Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чудеса на VISA BULLETIN

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Чудеса на VISA BULLETIN

    Ага, теперь понятно, спасибо! А что же если человек не получает такой суммы, то можно ли дополнить деньгами, которые лежат на счету?

    Comment


    • #17
      Re: Чудеса на VISA BULLETIN

      Originally posted by lenych View Post
      Ага, теперь понятно, спасибо! А что же если человек не получает такой суммы, то можно ли дополнить деньгами, которые лежат на счету?
      вот тут конечно бы пригодились советы людей побывавших в такой ситуации) у меня все похоже - заявитель (мать) пока не работает официально - но деньги на счету есть. думаю выписка по счету подойдет тоже в качестве доказательства состоятельности.

      однако есть еще один нюанс - при оформлении бумаг указывается спонсор - им может быть и не ваша мама - а любой человек который может взять на себя ответственность за вас)
      так что варианты есть)

      Comment


      • #18
        Re: Чудеса на VISA BULLETIN

        ну да, это хорошо конечно, что другой человек может быть спонсором. А сколько вы уже ждете свою визу? И не могли бы вы ответить, пожалуйста, на мои вопросы, которые я задала в своей теме несколько минут назад?

        Comment


        • #19
          Re: Чудеса на VISA BULLETIN

          Originally posted by slavor View Post
          немного поразмышлял - и в голову пришла такая версия. дело в том что категория 2В - незамужние дети граждан США - но в жизни эти дети естественно женятся и выходят замуж частенько - соответственно переходят в другую категорию. отсюда и подвижки по очереди.
          Я жду по четвёртой категории - там за последние 2 месяца тоже на год продвинулось, так что "незамужние дети" тут ни при чём
          Хорошая динамика, вот бы сохранилась...

          Comment


          • #20
            Re: Чудеса на VISA BULLETIN

            Originally posted by Esculap
            Я жду по четвёртой категории - там за последние 2 месяца тоже на год продвинулось, так что "незамужние дети" тут ни при чём
            Хорошая динамика, вот бы сохранилась...
            значит общая подвижка пошла. это хорошо. ждем октябрьский бюллетень

            из доступных версии остается только Обамка - может его инициатива NVC подтолкнуть?)))

            Comment


            • #21
              Re: Чудеса на VISA BULLETIN

              ребята, всем удачи, скорости света на VB, да и держитесь

              Comment

              Working...
              X