Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели придется ждать 11 лет?Моему мужу будет уже 48!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Неужели придется ждать 11 лет?Моему мужу будет уже 48!!!

    Я прекрасно понимаю, что желающих много. Но мы хотим никуда то, а именно в США, т.к. мы здесь остались одни к кому сестра мужа ездит в Россию. Мои подружки, мужа друзья и его сестры подруги уже очень давно туда уехали. Нам здесь скучно без своих друзей и близких.
    aastr вам большое спасибо за ответы, но на счет профессий, разве есть в америке такие специальности как олигофренопедагог, на сколько я знаю все дети с умственным недоразвитием и физическими нарушениями воспитываются никак у нас в России в Детском доме, а в семьях. Может я заблуждаются мне кажется, моя профессия не востребована у вас. Я работаю(бесплатно) в DOWN SIDE UP(дети с синдромом Дауна) организованная у нас в России благодаря США, но там мне так кажется нас не ждут на работу, своих хватает. А муж полиграфист, тоже не ахти профессия.

    Comment


    • #17
      Re: Неужели придется ждать 11 лет?Моему мужу будет уже 48!!!

      Originally posted by MikeS View Post
      Регистрируйте заявки на адрес ваших родственников в США, чтобы исключить потерю (иногда преднамеренную) пакета Российской почтой.
      На самом деле, после введения в этом году системы проверки выигрыша на сайте, потери пакета можно не бояться.

      Марина NETESA, у Вас способов не так много остаётся.
      Возможен ещё вариант с открытием бизнеса - визы L1*.
      Получение убежища, но для этого надо принадлежать к какой-то группе, как евреи, евангельские христиане, прихожане украинской каталической и православной автокефальной церквей, турки-месхитинцы...
      Неиммиграционные визы Вам вряд ли дадут, особенно всей семье, т.к. на вас подана петиция по воссоединению...

      Comment


      • #18
        Re: Неужели придется ждать 11 лет?Моему мужу будет уже 48!!!

        Originally posted by Марина NETESA
        Я разве есть в америке такие специальности как олигофренопедагог, на сколько я знаю все дети с умственным недоразвитием и физическими нарушениями воспитываются никак у нас в России в Детском доме, а в семьях. Может я заблуждаются мне кажется, моя профессия не востребована у вас. Я работаю(бесплатно) в DOWN SIDE UP(дети с синдромом Дауна) организованная у нас в России благодаря США, но там мне так кажется нас не ждут на работу, своих хватает. А муж полиграфист, тоже не ахти профессия.
        На самом деле ваша профессия ещё как востребована. В США есть спец. школы куда детей с отклонениями возят родители на занятия несколько раз в неделю. Именно там работают такие специалисты и они всегда востребованы! Школы государственные , зарплаты нормальные. А так же вы всегда можете открыть частную практику. Действуйте!

        Comment


        • #19
          Re: Неужели придется ждать 11 лет?Моему мужу будет уже 48!!!

          Originally posted by ХлопО
          На самом деле ваша профессия ещё как востребована. В США есть спец. школы куда детей с отклонениями возят родители на занятия несколько раз в неделю.
          А высшее образование для такой профессии нужно?

          Comment

          Working...
          X