Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача отцом на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача отцом на Green Card

    Как я понимаю, сейчас открыта регистрация на GC 2011.
    Хочу задать такой вопрос.
    Если мой отец (уже зарегистрирован) выиграет GreenCard, смогу ли я также получить GC по программе воссоединения?

  • #2
    Re: Регистрация на Green Card

    Если вам меньше 21 года и не состоите в браке, то ваш отец должен был бы указать вас в любом случае при подач заявки. Следавательно, в случае выиграша вы так-же получаете GC.

    Comment


    • #3
      Re: Регистрация на Green Card

      Originally posted by cnst_bus View Post
      Как я понимаю, сейчас открыта регистрация на GC 2011.
      Хочу задать такой вопрос.
      Если мой отец (уже зарегистрирован) выиграет GreenCard, смогу ли я также получить GC по программе воссоединения?
      Вы тоже можете принять участие в розыгрыше - шансы увеличатся.

      если Ваш отец Вас указал в анкете, что он должен был сделать, если вам нет 21 года, то Вы тоже получаете гринкарт.

      Comment


      • #4
        Re: Регистрация на Green Card

        Originally posted by cnst_bus View Post
        Как я понимаю, сейчас открыта регистрация на GC 2011.
        Хочу задать такой вопрос.
        Если мой отец (уже зарегистрирован) выиграет GreenCard, смогу ли я также получить GC по программе воссоединения?
        Как Вам уже ответили, если Вам менее 21 года и вы не состоите в браке - отец был ОБЯЗАН указать вас в анкете, если он этого не сделал - то даже, если он выиграет - визу ему не дадут. Если он Вас указал, то грин кард вы тоже можете получить автоматом, для этого достаточно будет заполнить на вас форму из выигрышного конверта и взять с собой на собеседование.

        Если Вам более 21 года или вы замужем, то он может подать на воссоединение, в случае выигрыша, но это займет очень много времени минимум лет 5

        Comment

        Working...
        X