Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединие с родителями!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединие с родителями!!!!

    Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 21 год. Мама с прошлом году прошла суд, и как она говорит- получили Green Card. И теперь вызывают меня, на воссоединение семьи. сейчас документы уже в Москве. Вопрос есть: Кто знает, сколько времени посольство рассматривает докумнеты в Москве, и что дальше после Москвы .... кто знает, вы мне очень поможите !

  • #2
    Re: Воссоединие с родителями!!!!

    Уже об этом писано - переписано....
    После того как мама получит гражданство, через 6-8 лет сможет вызвать вас.

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединие с родителями!!!!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Уже об этом писано - переписано....
      После того как мама получит гражданство, через 6-8 лет сможет вызвать вас.
      вы наверно не поняли меня- у меня подруга к маме, уехала через пол года как мама ее получила убежище, а вы говорите 6-8 лет. я сама на сайт читала, что детей вызыают к родителям в течении года ...

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединие с родителями!!!!

        Originally posted by Vikulik
        вы наверно не поняли меня- у меня подруга к маме, уехала через пол года как мама ее получила убежище, а вы говорите 6-8 лет. я сама на сайт читала, что детей вызыают к родителям в течении года ...
        если вам до 21 года и мама гражданка при этом а если старше то ждать 6-7 лет

        вам сколько?

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединие с родителями!!!!

          Originally posted by Vikulik
          вы наверно не поняли меня- у меня подруга к маме, уехала через пол года как мама ее получила убежище, а вы говорите 6-8 лет. я сама на сайт читала, что детей вызыают к родителям в течении года ...
          Я читаю написанное...

          Мама с прошлом году прошла суд, и как она говорит- получили Green Card.
          Мама не гражданка Америки.....

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединие с родителями!!!!

            Originally posted by Alexa222
            если вам до 21 года и мама гражданка при этом
            И ребёнок не состоял в браке ещё.

            Ей как раз 21.

            Comment


            • #7
              Re: Воссоединие с родителями!!!!

              Originally posted by DV2009_UA
              И ребёнок не состоял в браке ещё.

              Ей как раз 21.
              и документы успели подать , до того как мне исполнилось 21... там новый закон издали, что детей, в службе расмотрения докмументов- там смотрят, и отказывают тем ком уже за 21 год ...
              мне сказали, что все ок... и сейчас жду собеседования. просто подумала, что на этом форуме хоть кто-то, что-то знает !!!!
              а тут тут депрессию на всех нагоняете, своими изречения !!!! почитайте законы, новые... об иммиграционных делах , и поймете о чем я говорю...

              Comment


              • #8
                Re: Воссоединие с родителями!!!!

                Originally posted by Vikulik View Post
                и документы успели подать , до того как мне исполнилось 21... там новый закон издали, что детей, в службе расмотрения докмументов- там смотрят, и отказывают тем ком уже за 21 год ...
                мне сказали, что все ок... и сейчас жду собеседования. просто подумала, что на этом форуме хоть кто-то, что-то знает !!!!
                а тут тут депрессию на всех нагоняете, своими изречения !!!! почитайте законы, новые... об иммиграционных делах , и поймете о чем я говорю...
                ну, тогда Вам проще позвонить в посольство США в Москве и все узнать самой "из первых рук", как говорится.

                Comment


                • #9
                  Re: Воссоединие с родителями!!!!

                  Originally posted by Vikulik View Post
                  почитайте законы, новые... об иммиграционных делах , и поймете о чем я говорю...
                  Так расскажите нам о новых законах, а за одно и как мама не гражданка США может вызвать по воссоединению??

                  Comment


                  • #10
                    Re: Воссоединие с родителями!!!!

                    Доброго времени суток!
                    У меня другой вопрос - мне уже давно за 21 - на меня поданы мамой документы на воссоединение семьи в апреле 2003, в июле 2005 пришло письмо о том что дело рассматривается , больше никаких писем либо иных сообщений не было ...
                    Кто может подсказать, как долго еще может это длится ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Воссоединие с родителями!!!!

                      Originally posted by Mara_ast View Post
                      Доброго времени суток!
                      У меня другой вопрос - мне уже давно за 21 - на меня поданы мамой документы на воссоединение семьи в апреле 2003, в июле 2005 пришло письмо о том что дело рассматривается , больше никаких писем либо иных сообщений не было ...
                      Кто может подсказать, как долго еще может это длится ...
                      Что-то непонятно, как маме одобрили прошение на вас если вам уже давно за 21 ...??? а тогда вам сколько лет было? и в какой стране вы живете ? Мама должна знать- номер запроса, звонить в посольство и узнавать по номеру на каком этапе находиться ее прошение. Вы должны сами звонить, и теребить их .... вот я звонила последний раз мне сказали 6 числа, потом сказали 25 ... и 25 будет ясно когда собеседование... скажите маме пусть так все не оставляет,и узнает прежде всего там, что и как с вашими документами- в первую очередь у адвоката ....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Воссоединие с родителями!!!!

                        Живу в Москве на данный момент 38
                        Есть такая категория не замужние дети граждан США ...
                        Уже нашла отвт в другой теме - на данный момент идет рассмотрение дел поданых в январе 2003 года... вопрос отсается сколько дел до апреля еще и какое кол-во они смотрят за месяц ...
                        буду смотреть что будет в сентябре, в мае рассматривались дела поданые в сентябре 2002

                        Comment


                        • #13
                          Re: Воссоединие с родителями!!!!

                          Originally posted by Mara_ast View Post
                          Живу в Москве на данный момент 38
                          Есть такая категория не замужние дети граждан США ...
                          Уже нашла отвт в другой теме - на данный момент идет рассмотрение дел поданых в январе 2003 года... вопрос отсается сколько дел до апреля еще и какое кол-во они смотрят за месяц ...
                          буду смотреть что будет в сентябре, в мае рассматривались дела поданые в сентябре 2002
                          Ну удачи вам ... во всем, только мне так и не понятно почему вы так долго ждали ...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Воссоединие с родителями!!!!

                            так как я старше 21 года -то мои документы рассматриваются в 3-ю очередь...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Воссоединие с родителями!!!!

                              Originally posted by Mara_ast
                              так как я старше 21 года -то мои документы рассматриваются в 3-ю очередь...
                              значит я так понимаю, мама ваша послала документы на воссоединение когда вам уже было за 21 год ???

                              Comment

                              Working...
                              X