Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Aalina View Post
    Приветствую добрые люди.. Мне нужен совет от эксперта. В свое время -это 8 лет назад я обращалась к Logos, Raevsky., Lev Kobrin. Помню такие вот имена. Еще были знающие ребята. Если вы на связи подскажите пожалуйста.
    В 2013 подала на неженатого сына на Воссоединение семьи. И вот пришло письмо на имейл, что очередь подошла. В письме сказано, что если через год вы не сообщите о вашем решении, то дело будет закрыто. Прошло уже 9 месяцев, а мой сын не может решить. Есть семейные обстоятельства-очень старые дедушка и бабушка остаются без присмотра и помощи( 80 лет старикам , они уже слабые) . За ними смотреть больше некому. Я одна дочь и уже в Америке 10 лет за мужем за американцем, сын смотрит за стариками. Больше нет никого-вот такая маленькая семья. Сыну 32 года, он не женат. У сына также отношения с девушкой. Время идет- осталось около 2-3 месяцев и все накроется и закроется. Скажите существует ли варианты продлить эту очередь года 3,4,5. Что нибудь существует такого типа. Что делать?
    никак, приехать, полуучить ГК, оформить разрешение на выезд, и вернутся не позднее чем через 24 месяца

    Comment

    Working...
    X