Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

    Посоветуйте пожалуйста, какие нужны будут документы собирать, и вообще хотя бы примерно к чему готовиться .... что бы поехать в Москву. Там я буду жить у брата, но он живет за передали Москвы в 40 минутах езды, мне нужно будет обязательно регитсрацию делать?

  • #2
    Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

    Originally posted by Vikulik
    Посоветуйте пожалуйста, какие нужны будут документы собирать, и вообще хотя бы примерно к чему готовиться .... что бы поехать в Москву. Там я буду жить у брата, но он живет за передали Москвы в 40 минутах езды, мне нужно будет обязательно регитсрацию делать?
    да рано вам еще готовится, если мама не гражданка еще и вам уже 21 то срок бодет поболе чем 6-7 лет, а если еще и замуж не дай бог выскочите то тада уж.........

    Comment


    • #3
      Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

      Originally posted by Vikulik
      Посоветуйте пожалуйста, какие нужны будут документы собирать, и вообще хотя бы примерно к чему готовиться .... что бы поехать в Москву. Там я буду жить у брата, но он живет за передали Москвы в 40 минутах езды, мне нужно будет обязательно регитсрацию делать?
      для начала прочтите вот это:

      Comment


      • #4
        Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

        Originally posted by MikeS View Post
        Я уже ответил в другой теме. Это называется не Family-based immigration - в ее случае это будет Derivative Asylum. Это совсем другая вещь, это именно получение убежища членами семьи. Но в любом случае, рассмотрение этих форм занимает от четырех до восьми месяцев.
        ей надо было все объяснить по человечески.

        Comment


        • #5
          Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

          Originally posted by MikeS View Post
          Я уже ответил в другой теме. Это называется не Family-based immigration - в ее случае это будет Derivative Asylum. Это совсем другая вещь, это именно получение убежища членами семьи. Но в любом случае, рассмотрение этих форм занимает от четырех до восьми месяцев.
          да, вы правы. Извините, если не смогла доходчиво объяснить ... если честно , просто хотела услышать добрые советы ....((((
          как раз в сентебре будет 8 месяцев ...
          спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение семьи

            Originally posted by MikeS View Post
            Да не надо так расстраиваться. Ваш случай - уникальный, потому что я еще не помню ни одного человека тут, на форуме, кто бы получал Derivative Asylum. Отсюда и непонимание и раздражение со стороны участников, ведь сюда приходят новые люди каждый день, и сходу начинают требовать ответов, даже не удосужась почитать десятки и сотни уже готовых ответов.

            PS. А даты можете проверять по тем ссылкам, которые я привел. Вы знаете, в каком центре обрабатывается ваша I-765? Или она уже обработана и передана в посольство для прохождения интервью? Что говорят ваши адвокаты (вашей мамы)? Вы получили какие-то документы, подтверждающие одобрение вашего статуса? Если да, то позвоните в посольство в Москве и спросите, когда будет интервью. Я не уверен, если они вообще должны вам звонить и приглашать, обычно это делает соискатель визы.
            Спасибо, на добром слове . Да уже в посольстве обработано, жду пакет из Москвы. Потом поеду в Москву, на собеседование.

            Comment


            • #7
              Re: Кто проходил посольство в Москве? на воссоединение

              Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, можно ли на каком-нибудь сайте узнать дату интервью, если делу уже присвоен московский номер? Или нужно ждать письма, другого способа узнать нет? И еще такой вопрос -возможно ли уже в Америке самостоятельно получить грин кард без петиционера или обязательно его присутствие? Огромное спасибо заранее

              Comment

              Working...
              X