Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы, необходимые в посольство.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Документы, необходимые в посольство.

    Попытайтесь отправить оригиналы через другую страну, например Белоруссия или Украина.

    Comment


    • #17
      Re: Документы, необходимые в посольство.

      Originally posted by bakaeant View Post
      Попытайтесь отправить оригиналы через другую страну, например Белоруссия или Украина.
      На Украине тоже не берут оригиналы.

      Comment


      • #18
        Re: Документы, необходимые в посольство.

        Да из Украины нельзя отправлять паспорта и другие удостоверения личности
        Военные билеты, но из Белоруссии сможете отправить там разрешено.

        Comment


        • #19
          Re: Документы, необходимые в посольство.

          Я из Украины отправляла все оригиналы документов, никаких проблем не было, всё благополучно дошло.

          Comment


          • #20
            Re: Документы, необходимые в посольство.

            Originally posted by Женя View Post
            Я из Украины отправляла все оригиналы документов, никаких проблем не было, всё благополучно дошло.
            Как Вы их отправляли, если не секрет, я даже в Россию ничего не смог послать, FedEx, DHL, не говоря об Укрпочте отказывались.

            Comment


            • #21
              Re: Документы, необходимые в посольство.

              Честно говоря у нас на почте выбор небольшой, говоришь в Америку-срочно, только Авиапочта ( 10-14 дней и письмо там). Доки запечатала, никого на почте в известность не ставила, что у меня в конверте; приняли без проблем.

              Comment


              • #22
                Re: Документы, необходимые в посольство.

                Originally posted by Женя View Post
                Честно говоря у нас на почте выбор небольшой, говоришь в Америку-срочно, только Авиапочта ( 10-14 дней и письмо там). Доки запечатала, никого на почте в известность не ставила, что у меня в конверте; приняли без проблем.
                Повезло значит. На любом этапе следования, вполне могли вытащить при обнаружении.

                Мне вот непонятно, как в РФ не принимают, если PonyExpress паспорта доставляет...

                Comment


                • #23
                  Re: Документы, необходимые в посольство.

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Повезло значит. На любом этапе следования, вполне могли вытащить при обнаружении.
                  Скорее всего не на любом этапе, а пока пакет шел по России (или Украине).

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Мне вот непонятно, как в РФ не принимают, если PonyExpress паспорта доставляет...
                  Ну, это как раз понятно. Пони экспресс доставляет документы по России и таможня в этом процессе не участвует. Не разрешена пересылка оригиналов документов граждан из РФ за границу. Поэтому-то почта не возражает против внутрироссийской пересылки документов.

                  Comment

                  Working...
                  X