Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Процесс пошел

    Originally posted by strekoza007 View Post
    получается 15 лет играли в гк, вот это да!


    аха, и ещё сколько не заполнял лотереные билеты не угадывал ни одной цифры, коллеги дажи удивляются такой игровой невезучести

    Comment


    • Re: Процесс пошел

      возник след вопрос, сейчас 2011 год спонсор показал оплату налогов за 2009 год, НВЦ потребует чтобы еще показали за 2010?

      Comment


      • Re: Процесс пошел

        Originally posted by strekoza007 View Post
        возник след вопрос, сейчас 2011 год спонсор показал оплату налогов за 2009 год, НВЦ потребует чтобы еще показали за 2010?
        не потребует. если только не затянется до апреля когда в сша все сдают налоговые декларации. вот тогда могут

        Comment


        • Re: Процесс пошел

          по моему затянется, странно что нет еще виза бюл на февраль

          Comment


          • Re: Процесс пошел

            Здравствуйте!А у кого-нибудь есть новости из NVC? Я 17 января получила информацию,что мои документы получены и после этого тишина,на автоответчике одна и таже информация!Хотя я изучала статистику рассмотрения документов,обычно это занимает 10 дней!Очень волнуюсь!

            Comment


            • Re: Процесс пошел

              Originally posted by tanira View Post
              Здравствуйте!А у кого-нибудь есть новости из NVC? Я 17 января получила информацию,что мои документы получены и после этого тишина,на автоответчике одна и таже информация!Хотя я изучала статистику рассмотрения документов,обычно это занимает 10 дней!Очень волнуюсь!
              17 января??? ну вы даете! в будущее глядите???)))

              а если серъезно то не волнуйтесь. 2 недели - нормальный срок - они еще говорят как правило не про обычные дни а именно БИЗНЕС - т.е. вычитая выходные

              Comment


              • Re: Процесс пошел

                Originally posted by tanira View Post
                Здравствуйте!А у кого-нибудь есть новости из NVC? Я 17 января получила информацию,что мои документы получены и после этого тишина,на автоответчике одна и таже информация!Хотя я изучала статистику рассмотрения документов,обычно это занимает 10 дней!Очень волнуюсь!
                Наши документы получены NVC 21 декабря, 7 января получили письмо о предоставлении дополнительной декларации для спонсора. Так что процесс идет

                Comment


                • Re: Процесс пошел

                  Я,конечно,ошиблась,документы получены были 17 декабря),я позвонила в NVC и спросила все ли нормально с документами,мне ответили что нет никаких проблем с ними,поэтому я не понимаю,почему так долго нет заветной для меня стадии case completed!!!!
                  И я хотела спросить у SLAVOR,вам так и не назначили дату интервью?

                  Comment


                  • Re: Процесс пошел

                    Originally posted by tanira View Post
                    Я,конечно,ошиблась,документы получены были 17 декабря),я позвонила в NVC и спросила все ли нормально с документами,мне ответили что нет никаких проблем с ними,поэтому я не понимаю,почему так долго нет заветной для меня стадии case completed!!!!
                    И я хотела спросить у SLAVOR,вам так и не назначили дату интервью?
                    к сожалению нет - хотя уже прошел ровно месяц со стадии case complete

                    ждем, надеемся и выдвигаем всякие предположения в соседней ветке форума)

                    Comment


                    • Re: Процесс пошел

                      Originally posted by tanira View Post
                      Здравствуйте!А у кого-нибудь есть новости из NVC? Я 17 января получила информацию,что мои документы получены и после этого тишина,на автоответчике одна и таже информация!Хотя я изучала статистику рассмотрения документов,обычно это занимает 10 дней!Очень волнуюсь!
                      куда вы пропали расскажите подробней что у вас там

                      Comment


                      • Re: Процесс пошел

                        Этот ретрогресс уже бывал ранее. Видимо, чтобы как-то объяснить текущие события они и выложили вот эту статистику.

                        Worldwide Cut-off Dates

                        Смысл всего этого дела, как я понимаю, таков: получение визы возможно только если Priority date будет раньше указанных в бюллетене cutt-off dates. И здесь уже не важно, комплит ли кейс и назначено ли интервью. Будем ждать и надеяться на скорые улучшения ситуации.

                        Comment


                        • Re: Процесс пошел

                          всмысле "назначено ли интерьвю" ??? вы хотите сказать кому уже назначили и у них откатилось, им на интервью скажут: привет, извините!

                          Comment


                          • Re: Процесс пошел

                            Originally posted by TERMINATOR View Post
                            всмысле "назначено ли интерьвю" ??? вы хотите сказать кому уже назначили и у них откатилось, им на интервью скажут: привет, извините!
                            Возможно, скажут так: Все окей, считайте, что виза у вас в кармане, но получите вы ее как только ваша priority date будет более ранней, чем cut-off date в визовом бюллетене. Или интервью отменят. Поинтересуйтесь у них напрямую, в посольстве.

                            Comment


                            • Re: Процесс пошел

                              Originally posted by Skywa4er View Post
                              Возможно, скажут так: Все окей, считайте, что виза у вас в кармане, но получите вы ее как только ваша priority date будет более ранней, чем cut-off date в визовом бюллетене. Или интервью отменят. Поинтересуйтесь у них напрямую, в посольстве.
                              я на 100% уверень что если нет виз то нет и интервью

                              Comment


                              • Re: Процесс пошел

                                Originally posted by TERMINATOR View Post
                                я на 100% уверень что если нет виз то нет и интервью
                                Я с вами согласна ,думаю что Skywa4er неправ насчет интервью.
                                Если интервью назначено то тут 2 варианта вам либо заранее позвонят/напишут и перенесут либо уже на самом интервью никто не будет говорить" подождите ваше время не подошло" а просто дадут визу ,это те у кого не назначено интервью но кейс комплит да тех могут затормозить и интервью назначить когда дата подойдет ,мне так кажется.

                                Comment

                                Working...
                                X