Announcement

Collapse
No announcement yet.

справка о несудимости Украина -Россия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • справка о несудимости Украина -Россия

    Помогите разрешить проблемму с получением справки о несудимости из России, мне гражданке Украины . На территории России я проживала в течении 4-х лет еще в Советское время, училась в Новочеркаске и год работала в Красноярске в 1980 году.Я не помню названий улиц.В Российском консульстве меня категорически предупредили о том , что если я точно не назову названия улиц . домов и квартир справку мне не выдадут.. Что же мне делать?

  • #2
    Re: справка о несудимости Украина -Россия

    Originally posted by натана View Post
    Помогите разрешить проблемму с получением справки о несудимости из России, мне гражданке Украины . На территории России я проживала в течении 4-х лет еще в Советское время, училась в Новочеркаске и год работала в Красноярске в 1980 году.Я не помню названий улиц.В Российском консульстве меня категорически предупредили о том , что если я точно не назову названия улиц . домов и квартир справку мне не выдадут.. Что же мне делать?
    Мне кажется что точных адрес и ненужно потому что справка выдается по всей России не важно где вы жыли,если они хотят то дайте им точный адрес там где вы учились,а время вашего проживания они не указывают просто пишут ,такойто человек преступлений на территории России не совершал,вот и все.Удачи.

    Comment

    Working...
    X