Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи Финансовая поддержка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение семьи Финансовая поддержка

    Дочь- гражданка США, подала документы на воссоединение, петиция утверждена, теперь собираем документы, необходимые для собеседования. Для получения визы необходимо предоставить свидетельство о материальной поддержке. Но вот здесь не все в порядке, так как у дочери небольшой доход. Что делать? Сможет ли помочь сторонний спонсор США, мои доходы? Если кто может ответить, заранее спасибо большое.

  • #2
    Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

    Петиция на воссоединение меня и мужа с дочерью гражданкой США утверждена. Но у меня есть еще две дочери -27 и 17 лет. На 17-летнюю дочь подавала дочь- гражданка тоже петицию, но по ней ответа до сих пор нет. Как нам лучше поступить и как скоро можно будет забрать обеих дочерей. Кто может подсказать, помогите советом. Спасибо

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

      здесь об аффидавите для вашего случая http://travel.state.gov/visa/immigra...info_3730.html

      а здесь он сам

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

        Originally posted by ИринаМ View Post
        Петиция на воссоединение меня и мужа с дочерью гражданкой США утверждена. Но у меня есть еще две дочери -27 и 17 лет. На 17-летнюю дочь подавала дочь- гражданка тоже петицию, но по ней ответа до сих пор нет. Как нам лучше поступить и как скоро можно будет забрать обеих дочерей. Кто может подсказать, помогите советом. Спасибо
        Разве 17-летняя не должна быть в Вашем кейсе?
        А вот с 27-летней всё затянется на долгие годы, если через родственные связи, конечно...

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

          Дочь подала петицию на нас, родителей, отдельно на младшую сестру, 17 летнюю. Нам петицию утвердили, а на девочку документы на рассмотрении. Вот и не знаем, как быть. Мы можем ее записывать на собеседование с собой, даже если не будет на нее ответа по петиции? Не знаю, где об этом можно было бы почитать, а говорят все по разному.

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

            Как лучше подать петицию на 27 летнюю незамужнюю дочь:
            1) ее сестре- гражданке США
            2) маме -как постоянному жителю или через 5, получив гражданство

            Comment


            • #7
              Re: Воссоединение семьи Финансовая поддержка

              Originally posted by ИринаМ View Post
              Как лучше подать петицию на 27 летнюю незамужнюю дочь:
              1) ее сестре- гражданке США
              2) маме -как постоянному жителю или через 5, получив гражданство
              Оба варианта будут тянуться долгие годы, но второй совсем долго. Уж лучше пусть подает ее сестра-гражданка, воссоединение будет возможно лет через 10. Все это время пусть ваша дочь участвует в лотерее грин-карт.

              Comment

              Working...
              X