Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка про несудимость из Узбекистана и России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка про несудимость из Узбекистана и России

    Нужна ли справка про несудимость при воссоединении семьи из других стран,муж служил в Узбекистане,как взять оттуда справку и еще работал 2 года по контракту в России вахтовым методом 2 месяца там месяц в Украине есть запись в трудовой но там не пишет что вахтовый метод,это считается проживанием больше 6 месяцев,нужна ли справка из России?
    Позвонили в посольство республики Узбекистан в Украине они сказали что справку должны выдать через запрос по месту жительства и сослались на* Минская конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданских,семейных и уголовных делах датированая 22 январям 1993 года*.Там где выдают справки сказали что дают только по Украине,нужно итди по другим кабинетам.Но на форуме мы читали рассказ,что был сделан запрос из милиции Украины в милицию России ,дали справку что в России не привлекался но украинском бланке,консулу это не понравилось и он сказал что должна быть справка из России, как быть?

  • #2
    Re: Справка про несудимость из Узбекистана и России

    Вот что мы нашли http://www.immihelp.com/immigration/...tificates.html это что означае, что справки про несудимость из Узбекистана не нужно?

    Comment


    • #3
      Re: Справка про несудимость из Узбекистана и России

      Мамочка, а при подаче документов на воссоединение семей указывалась инфа, что Ваш муж был в Узбекистане и России? Если нет, то справки можно и не брать. У меня папа учился в Литве, служил в Эстонии, но справку он брал только из России, где жил всю жизнь, и из Беларуси, где провел детство и пару лет после совершеннолетия.

      Comment

      Working...
      X