Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Я с вами согласна ,думаю что Skywa4er неправ насчет интервью.
    Если интервью назначено то тут 2 варианта вам либо заранее позвонят/напишут и перенесут либо уже на самом интервью никто не будет говорить" подождите ваше время не подошло" а просто дадут визу ,это те у кого не назначено интервью но кейс комплит да тех могут затормозить и интервью назначить когда дата подойдет ,мне так кажется.

    100 % так будет...
    Те ,кому назначили интервью - всё в порядке.
    Спокойно поедут и получат визы ...

    А те , кто документы послал но даты интервью пока
    не получил - тот попал на регресс и будет заново
    ждать своей приоритетной даты ( в том числе и я :-))

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      Да , вчера у филлипинцев на форуме читал их комментарии по этому поводу . Теперь 230 форма должна процесситься только тогда , когда ваша дата текущая . И визы выдаются только тогда , когда опять таки дата текущая , независимо от того прошло интервью или нет .. И даже если консульство назначило интервью по ошибке , а твоя дата не каррент , тоты не имеешь права проходить интервью и должен сам предупредить консульство об их ошибке .

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Originally posted by Nels On View Post
        Да , вчера у филлипинцев на форуме читал их комментарии по этому поводу . Теперь 230 форма должна процесситься только тогда , когда ваша дата текущая . И визы выдаются только тогда , когда опять таки дата текущая , независимо от того прошло интервью или нет .. И даже если консульство назначило интервью по ошибке , а твоя дата не каррент , тоты не имеешь права проходить интервью и должен сам предупредить консульство об их ошибке .
        Вот это номер ...

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          хахаха я бы посмотрел на того кто отменит своё интервью)))))

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

            так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Originally posted by 6-111 View Post
              Вот это номер ...
              что значит стала текущей? у нас например дата стала текущей в июле 2010, в конце августа я получила письмо о выборе агента, то есть у нас по правилам все было, раньше нам ниче не приходило

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by strekoza007 View Post
                вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

                так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
                Ничего не скажеш а только АФИГЕТЬ и такое бывает................

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  Originally posted by strekoza007 View Post
                  вот что я прочла на другом форуме цитирую: "У нас (3 категория family) было интервью в ноябре, потом проверка. Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

                  так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
                  а в ноябре вроде регресса не было и всё равно отказ может по другим причинам

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    и как понять "визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут." где они одобрены в нвц а посолсьтво тогда зачем не может напечатать>....
                    сегодня на форуме столько новых деталей которые всё запутали...
                    терпение и труд всё перетрут (а может у них в картридже краска кончилась и они его заправить не могут)))

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by TERMINATOR View Post
                      а в ноябре вроде регресса не было и всё равно отказ может по другим причинам
                      написано:" Объясняли большим спросом" подробностей не знаю и не хочу знать, а то совсем с ума схожу уже, меньше знаешь крепче спишь!

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

                        так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане[/QUOTE]



                        А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          Originally posted by Papirus View Post
                          Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

                          так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане
                          док-тов. всё ли есть, может что проверяют и на подленность, делают например углеродный анализ для корочек свидетельства о рождении...



                          А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?[/QUOTE]

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by Papirus View Post
                            Мне вчера позвонили из московского консульства и сказали, что проверка прошла, визы одобрены, но выдать, т.е напечатать их не могут. Объясняли большим спросом, сроков не назвали (может месяц, а может и год) Объяснили, что возможно придется заново брать справки из милиции, если закончится срок, проходить медосмотр... "

                            так что неправда насчет того что если интервью прошли то визы сражу же в кармане


                            А что за проверка может быть так долго? кто в курсе?[/QUOTE]

                            со слов форумчанки была админ проверка, о задержка виз, ну типа не напечатаем сейчас, а......неизвестно когда из-за откатки дат

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              Ребят всем надо успокоится ,как будет так будет , изменить ничего нельзя а нервы себе изрядно попортите .
                              Будем надеется что все будет не так как уже напредпологали а все будет хорошо и задержка рассосется .

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Мне сегодня наконец пришло сообщение из NVC,что мои документы рассмотрены и скоро должны сообщить дату собеседования!Но теперь я уже не знаю насколько это будет скоро,судя по последним новостям!)))

                                Comment

                                Working...
                                X