Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите разобраться!

    Вообще я для начала собирался пойти в Community College, чтобы взять там основные предметы дешевле, а уж потом перевестись в университет. Давайте держать друг друга в курсе.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите разобраться!

      Originally posted by ryzhik777
      Вообще я для начала собирался пойти в Community College, чтобы взять там основные предметы дешевле, а уж потом перевестись в университет. Давайте держать друг друга в курсе.
      И дочка моя также собирается делать. Будем дружить и подсказывать друг другу.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите разобраться!

        Stasy93, вы встречали в интернете людей, которым давали F-1 при действующей петиции? Поделитесь опытом, пожалуйста.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите разобраться!

          Originally posted by ryzhik777 View Post
          Честно говоря наверное удивило бы У меня вопрос, законно ли вообще претендовать на неимминрационную визу F-1, когда идет процесс восстановления семьи?
          конечно законно! вопрос другой, как убедить в консульсве что ты не станешь нелегалом хотя они и так все знают что нелегал не может получить воссоединения, но поди докажи......

          Comment


          • #20
            Re: Помогите разобраться!

            Originally posted by ryzhik777 View Post
            Stasy93, вы встречали в интернете людей, которым давали F-1 при действующей петиции? Поделитесь опытом, пожалуйста.
            тут были люди которые получали туристические визы при зафайленой имиграции, студенческая из той же породы неимиграционных виз

            Comment


            • #21
              Re: Помогите разобраться!

              Originally posted by ryzhik777 View Post
              Stasy93, вы встречали в интернете людей, которым давали F-1 при действующей петиции? Поделитесь опытом, пожалуйста.
              Пока в интернете (на этом форуме) таких людей не встречала (я совсем недавно здесь). В жизни тоже пока припомнить не могу, НО....
              1) не так уж и много людей обращаются за студ. визой-дороговато это для многих;
              2) должен же кто-то начать, почему не мы с вами
              3) раз В2 есть при зафайливании на воссоединении, то (на мой взгляд) при прочих равных условиях Ф1 получить шанс выше, чем В2
              Ну как, придала я вам оптимизма?

              Comment


              • #22
                Re: Помогите разобраться!

                Originally posted by Stasy93
                Пока в интернете (на этом форуме) таких людей не встречала (я совсем недавно здесь). В жизни тоже пока припомнить не могу, НО....
                1) не так уж и много людей обращаются за студ. визой-дороговато это для многих;
                2) должен же кто-то начать, почему не мы с вами
                3) раз В2 есть при зафайливании на воссоединении, то (на мой взгляд) при прочих равных условиях Ф1 получить шанс выше, чем В2
                Ну как, придала я вам оптимизма?
                Stasy93, спасибо за ответ! Но ведь при получении B1/B2 мы неверно ответили на вопрос о петиции. А в новой форме DS-160 точно убрали этот вопрос? Я пробовал заполнять, не было, но может пропустил?

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите разобраться!

                  Originally posted by ryzhik777 View Post
                  Stasy 93, спасибо за ответ! Но ведь при получении B1/B2 мы неверно ответили на вопрос о петиции. А в новой форме DS-160 точно убрали этот вопрос? Я пробовал заполнять, не было, но может пропустил?
                  В России DS-160 и "гнилой" пункт отсутствует ТОЧНО! На Украине пока старая форма с проклятым пунктом. (Вы где живёте?)
                  С одной стороны у вас есть преимущество, что В2 вам открыли всей семье, а я потеряла надежду на такое счастье и последний раз (июль 2008) подавала только на себя и на дочь-и СВЕРШИЛОСЬ, но (вот ведь, всегда нахожу НО..), с другой стороны вы и рискуете больше, прося студенческую для всей семьи (в моём случае только дочь поедет).

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите разобраться!

                    Stasy93, мы из Беларуси, и т.к. у нас вообще приостановили выдачу виз, мы имеем право обращаться в Москву, Питер, Киев и Варшаву. В Питере получали B1/B2 и там же отказали в студенческой.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите разобраться!

                      Originally posted by ryzhik777 View Post
                      Stasy93, мы из Беларуси, и т.к. у нас вообще приостановили выдачу виз, мы имеем право обращаться в Москву, Питер, Киев и Варшаву. В Питере получали B1/B2 и там же отказали в студенческой.
                      Какая у вас свобода выбора!!!!!!

                      Comment

                      Working...
                      X