5.. по виза бюллетеню надо смотреть точнее.
        Когда гражданство есть - то несколько месяцев.
        Выход есть - пытаться ему попасть в США другими путями, или вам пойти в армию США и получить гражданство раньше.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите люди добрые !!!!брак

          Да почемуж 5 лет-то?
          В сеньтябрьском бюллютене для категории приорити дата указана 1 января 2010.
          Так что за пару лет явно уложиться должны.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите люди добрые !!!!брак

            как распространенный вариант - можете поступить на службу в армию и за год с небольшим получить гражданство по ускоренной для военнослужащих схеме - затем и выйдете замуж)

            соответственно все будет быстрее - но для этого нужно решиться на армию

            Comment

            Working...
            X