Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Процесс пошёл

    Originally posted by chigrin
    Из-за этого дебила самолётного, что детройтский рейс хотел взорвать, не исключаю, что очередь сейчас сильно тормознёт.
    Вроде бы по лотерее интервью идут в том же режиме. не думаю, что по воссоединению будут какие-то проблемы.

    Comment


    • #77
      Re: Процесс пошел

      Чёрт...
      Только что общался с автоотетчиком, сказали, что каких-то документов не хватает (странно, посылал всё, что было перечислено). Жду письма с перечнем, что же ещё нужно отослать.

      Comment


      • #78
        Re: Процесс пошел

        Originally posted by chigrin View Post
        Чёрт...
        Только что общался с автоотетчиком, сказали, что каких-то документов не хватает (странно, посылал всё, что было перечислено). Жду письма с перечнем, что же ещё нужно отослать.
        Вы же, вроде бы, копии документов выслали? Вот, оригиналов им и не хватает, я думаю.

        Comment


        • #79
          Re: Процесс пошел

          Originally posted by OlyaS View Post
          Вы же, вроде бы, копии документов выслали? Вот, оригиналов им и не хватает, я думаю.
          Ну, тут кроме как краткого названия северного лесного серого зверя с языка ничего не снимается.

          Comment


          • #80
            Re: Процесс пошел

            Получил е-мыл с разъяснениями, чего же им не хватает.

            Таки да, копии, заверенные нотариусом их не устроили.
            Будем заказывать в госструктурах. Так что мой прокол, буду исправлять.

            Но что меня выбесило как собаку Павлова после опытов, так это то, что им не понравилась форма DS-230: им не понравилось то, что я оставил пустыми поля, где надо было указать мои пребывания вне страны более 6 месяцев (30 пункт). Видимо, всё нужно было забить аббривеатурой N/A.

            Так что будьте внимательны и осторожны.

            Comment


            • #81
              Re: Процесс пошел

              Всем привет, с Новым годом и Рождеством!

              Originally posted by chigrin View Post

              Но что меня выбесило как собаку Павлова после опытов, так это то, что им не понравилась форма DS-230: им не понравилось то, что я оставил пустыми поля, где надо было указать мои пребывания вне страны более 6 месяцев (30 пункт). Видимо, всё нужно было забить аббривеатурой N/A.

              Так что будьте внимательны и осторожны.
              Вряд ли все строки не заполненные надо помечать как N/A. А в 30-м пункте, похоже, надо указывать и места жительства в своей стране.
              Или в пункте 30 Вы указали места проживания, после этого остались пустыми строки и они настаивают, что их нужно было все до конца отметить как N/A? Тогда, просто ...

              А что это за зверек северный такой? ... Оленя? ... Тюленя?

              Comment


              • #82
                Re: Процесс пошел

                Originally posted by Skywa4er View Post
                Всем привет, с Новым годом и Рождеством!



                Вряд ли все строки не заполненные надо помечать как N/A. А в 30-м пункте, похоже, надо указывать и места жительства в своей стране.
                Или в пункте 30 Вы указали места проживания, после этого остались пустыми строки и они настаивают, что их нужно было все до конца отметить как N/A? Тогда, просто ...

                А что это за зверек северный такой? ... Оленя? ... Тюленя?
                Мда, родной город тоже надо указать. Прошляпил. Что-то совсем я отупел.

                Зверёк - писец.

                Comment


                • #83
                  Re: Процесс пошел

                  Originally posted by chigrin View Post

                  Зверёк - писец.
                  Как я не догадался?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Процесс пошел

                    Ой, жалко! Успехов вам со сбором документов, Chigrin. Копии отправляеете или оригиналы?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Процесс пошел

                      Originally posted by Rikka View Post
                      Ой, жалко! Успехов вам со сбором документов, Chigrin. Копии отправляеете или оригиналы?
                      Буду копии заказывать в мвд.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Процесс пошел

                        Originally posted by chigrin View Post
                        Буду копии заказывать в мвд.
                        Почему же вы так настоятельно не хотите отправить оригиналы?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Процесс пошел

                          Originally posted by Stasy93 View Post
                          Почему же вы так настоятельно не хотите отправить оригиналы?
                          Потому что почта имеет свойство теряться в самый неподходящий момент.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Процесс пошел

                            Originally posted by chigrin View Post
                            Потому что почта имеет свойство теряться в самый неподходящий момент.
                            Абсолютно с Вами согласен. Но если вы живете в той же стране, где и родились, то получить копии не составит большого труда. В России получал копию метрики дочери. Заняло 15 мин и очень небольшой суммы денег.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Процесс пошел

                              Originally posted by Skywa4er View Post
                              Абсолютно с Вами согласен. Но если вы живете в той же стране, где и родились, то получить копии не составит большого труда. В России получал копию метрики дочери. Заняло 15 мин и очень небольшой суммы денег.
                              У нас ситуёвина чуток осложнена - Я и дели родились в Латвии, и получить тут можно без проблем, а жена в России, и вот тут у меня опасения по скорости исполнения.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Процесс пошел

                                Originally posted by chigrin View Post
                                У нас ситуёвина чуток осложнена - Я и дели родились в Латвии, и получить тут можно без проблем, а жена в России, и вот тут у меня опасения по скорости исполнения.
                                Надо либо ехать в тот же ЗАГС, где выдавалась метрика, либо кого-то из друзей или родственников просить. Да, простых ситуаций не бывает. Но у нас, кажется, сложнее Вашей будет. Мы родились в Азербайджане. И нам вообще невозможно взять копию метрик.

                                Comment

                                Working...
                                X