Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Зайдите на страницу NVC , где оплачивали Fee и введите ваш номер инвойса и номер вашего кейса . Если далее появится красная табличка с надписью Sign in Failed , то значит ваш Case Complete / . И звоните почаще в NVC , чтобы узнать обновления . Хотя может быть с новыми кейсами они не работают , ждут когда дата станет current /

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Originally posted by Nels On
      Зайдите на страницу NVC , где оплачивали Fee и введите ваш номер инвойса и номер вашего кейса . Если далее появится красная табличка с надписью Sign in Failed , то значит ваш Case Complete / . И звоните почаще в NVC , чтобы узнать обновления . Хотя может быть с новыми кейсами они не работают , ждут когда дата станет current /

      Кхм, очень странно, красная табличка появилась только при ошибки копирования номера инвойса, отпастил без последнего симовла, и всё точно как вы описали, когда откорректировал АшиПку, мне дало залогинится и вот что я увидел:

      Transaction Date ServiceAmount Payment Status
      07-NOV-2010 AOS $88.00 PAID
      30-NOV-2010 IV $404.00 PAID

      и фсё...

      даты... кхм, получается моя дата актуальности должна судя по бюлетеням текущим наступить через 3 года.... нелогично брать деньги за 3 года вперёд.

      Блин завтра конечно попробую найти время и дозвонится, но как то это странно да и какова доля ответсвенности операторов в кол центре только богу известно. Мало ли что они там брякнут (((

      мы же про это метсо говорим???

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Все правильно . Насчет операторов , что касается комплектации кейса у них все точно . Что касается красной таблички , она выскакивает в результате того , что NVC выводит кейс из своей системы и больше не работает с ним . Он далее отправляется в посольство .

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          Originally posted by Nels On
          Все правильно . Насчет операторов , что касается комплектации кейса у них все точно . Что касается красной таблички , она выскакивает в результате того , что NVC выводит кейс из своей системы и больше не работает с ним . Он далее отправляется в посольство .
          стоп, нужно толкование, то есть логику того что вы сказали я понял, но у меня красная табличка вылетела только когда я неправильно указал номер инвойса, а когда откорректировал я попал в ресит где описано что оба платежа оплачены в прошлом году, в конце, то есть мои доки ещё в рассмотрении?
          Насколько я понял со слов оператора на рассмотрение документов они берут 20 БД (рабочих дней) с момента аксептанс, что характерно, по трак намбер документы им доставлены в начале февраля, мало того моя мать как податель И-130 на меня получила подтверждение того что документы приняты в НВЦ, тепер вопрос если они посчитают что пакет достаточный, сколько времени будет с момента кейс комплит до приглашения из посольства? где то на форуме прочитал 8-10 недель, и потом приходит приглошение на медкомиссию, и в посольство, собсно на сайте не совсем понял механизм и нешал подтверждения по срокам.
          Просвячтите если вы в курсе пожалуйста.
          Сэнкс ин адванс)))

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Да ваши доки в рассмотрении . Обычно рассмотрение занимает 23 - 27 обычных дней , если нет чеклиста . Приглашение будет тогда , когда дата будет каррент . Если ваш кейс будет комплит , то на сайте НВЦ при вводе ваших данных по оплате , где то через неделю будет выскакивать красная табличка . Значит кейс должен уйти в посольство , где будет ждать дату приоритета по виза бюллетень .

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Originally posted by Nels On View Post
              Да ваши доки в рассмотрении . Обычно рассмотрение занимает 23 - 27 обычных дней , если нет чеклиста . Приглашение будет тогда , когда дата будет каррент . Если ваш кейс будет комплит , то на сайте НВЦ при вводе ваших данных по оплате , где то через неделю будет выскакивать красная табличка . Значит кейс должен уйти в посольство , где будет ждать дату приоритета по виза бюллетень .
              то есть судя по фразе on 10 of april 2008... ждать пока что три года... ума не преложу зачем я отдал документы некоторые оригинал чтоб они лежали так долго в посольстве?

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Ключевое слово - ПОКА что 3 года . А без оригиналов вам просто не закроют кейс .

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  нам сказали что кейс комплит месяц назад
                  а вчера пришел чек-лист в котором написано что
                  кейс отправился в посольство
                  и красная табличка на сайте NVC появляется...
                  В общем я так понимаю дела потихоньку
                  все равно обрабатываются...

                  Надо недели через две позвонить в посольство.
                  ( говорят что звонок стоит 3$ за минуту)


                  Интересно,а если через Skype звонить???

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    ооо...так вам скоро придёт приглашение по имейлу на интервью по идее))

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by Aiego View Post
                      ооо...так вам скоро придёт приглашение по имейлу на интервью по идее))
                      Ну по логике рано или поздно придет )))))
                      Нервы внатяжку ))))

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Это точно))))....зато потом точно отпустит))) меня лично отпустило....хоть я сначала каждый день узнавал статус кейса...потом на счет паспортов наяривал))...а потом стало легче!!!!....)...

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          Originally posted by Nels On
                          Ключевое слово - ПОКА что 3 года . А без оригиналов вам просто не закроют кейс .
                          ок в течении трёх лет предположим мне потребуется оригинал свидетельства о разводе, или свидетельство рождения... это бред забирать оригиналы документов на так долго.

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by 6-111 View Post
                            нам сказали что кейс комплит месяц назад
                            а вчера пришел чек-лист в котором написано что
                            кейс отправился в посольство
                            и красная табличка на сайте NVC появляется...
                            В общем я так понимаю дела потихоньку
                            все равно обрабатываются...

                            Надо недели через две позвонить в посольство.
                            ( говорят что звонок стоит 3$ за минуту)
                            Контакты - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                            Интересно,а если через Skype звонить???
                            простите, а категория какая и ПД?

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              [QUOTE=Logos;573307]ок в течении трёх лет предположим мне потребуется оригинал свидетельства о разводе, или свидетельство рождения... это бред забирать оригиналы документов на так долго.[/QUOT
                              я например, тоже так считаю, не знаю что они об этом думают, может задать им такой вопрос, когда будете звонить

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                ну тут ситуация напоминает форс-мажор - такое случается раз в 3-5 лет - так что четких инструкций нет

                                хотя мне нравится логика госдепа - развести руками - откатить даты и даже не извиниться. типа можете шумть - нам пох...

                                Comment

                                Working...
                                X