Announcement

Collapse
No announcement yet.

Могу ли я выехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Могу ли я выехать?

    Просто я спрашивал применять ли они ко мне CSPA, а в ответ получил вот это. Поэтому интересно отсылал ли им кто-то сканы по имейлу....

    Comment


    • #62
      Re: Могу ли я выехать?

      Originally posted by Aiego View Post
      Просто я спрашивал применять ли они ко мне CSPA, а в ответ получил вот это. Поэтому интересно отсылал ли им кто-то сканы по имейлу....
      Попробуйте послать сканы доков по мэйлу, ответ получите очень быстро и тогда поймёте, что делать дальше.

      Comment


      • #63
        Re: Могу ли я выехать?

        Вот решил снова поднять свою тему. Может кому интересно будет как мое дело движется.
        Хочу вот заодно получать совета, чтобы не намудрить ничего!!!
        На вопрос относительно CSPA мне пришел следующий ответ, который меня успокоил.

        The NVC is currently processing this case under the guidelines of the Child Status Protection Act of 2000.
        Задал еще в NVC вопрос по нашему делу, пришел ответ и там была непонятная мне строка, может кто знает, что она означает?
        Foreign State Chargeability: RUSSIA (мы всегда жили в Киеве - уточнение такое вот...=))...)



        Недавно вот был сделан Аффидавит и отправлен в NVC. Скажите пожалуйста, как долго примерно ждать ответа, подойдет Аффидавит или нет? Сколлько примерно это времени занимает? (искал ответы в других топиках, но так и не нашел)

        И может я спешу, но есть еще вопрос - Как лучше отправлять набор документов (обычной почтой или DHL или может есть какая-то другая более надёжней)?

        Буду очень благодарен, если поделитесь своим опытом!!!!!!!!

        Comment


        • #64
          Re: Могу ли я выехать?

          Я отправляла почтой EMC Украина- доставили в NVC за 6 дней. Хорошо что можно по интернету прослеживать где твои документы на данный момент. Государственное предприятие специальной связи (ГПСС)
          Я видела где-то на Крещатике их офис. Стоит недешево- отправляла письмо про агента 1 лист 40 долларов.
          Страна назначения США
          Тариф за отправление в дол. США
          до 0,5 кг включительно -33,33
          свыше 0,5 кг до 1 кг включительно-48,83
          каждый последующий полный или неполный 1 кг веса-6,04
          Плюс к этому 20% НДС.

          Comment


          • #65
            Re: Могу ли я выехать?

            Спасибо вам большое за ответ!!!!!!....Полезная информация!!!!!!

            Comment


            • #66
              Re: Могу ли я выехать?

              Скажите пожалуйста, как долго примерно ждать ответа, подойдет Аффидавит или нет? Сколлько примерно это времени занимает? (искал ответы в других топиках, но так и не нашел)

              Comment


              • #67
                Re: Могу ли я выехать?

                Процесс у нас идет дальше Сегодня вот отправил пакет документов с формами DS-230 на каждого члена семьи. Отправлял FedEx'ом, который на Киквидзе 44 в Киеве находится. За пакет весом 0.4 кило уплатил 394 грн. Сказали что 15 числа уже доставят)))...быстро однако)))...

                Так что отсчёт пошел)) Интересно когда вызовут на интервью ....

                Comment


                • #68
                  Re: Могу ли я выехать?

                  According to me there is no need of the worry, you just need of the commitment to get the good results in respect of your target. Don't be confused you have the capability and can do everything.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Могу ли я выехать?

                    Originally posted by Kenway View Post
                    According to me there is no need of the worry, you just need of the commitment to get the good results in respect of your target. Don't be confused you have the capability and can do everything.
                    Any comment??
                    Los Angeles Fitness Trainer

                    Comment


                    • #70
                      Re: Могу ли я выехать?

                      Originally posted by Aiego View Post
                      Процесс у нас идет дальше Сегодня вот отправил пакет документов с формами DS-230 на каждого члена семьи. Отправлял FedEx'ом, который на Киквидзе 44 в Киеве находится. За пакет весом 0.4 кило уплатил 394 грн. Сказали что 15 числа уже доставят)))...быстро однако)))...

                      Так что отсчёт пошел)) Интересно когда вызовут на интервью ....
                      жаль, что Вы пропали((((( Интересно, как у Вас все происходило и как закончилось и как началась новая жизнь?!

                      Comment

                      Working...
                      X