Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by MVik View Post
    Только, что позвонила мама. Тоже попросили донести доп. финансовые документы. Попросили найти ко-спонсора, хотя мой доход превышает тот, который у них указан в таблице и мама показала документы на владение имуществом. Обидно. Придется обзванивать знакомых. Потом опять визу в Варшаву открывать. Кто-нибудь знает какой e-mail или телефон Американского Посольства в Варшавe? Хочу уточнить всю информацию.
    Да что за непруха такая...

    U.S. Diplomatic Mission to Warsaw, Poland - Home

    Leave a comment:


  • MVik
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Только, что позвонила мама. Тоже попросили донести доп. финансовые документы. Попросили найти ко-спонсора, хотя мой доход превышает тот, который у них указан в таблице и мама показала документы на владение имуществом. Обидно. Придется обзванивать знакомых. Потом опять визу в Варшаву открывать. Кто-нибудь знает какой e-mail или телефон Американского Посольства в Варшавe? Хочу уточнить всю информацию.

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by Oilman View Post
    Поздравляю с позитивной движухой! недавно обновился бюллетень по моей категории стоит 8 ноября у меня приоритетная дата 20 ноября, и никаких ни писем ни звонков, ни сообщений . Уже пора мне паниковать, или как?
    Спасибо за поздравления!

    Паниковать не стоит, но будте готовы к началу нервотрёпок.
    Внимательно перечитайте весь топик, это поможет избежать многих ошибок, которе я совершал.

    Leave a comment:


  • Oilman
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by chigrin View Post
    Паспорта на руках, билеты куплены.
    Кстати, пойдёте за документами, возьмите пакет какой, так как конверты большие, и мне с 4 штуками в руках было неудобно одновременно говорить и машину открывать
    Поздравляю с позитивной движухой! недавно обновился бюллетень по моей категории стоит 8 ноября у меня приоритетная дата 20 ноября, и никаких ни писем ни звонков, ни сообщений . Уже пора мне паниковать, или как?

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Паспорта на руках, билеты куплены.
    Кстати, пойдёте за документами, возьмите пакет какой, так как конверты большие, и мне с 4 штуками в руках было неудобно одновременно говорить и машину открывать

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by OlyaS View Post
    Гуляли по Москве... Слегка расстроенные. Все вроде бы хорошо, не цеплялись совсем, НО! опять не хватает документов. На этот раз от ко-спонсора. То есть полгода общения с НВС оказалось мало, чтобы это выяснить... Теперь ждем пока спонсор все сделает, пришлет маме, мама переправит в посольство, а уж после этого через две-три недели... Надеюсь, что тогда будет повод бежать за шампанским.
    Ох, йопрст, обидно-то как.

    Leave a comment:


  • OlyaS
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by chigrin View Post
    Уже больше двух часов прошло!
    Ннннннуууууууу?????
    Гуляли по Москве... Слегка расстроенные. Все вроде бы хорошо, не цеплялись совсем, НО! опять не хватает документов. На этот раз от ко-спонсора. То есть полгода общения с НВС оказалось мало, чтобы это выяснить... Теперь ждем пока спонсор все сделает, пришлет маме, мама переправит в посольство, а уж после этого через две-три недели... Надеюсь, что тогда будет повод бежать за шампанским.

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by OlyaS View Post
    Хорошо вам было к десяти, мы к восьми потащимся.
    Уже больше двух часов прошло!
    Ннннннуууууууу?????

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by Aiego View Post
    Мои вам поздравления!!! Тоже ждал вашего интервью и ваших эмоций после него)))....А были ли какие-то каверзные вопросы от офицеров?... То есть в случае воссоединения интервью - это лишь формальность?.... А где вы интервью проходили, в каком городе?....
    Ну, не то, что бы формальность, но всё прошло на очень доброжелательной ноте.
    Интервьюер постоянно шутил, я подшучивал, вобщем хоршо поболтали
    Интервью в Риге было.

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Мои вам поздравления!!! Тоже ждал вашего интервью и ваших эмоций после него)))....А были ли какие-то каверзные вопросы от офицеров?... То есть в случае воссоединения интервью - это лишь формальность?.... А где вы интервью проходили, в каком городе?....

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by OlyaS View Post
    Поздравляю! А мы сегодня прибыли в Москву. Вот ждем завтра. Хорошо вам было к десяти, мы к восьми потащимся.
    Раньше сядешь - раньше выйдешь!
    Ждём хороших новостей!

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by 6-111 View Post
    chigrin
    Мои конгрутуляции !!! ))) ( то бишь ПОЗДРАВЛЕНИЯ )




    А теперь страшно ехать ???
    Чем планируете там заниматься и где планируете осесть ?
    Спасибо!
    Страшновато, но волков боятся...
    Заниматься буду далее по профессии, осядем во Флориде.

    Leave a comment:


  • 6-111
    replied
    Re: Процесс пошёл

    chigrin
    Мои конгрутуляции !!! ))) ( то бишь ПОЗДРАВЛЕНИЯ )


    Originally posted by chigrin View Post
    Состояние на душе - птички на кладбище поют. Большая цель достигнута, надо искать новую.
    А теперь страшно ехать ???
    Чем планируете там заниматься и где планируете осесть ?

    Leave a comment:


  • OlyaS
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by chigrin View Post
    Ну, мы пошли...

    UPDT 4 часа спустя.

    Ну, вот и всё. This is it, тыскыть.
    Пришли к десяти, сдали бумажки. Оказалось, что дома оставил военный билет. Попросили не переживать, и принести попозже.
    Посидели в очереди с пол часика, так как перед нами была ещё одна семья, насколько я понял, они оформляли DV (хотя, не сезон, вроде).
    Потом вызвали нас. Кабинка в 2 кв. метра, а в ней 4 человека, и два из них начинают скакать (дети, догадался Штирлиц ). Принимал нас очень доброжелательный дядька, спросил, как моя матушка попала в США, чем мы занимаемся тут, и что мы будем делать там. Отдельный вопрос был - когда у младшенькой выпали зубы?
    Дополнительных фото не понадобилось, они их простят только тогда, если предыдущим более полугода.
    В 14:00 мне снова в консульство, с паспортами и военбилетом.
    Сделаю апдейт, как закончу полностью.

    UPD. Ещё через пару часиков.
    Бумажки собраны, паспорта сданы, забирать завтра.
    Состояние на душе - птички на кладбище поют. Большая цель достигнута, надо искать новую.
    Поздравляю! А мы сегодня прибыли в Москву. Вот ждем завтра. Хорошо вам было к десяти, мы к восьми потащимся.

    Leave a comment:


  • iadminko
    replied
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by Skywa4er View Post
    Поздравляю!
    Значит паспорта и визы вам забирать самим и уже прямо завтра? Я почему-то думал, что их высылают курьерской почтой.
    Спасибо!
    Да, самим. Опция посылки есть, но мне не влом сгонять

    Leave a comment:

Working...
X