Announcement

Collapse
No announcement yet.

to MikeS: прошу еще разок помочь разобраться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • to MikeS: прошу еще разок помочь разобраться!

    Здравствуйте, MikeS!
    Пытался Вам в личку написать, но увы...
    Я тут начитался вжэ, вернее и тут и на другом форуме, но ))) всёрамно )))) много не понятного...
    Суть вопроса вот в чем...
    Мне щас 28 лет, не женат и не был...
    Мама, в США, подавала на воссоединение по I-130 будучи еще CG, спустя некоторое время получила гражданство, петицию перевела на воссоединение с неженатым сыном старше 21 года с гражданином США..
    Вот совсем недавно пришло письмо с текстом что петиция апрувд...
    Мы обрадовались, напились двумя континентами.... все здорово но ничего не понятно... нашли нашего адвоката, она сказала успокойтесь... я написал тут и Вы меня успокоили ))))... Выдохнули, похмелились... )))
    Так вот совсем недавно пришло письмо с буквами MOS************, в котором сказано: не продавать жилье, не путешествовать и не менять работу... что то там про нехватку виз и все такое...
    Больше пока ничего не было...
    Адвокат где то в отпуске шатается...
    Может нам надо что то предпринять самостоятельно???
    Преференс у меня F1, преорити дэй 25 Авг 2005 г по петиции...
    Скажите все идет по плану? Чего ждать дальше?
    Я очень удивлен теме что постоянным жителям воссоединение быстрее!! Моя мама тоже получается зря в гражданство вступила до воссоединения по гринкард?
    Огромное спасибо за ответы... Низкий поклон...

  • #2
    Re: to MikeS: прошу еще разок помочь разобраться!

    Originally posted by barmitsva
    Здравствуйте, MikeS!
    Пытался Вам в личку написать, но увы...
    Я тут начитался вжэ, вернее и тут и на другом форуме, но ))) всёрамно )))) много не понятного...
    Суть вопроса вот в чем...
    Мне щас 28 лет, не женат и не был...
    Мама, в США, подавала на воссоединение по I-130 будучи еще CG, спустя некоторое время получила гражданство, петицию перевела на воссоединение с неженатым сыном старше 21 года с гражданином США..
    Вот совсем недавно пришло письмо с текстом что петиция апрувд...
    Мы обрадовались, напились двумя континентами.... все здорово но ничего не понятно... нашли нашего адвоката, она сказала успокойтесь... я написал тут и Вы меня успокоили ))))... Выдохнули, похмелились... )))
    Так вот совсем недавно пришло письмо с буквами MOS************, в котором сказано: не продавать жилье, не путешествовать и не менять работу... что то там про нехватку виз и все такое...
    Больше пока ничего не было...
    Адвокат где то в отпуске шатается...
    Может нам надо что то предпринять самостоятельно???
    Преференс у меня F1, преорити дэй 25 Авг 2005 г по петиции...
    Скажите все идет по плану? Чего ждать дальше?
    Я очень удивлен теме что постоянным жителям воссоединение быстрее!! Моя мама тоже получается зря в гражданство вступила до воссоединения по гринкард?
    Огромное спасибо за ответы... Низкий поклон...
    Пока Майк не ответил, посмотрите пожалуйста сюда :


    Это current visa bulletin (september). В соответствии с которым в первой категории сейчас cut-off date 15MAY03

    Так что расслабьтесь и продолжайте жить своей нормальной жизнью ( еще по крайней мере годика 2)...

    Comment


    • #3
      Re: to MikeS: прошу еще разок помочь разобраться!

      Originally posted by SergeyS
      Пока Майк не ответил, посмотрите пожалуйста сюда :


      Это current visa bulletin (september). В соответствии с которым в первой категории сейчас cut-off date 15MAY03

      Так что расслабьтесь и продолжайте жить своей нормальной жизнью ( еще по крайней мере годика 2)...
      ... это мне понятно! спасибо! но есть и другие мнения... я их тут и видел и слышал...

      Comment


      • #4
        Re: to MikeS: прошу еще разок помочь разобраться!

        Originally posted by barmitsva View Post
        ... это мне понятно! спасибо! но есть и другие мнения... я их тут и видел и слышал...
        Интересно было бы узнать что это за мнения отличающиеся от официальной информации...

        Будьте реалистом и запаситесь терпением - это единственное что я могу добавить.

        Comment

        Working...
        X