Announcement

Collapse
No announcement yet.

воссоединение с мужем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • воссоединение с мужем

    здравствуйте) меня волнует следующий вопрос) я выиграла ГК) отправили документы на двоих) ждём второй пакет) но видимо муж не поедет со мной на собеседование) отразится ли это както на собеседовании при получении визы) он по работе не может (свои заморочки), мы решили, что я поеду одна) подскажите пожалуйств в этом случае:какие шаги следует сделать при подаче на воссоединение семьи, через сколько я могу это сделать, что при этом необходимо и какие вообще ожидают в такой ситуации проблемки или вопросы

  • #2
    Re: воссоединение с мужем

    Originally posted by Sunny8207 View Post
    здравствуйте) меня волнует следующий вопрос) я выиграла ГК) отправили документы на двоих) ждём второй пакет) но видимо муж не поедет со мной на собеседование) отразится ли это както на собеседовании при получении визы) он по работе не может (свои заморочки), мы решили, что я поеду одна) подскажите пожалуйств в этом случае:какие шаги следует сделать при подаче на воссоединение семьи, через сколько я могу это сделать, что при этом необходимо и какие вообще ожидают в такой ситуации проблемки или вопросы
    На собеседовании это не должно отразится, если конечно-же победитель Вы. Сто раз подумайте, прежде чем принимать решение о том, чтобы он с вами не ехал - на собеседовании займет 2-3 дня, что это за работа такая, что никак не подмениться или отпросится - это вопрос, который меняет всю вашу жизнь.
    После получения ДВ-визы, вы должны в течении 6 месяцев уехать в Америку, иначе виза пропадает. Вы должны находится на территории США, не менее 6 месяцев в году на протяжении 5 лет (пока не получите гражданство), иначе ваша грин карта пропадает. Чтобы подать на воссоединение понадобиться намного больше времени, чем привезти мужа на собеседование и ждать придется очень долго - сейчас сроков не помню но очередь лет пять минимум.

    Comment

    Working...
    X