Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    Зайдите на страницу NVC , где оплачивали Fee и введите ваш номер инвойса и номер вашего кейса . Если далее появится красная табличка с надписью Sign in Failed , то значит ваш Case Complete / . И звоните почаще в NVC , чтобы узнать обновления . Хотя может быть с новыми кейсами они не работают , ждут когда дата станет current /

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Процесс пошел

    Ваши бы слова да богу в уши
    нифига не пойму почему меня так рано попросили оплатить физ, и почему отправление более месяца назад документы до сих пор не в работе. нет ни положительного ответа ни чек листа.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    Так именно и будет . Диалектика .

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    все в ожидании, после затишья последует буря

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    VB сдвинется однозначно , начнут назначать интервью и пойдет движение .

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Nels On
    Не только у нас на форуме , но и на всех англоязычных форумах такая же картина . Как только VB придет в движение , то и форумы оживут . Будем надеяться , что со второй недели марта это самое и последует .
    ага)))
    увидят что VB не сдвинулся нефига снова и успокоятся)))

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    Не только у нас на форуме , но и на всех англоязычных форумах такая же картина . Как только VB придет в движение , то и форумы оживут . Будем надеяться , что со второй недели марта это самое и последует .

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    хм, такое затишье в разделе воссоединение семьи!

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Процесс пошел

    дружище поздравляю!

    отличное прохождение интервью!

    верю - все у вас отлично будет!)))

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Aiego View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    15 февраля во вторник было у нас интервью в Киеве.
    Приехали к консульству где-то к 7-45 людей уже довольно много было. К нам сразу подошел мужичок и спросил за какой мы визой и определили нас в отдельную очередь. На иммиграционную было примерно человек 15... К 8 зашли без очереди, как тут на форуме раньше и писали. Прошли через охрану и потом уже зашли в главное здание, там надо сразу повернуть сначала на право, потом налево, а потом идти прямо в конец коридора. Буквально сразу милая женщина вызвала нас к самому дальнему окошку, дабы отдать нам оригиналы. Моя ошибка была, что я не взял наши с отцом военные билеты их вот нам потом и пришлось доносить...=(... Также она нам сказала, что мол по AOS не хватает еще тысяч 6 ... самое интересное что у нас был ко-спонсор, так она сказала, что у них есть практика - ко-спонсор должен перекрывать всю сумму...но она потом сказала, что бы мы не переживали, мол возраст работоспособный и консул вряд ли будет против выдачи визы. Также сказала, подождать, пока она просчитает мой возраст (мне на данный момент уже 22,5 лет, но все равно я попал под CSPA). Через минут 20 она подошла к тому окну где мы потом сидели и сказал, что мол все с моим CSPA возрастом хорошо, теперь мол попросила подождать, пока консул проанализирует ситуацию с АОС. Снова ожидание в минут 20 и вот уже мы слышим как консул называет нашу фамилию))) Все внутри дрожало))) аж не верилось, что этот момент таки наступил). Все общение шло на русском языке, этот момент с нами заранее оговорила тётенька, которая собирала документы))... Поклялись)) Потом он начал задавать стандартные вопросы - К кому мы едем? Кем этот человек приходится моей матери (она основной апликант)? Чем мы там будем заниматься? и т.д.)) всё прошло не дольше минут трех))...В конце сказал мол что визы он нам откроет, но надо донести военные билеты. Оторвал розовые корешки на оплату FedEX, попрощались с ним, поблагодарили и пошли оформлять доставку). Довезли документы в тот же день, буквально через пару часиков! Паспорта с визами и с желтыми конвертами запечатанными (уголки надрезаны у всех трёх конвертов)))...) привезли вот только сегодня 25 февраля.

    Отъезд запланировали на 2 апреля, летим через Амстердам, Детройт и прилетаем в Канзас Сити)

    Хотел бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне советами, отвечал на мои вопросы!!!
    Отдельное спасибо господину Раевскому!!!!!!
    поздравляем! всего хорошего!

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Процесс пошел

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    15 февраля во вторник было у нас интервью в Киеве.
    Приехали к консульству где-то к 7-45 людей уже довольно много было. К нам сразу подошел мужичок и спросил за какой мы визой и определили нас в отдельную очередь. На иммиграционную было примерно человек 15... К 8 зашли без очереди, как тут на форуме раньше и писали. Прошли через охрану и потом уже зашли в главное здание, там надо сразу повернуть сначала на право, потом налево, а потом идти прямо в конец коридора. Буквально сразу милая женщина вызвала нас к самому дальнему окошку, дабы отдать нам оригиналы. Моя ошибка была, что я не взял наши с отцом военные билеты их вот нам потом и пришлось доносить...=(... Также она нам сказала, что мол по AOS не хватает еще тысяч 6 ... самое интересное что у нас был ко-спонсор, так она сказала, что у них есть практика - ко-спонсор должен перекрывать всю сумму...но она потом сказала, что бы мы не переживали, мол возраст работоспособный и консул вряд ли будет против выдачи визы. Также сказала, подождать, пока она просчитает мой возраст (мне на данный момент уже 22,5 лет, но все равно я попал под CSPA). Через минут 20 она подошла к тому окну где мы потом сидели и сказал, что мол все с моим CSPA возрастом хорошо, теперь мол попросила подождать, пока консул проанализирует ситуацию с АОС. Снова ожидание в минут 20 и вот уже мы слышим как консул называет нашу фамилию))) Все внутри дрожало))) аж не верилось, что этот момент таки наступил). Все общение шло на русском языке, этот момент с нами заранее оговорила тётенька, которая собирала документы))... Поклялись)) Потом он начал задавать стандартные вопросы - К кому мы едем? Кем этот человек приходится моей матери (она основной апликант)? Чем мы там будем заниматься? и т.д.)) всё прошло не дольше минут трех))...В конце сказал мол что визы он нам откроет, но надо донести военные билеты. Оторвал розовые корешки на оплату FedEX, попрощались с ним, поблагодарили и пошли оформлять доставку). Довезли документы в тот же день, буквально через пару часиков! Паспорта с визами и с желтыми конвертами запечатанными (уголки надрезаны у всех трёх конвертов)))...) привезли вот только сегодня 25 февраля.

    Отъезд запланировали на 2 апреля, летим через Амстердам, Детройт и прилетаем в Канзас Сити)

    Хотел бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне советами, отвечал на мои вопросы!!!
    Отдельное спасибо господину Раевскому!!!!!!

    Leave a comment:


  • annamaria81
    replied
    Re: Процесс пошел

    Обязательно напишу.

    Leave a comment:


  • 6-111
    replied
    Re: Процесс пошел

    Ну вы отпишитесь ,когда разберетесь в проблеме и получите визы ...

    Leave a comment:


  • annamaria81
    replied
    Re: Процесс пошел

    Спасибо большое за ответ. Да нет, все я говорю, как есть, какой смысл мне не договаривать, если бы что-то было нечисто, то я бы и не спрашивала. МНе вот тоже интересно, что им конкретно нужно и почему их это заинтересовало.
    Интервью проходили в Москве. НАсчет того дела с обменом, я честно говоря, подробностей особо и не знаю, это было более 10 лет назад, мы тогда еще и не женаты были. Будем доставать решение значит.
    Просто интересно, почему тогда на собеседовании об этом ничего не сказали? Или проверка проводится уже после собеседования?
    Еще раз спасибо за ответ.

    Leave a comment:


  • 6-111
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by annamaria81 View Post
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если сможете. Мы прошли интервью 6 декабря 2010 года.Нам сказали, что типа все ок, не хватает только моей справки о несудимости на девичью фамилию. Справку сделала, отослали, они ее получили. Сегодня - звонок.и " Нам необходимы все документы, подтверждающие участие вашего мужа в гражданских и уголовных делах, по которым вынесены решения" Это что такое? Что мы должны предоставить? Я уточнила, какие уголовные дела, мы же справку предоставили о том, что он не судим!!! На что был дан ответ, ну тогда гражданские дела, все, за всю жизнь, где он фигурирует и как физическое и как юр.лицо, переведите на английский и пришлите. Ничего не понятно, какие мы должны предоставиить документы? У мужа за всю жизнь было одно гражданское разбирательство что-то по поводу обмена квартиры. И все. Но там решение на 10 листах! и вообще, зачем оно им? Ничего не понятно. Либо у них есть какая-то информация и они хотят ее подтвердить?
    В общем, помогите разобраться, пожалуйста.
    Создается четкое впечатление , что вы что то не договариваете...
    У них точно есть какая то информация в отношении вашего мужа
    ИЛИ ЕГО ПОЛНОГО ТЕЗКИ ( бывает и так) и они хотят эту
    информацию либо подтвердить либо опровергнуть.
    Я ни разу не слышал о том , чтобы посольство интересовали
    гражданские дела...

    Где вы проходили интервью???

    И это ЧТО ТО ПО ОБМЕНУ КВАРТИРЫ никак не проходило
    в разделе квартирного мошенничества...???
    ( может темная история была ???)
    Может вас тогда кто то подставил с обменом квартиры...
    А может кто то подал в суд на мужа ...
    Проанализируйте...

    Leave a comment:

Working...
X