Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by Aalina
    Спасибо Логос! Спасибо Dart Vader!
    Более четкий,лаконичный ответ я думаю у Dart Vader. Я того же мнения, что это глупость, потому что.....Что, на обложке есть важная инфа без которой никак? Не ну по этой логике давайте копировать все обложки)) .Супер!
    Вот Логос, вы во всем правы,очень уважаю ваше мнение и знания, только вас иногда заносит- причем тут стоимость . Ведь я спрашивала об объективонсти и адекватности этой идеи. А вы вот никак без вашего чувства юмора)), без того, чтоб не шлифануть по личности)). И подскажите, плиз, мне что такое ИХМО.Представления не имею.
    1. я сделал обе стороны свидетельства, на один лист, зато документ полностью копирует оригинал, по сути это единственный документ который вам нуженн чтоб подтвердить родство, заносит меня или адвокат глюпый это не важно, будет существенно хуже если вам через полгода ответят пришлите все страници.
    например в этом году когда ехал в испоанию посольство испании попросило у меня ксерокопии всех страниц паспорта... внутреннего, в том числе и пустых, при этом проверили чтобы все страници были проверили буквально по нумерации, зачем даже не догадываюсь, ведь если искали депортацию то точно во внутренний её не ставят...
    2. ИМХО-ин май хамбл опинион...

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Спасибо, Логос.Муж звонил в USCIS, сказали ждать информацию что делать дальше, но пропали с ответом.

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Спасибо Логос!
        Спасибо за ответ, вот так мне гораздо больше нравиться - здесь опыт,мотивация и понятно все .Ответ супер.

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Rudana

          Рудана,здравствуйте. Прочитала ваши вопросы и заинтересовалась, потому что меня тоже впереди ожидает такая же процедура как и у вас.Прочитала ваш ответ Логосу и не поняла.......
          ...?.Что значит пропали с ответом.?

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Извините, последняя часть ответа не моя, прикрепилась с ссылкой. Я до сих пор так и не знаю, что делать.Сегодня буду звонить адвокату.

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by Rudana View Post
              Извините, последняя часть ответа не моя, прикрепилась с ссылкой. Я до сих пор так и не знаю, что делать.Сегодня буду звонить адвокату.
              Ваше дело в NVC или еще в USCIS?

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by Aalina View Post
                Rudana

                Рудана,здравствуйте. Прочитала ваши вопросы и заинтересовалась, потому что меня тоже впереди ожидает такая же процедура как и у вас.Прочитала ваш ответ Логосу и не поняла.......
                ...?.Что значит пропали с ответом.?
                а то и значит ответ у них всегда один, когда прийдёт время мы вас известим, когда именно прийдёт время они не говорят... и если ваша дата ПД не карент, то вообще не о чём говрить пока что и они не обязаны вам отвечать чтото определённое кроме ждите когда дата станет карент.

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Rudana, почитайте эту тему.

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    HTML Code:
                    Ваше дело в NVC или еще в  USCIS?

                    Я подавала в декабре 2012 года и у меня на руках только форма I-797С. Я ее получила после отправки доков на воссоединение. Больше никаких извещений я не получала. Так что скорее всего доки в USCIS. Я так думаю, что если бы доки были в NVC, то мне пришло бы извещение.

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by Rudana View Post
                      HTML Code:
                      Ваше дело в NVC или еще в  USCIS?

                      Я подавала в декабре 2012 года и у меня на руках только форма I-797С. Я ее получила после отправки доков на воссоединение. Больше никаких извещений я не получала. Так что скорее всего доки в USCIS. Я так думаю, что если бы доки были в NVC, то мне пришло бы извещение.
                      2011... на меня когда подавали, бенифициария известили..... письмом... месяца через три

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Originally posted by Rudana View Post
                        HTML Code:
                        Ваше дело в NVC или еще в  USCIS?

                        Я подавала в декабре 2012 года и у меня на руках только форма I-797С. Я ее получила после отправки доков на воссоединение. Больше никаких извещений я не получала. Так что скорее всего доки в USCIS. Я так думаю, что если бы доки были в NVC, то мне пришло бы извещение.
                        На сайте USCIS можно посмотреть статус - https://egov.uscis.gov/cris/Dashboard/CaseStatus.do

                        Да, и что делать при разных статусах - здесь.

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Нужна помощь! Я получил такое письмо еще в январе 2011, уже январь 2013, а движения никакого. Может у кого нибудь была подобная ситуация, прошу дельный совет. Спасибо

                          ALIM2273 (2).jpg

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Два года прошло..... а какая у вас категория? Есть категории которые лет по 10 ждут.....

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              тракс не плодите посты, я вам в посте от 9.07 вашем ответил с сылками.

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by Logos View Post
                                тракс не плодите посты, я вам в посте от 9.07 вашем ответил с сылками.
                                Очень сорри, я где то, что то пропустил, можно повторить или ссылку.

                                Comment

                                Working...
                                X