Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

    Originally posted by Виолетта View Post
    вы виноваты перед своими детьми так же как и мужВот с этого места поподробнее в чем конкретно я виновата.

    Не понимаете?
    Семья не полноценная - удар по детям. А жизнь то у них одна, а папы в детстве не было ... да и вобще может не быть.

    И второе - ваш муж еще как-то живет с вами потому что он нищий, но вы же хотите процветания и благополучия? Вы его получите - как только у него вдруг может быть появятся когда нибудь какие-то более менее деньги - он вас не то что бросит, еще и квартиру попросит разделить - это должна была вам мама рассказать еще в детстве.

    Так что вывод: жить с ним нельзя. Заработать у вас больше шансов в США, но ваш муж разрешение на выезд детям не даст - только за бабки - так что думайте где их взять.

    Comment


    • #17
      Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

      Originally posted by Москвич View Post
      Не понимаете?
      Семья не полноценная - удар по детям. А жизнь то у них одна, а папы в детстве не было ... да и вобще может не быть.

      И второе - ваш муж еще как-то живет с вами потому что он нищий, но вы же хотите процветания и благополучия? Вы его получите - как только у него вдруг может быть появятся когда нибудь какие-то более менее деньги - он вас не то что бросит, еще и квартиру попросит разделить - это должна была вам мама рассказать еще в детстве.

      Так что вывод: жить с ним нельзя. Заработать у вас больше шансов в США, но ваш муж разрешение на выезд детям не даст - только за бабки - так что думайте где их взять.
      Ну что уж Вы человека-то запугиваете. Человека поддержать надо, а не ругать и еще глубже в депрессию загонять.
      Чем такой папа, наверное лучше никакого, то что папа на глазах у детей маму избивать и оскорблять не будет - уже плюс. Ничего дети не потеряют от разрыва с таким папой. А не будет этого, со временем, может и нормальный найдется, папы, они всякие бывают, не только биологические.
      Квартиру разделить попросит -- и шиш получит без масла, потому что квартира, насколько я поняла, Виолеттина добрачная.
      Вывод "жить с ним нельзя" - полностью поддерживаю. А про разрешение на выезд детей....мой вот тоже, в числе прочего, орал что ничего никогда не подпишет ...прошло полгода, уже подписал согласие на изменение фамилии ребенка с его на мою, и разрешение , сказал подпишет.
      Тут можно мужу объяснить, что если не подпишет добровольно - будем лишать родительских прав, основания для этого есть, и уедем без его разрешений.
      Жизнь идет, и у мужа тоже после развода все изменится , он еще, возможно, и радоваться будет что бывшая жена с бывшими же детьми сваливает с горизонта, алиментов требовать не будет и т.д. Время все сглаживает, все мы люди и все как-то всегда устраивается.

      Comment


      • #18
        Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        если не подпишет добровольно - будем лишать родительских прав, основания для этого есть, и уедем без его разрешений.
        .
        Вы мягко говоря ,вводите в заблуждение ,так как законы России в Украине не действуют.Мужик за пару сотен зеленых все подпишет ,тока нада все ладком ,да мирком .великорусская агрессия тут не рулит

        Comment


        • #19
          Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

          Originally posted by Forpost
          Вы мягко говоря ,вводите в заблуждение ,так как законы России в Украине не действуют.Мужик за пару сотен зеленых все подпишет ,тока нада все ладком ,да мирком .великорусская агрессия тут не рулит
          Ну это, мягко говоря, Ваши домыслы и ничего больше....

          Comment


          • #20
            Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

            Originally posted by Ида_Богорад View Post
            Квартиру разделить попросит -- и шиш получит без масла, .
            в зависимости какой статус квартиры,приватизация в Украине пока не завершена

            Comment


            • #21
              Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

              Originally posted by Ида_Богорад View Post
              Ну это, мягко говоря, Ваши домыслы и ничего больше....
              не понял о законах? Вамс ВеликоНовгородского Кремля виднее?

              Comment


              • #22
                Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                Originally posted by Виолетта View Post
                Я понимаю очень хорошо что это моя вина и сама это расхлебываю..вот только кто и нас это понимает в 18 лет... я влюбилась и все.Квартиры у него нет-ну и что, так у меня же есть .Вот такой подход был.теперь буду потреблять а не отдавать ,опыт горький есть.Вот так мы из дур превращаемся в стерв.Можете пронаблюдать.
                Вряд ли получится потреблять -- у Вас склад характера другой. Разумеется, Вы попытаетесь... И я пыталась. Поверьте -- ещё тошнее жить с этим потреблением. Против природы не попрёшь.

                Я в итоге выбрала сына для души, чисто человеческой любви и заботы. А по-женски -- полное одиночество. Мне так легче и честнее.

                И сын, кстати, даёт мне то тепло и любовь, которые я так искала. Секса нет? Ну, и не надо. За то сердце и нервы целее.

                Так что не в стерв мы превращаемся, а в самых ярых феминисток -- так меня на всех форумах мужики прозвали, что женщинам глаза на их жизнь открываю и учу себя не забывать.
                Уж коли сама нагрелась по полной, так хоть других вовремя остановлю и выход подскажу, пока не поздно.

                Comment


                • #23
                  Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                  Originally posted by Forpost
                  Вы мягко говоря ,вводите в заблуждение ,так как законы России в Украине не действуют.Мужик за пару сотен зеленых все подпишет ,тока нада все ладком ,да мирком .великорусская агрессия тут не рулит
                  Originally posted by Forpost View Post
                  не понял о законах? Вамс ВеликоНовгородского Кремля виднее?
                  Вы как-то странно разговариваете...
                  Вы этого "Мужика" лично знаете ? Мужа Виолетты, или моего , может быть ? Лично знаете способен ли он что-либо уладить за пару или за тройку сотен или тысяч баксов ? И людей, которые в городе, в котором живет Виолетта или я занимаются вопросами опеки и попечительства, Вы тоже всех лично знаете ? И как они хотят и умеют законы применять знаете ? Вы к ним обращались , может быть ? Я - обращалась и знаю о чем говорю. Да, мне виднее поэтому.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                    Запорожье не Росиия слава Богу

                    Comment


                    • #25
                      Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                      Москвич,я хотела бы обратить Ваше внимание на то что в моем посте не было словосочетаний "неполноценная семья","нищий".Я прошу Вас в отношении меня таких слов унижающих и оскорбляющих человеческое достоинство не произносить. Ни в отношении моей семьи ни в отношении моего мужа.Во вторых но вы же хотите процветания и благополучия?Я уже писала что хочу покоя.Я не писала ни о благополучии не о процвет ании это Ваша вымышленная фантазия,дорогой москвич.но ваш муж разрешение на выезд детям не даст - только за бабки - так что думайте где их взять.Какой толковый и дельный советНичему меня мама плохому не учила ,она сама развелалась после моей свадьбы терпела унижения и иждивения до последнего.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                        Или мужчины себя узнали в моем муже???? кто себя у знал поднимите честно руку будьте мужиками.:Аль нету таких?

                        Comment


                        • #27
                          Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                          В ЮСе раннее утро к обеду подтянутся...

                          Comment


                          • #28
                            Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                            Originally posted by Виолетта View Post
                            Москвич,я хотела бы обратить Ваше внимание на то что в моем посте не было словосочетаний "неполноценная семья","нищий".Я прошу Вас в отношении меня таких слов унижающих и оскорбляющих человеческое достоинство не произносить. Ни в отношении моей семьи ни в отношении моего мужа.Во вторых но вы же хотите процветания и благополучия?Я уже писала что хочу покоя.Я не писала ни о благополучии не о процвет ании это Ваша вымышленная фантазия,дорогой москвич.но ваш муж разрешение на выезд детям не даст - только за бабки - так что думайте где их взять.Какой толковый и дельный советНичему меня мама плохому не учила ,она сама развелалась после моей свадьбы терпела унижения и иждивения до последнего.
                            принято

                            ЗЫ Дальше разговаривать будет бесполезно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                              Да,согласна.... я тоже для себя вынесла все ,что я хотела для себя узнать.Спасибо всем большое.

                              Comment


                              • #30
                                Re: ПОМОГИТЕ.Сложнейшая ситуация.Что делать?

                                Вам бы розвестись .да в гости приехать и замуж за Американца выйти
                                У меня знакомая так сделала ,потом письмо послала ну и денег дала куда он делся все подписал!

                                Comment

                                Working...
                                X