Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by RAlex View Post
    F2A 22APR09 - так это апрель 2009 года?
    вы правы - рассматриваются петиции поданные в апреле 2009 года. если на вас подадут петицию - допустим в январе 2012 - то вам ждать надо будет 2.6-2.8 года + прибавьте до 3 месяцев на всякие нюансы - итого 3 года.
    до подачи на вас петиции вы сможете въехать по туристической/гостевой визе. конечно если докажете что не собираетесь оставаться в сша.
    после подачи на вас петиции - ваши шансы катастрофически падают - так как налицо иммиграционные намерения
    удачи вам

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      ....угу.......это хренова......слишком долго....мде((((((

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by RAlex
        ....угу.......это хренова......слишком долго....мде((((((
        камрад - поверь мне - это еще не самый долгий вариант)
        тут люди по 10-12 лет ждут по некоторым категориям. так что у тебя можно сказать экспресс-воссоединение)))

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by RAlex
          ....угу.......это хренова......слишком долго....мде((((((
          фига се... я тока позавиловала как быстро! я ужо хрен скока жду а тут бац и на тебе 2009! сказка!...

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            .........просто мне 23...самый так сказать разгар сил.....а 3 года и ещё без любимой.....не выдержу!!!!!!!

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by Alexa222 View Post
              фига се... я тока позавиловала как быстро! я ужо хрен скока жду а тут бац и на тебе 2009! сказка!...

              а взамуж слабо???? за аборигена. тебе то турвиза ненужна

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by RAlex View Post
                .........просто мне 23...самый так сказать разгар сил.....а 3 года и ещё без любимой.....не выдержу!!!!!!!
                ничё, тут многие по 8-10 лет без родителей... а мать как известно, в отличии от любимой не променяешь. тем более любимой никто не мешает навещать вас, даже если вам откажут в визе, как вариант попросить любимую проспонсировать вам студенческую визу и пока ждёте занятся полезным-учёбой в американском универе...

                и потом что такое три года без любимой, настоящая любовь только окрепнет от ожидания и нетерпения...

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  T_T......не-не-не.....тут ещё вот какая ситуация:
                  через 4 года она становится гражданкой США........к ней я попаду пускай через 1 год........итого мне необходимо 3 года как-то легально продержаться в Америке..............
                  Просто я знаю что можно получить трудовую визу на 3 года. Это так?

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by RAlex View Post
                    T_T......не-не-не.....тут ещё вот какая ситуация:
                    через 4 года она становится гражданкой США........к ней я попаду пускай через 1 год........итого мне необходимо 3 года как-то легально продержаться в Америке..............
                    Просто я знаю что можно получить трудовую визу на 3 года. Это так?
                    легче получить студнеческую и как раз на 3 года и польза будет

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by RAlex View Post
                      T_T......не-не-не.....тут ещё вот какая ситуация:
                      через 4 года она становится гражданкой США........к ней я попаду пускай через 1 год........итого мне необходимо 3 года как-то легально продержаться в Америке..............
                      Просто я знаю что можно получить трудовую визу на 3 года. Это так?
                      это не так, для того чтобы вас пригласить на работу, вы должны обладать такими талантами которых нет в ближайшем географическом окружении вашего потенциального работодателя, процесс это затратный и не быстрый для работодателя. что касается 3 года 4 года... какая разница она может подать на вас ещё до гражданства, главное чтоб вы были женаты.

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Хорошо.....а если такой вариан:
                        Я оформляю В1/В2 - туристическую визу, ну пускай на пол года мне её дадут, а пото обращаюсь в агенство, вот например одно из них ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ УБОРКИ СУПЕРМАРК | Работа | Работа - требуется | Фабрики, производства, химчистка | Нью Йорк | Русская Реклама — бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость
                        Получается, что я меняю статус, нахожусь с любимой девушкой, потиху работаю......ну там время идёт-идёт и ОлеАгоП.....и я гражданин-)))))
                        Может так лучше попробовать?

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by RAlex View Post
                          Хорошо.....а если такой вариан:
                          Я оформляю В1/В2 - туристическую визу, ну пускай на пол года мне её дадут, а пото обращаюсь в агенство, вот например одно из них ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ УБОРКИ СУПЕРМАРК | Работа | Работа - требуется | Фабрики, производства, химчистка | Нью Йорк | Русская Реклама — бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость
                          Получается, что я меняю статус, нахожусь с любимой девушкой, потиху работаю......ну там время идёт-идёт и ОлеАгоП.....и я гражданин-)))))
                          Может так лучше попробовать?
                          Не читайте русских газет за завтраком, даже если они выходят в Америке....

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Не читайте русских газет за завтраком, даже если они выходят в Америке....
                            А есть какой-нибудь тогда проверенный сайт......

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Originally posted by RAlex View Post
                              А есть какой-нибудь тогда проверенный сайт......
                              скажи честно, думать пытался???? как думаешь: ты один умный, и в эмиграционной службе сша одни дыбилы сидят? во первых, да, сменить статус на месте конечно же легче, но всё равно на рабочий для уборки статус тебе не поменяют, профессия должна быть такая чтоб вокруг не было достаточно людей которые ею обладают (то есть грубо говоря, если ты работаешь на стройке то ты должен быть архитектором, а не майнавирщиком), как ты думаешь заинтересовано ли американское правительство трудоустроить гражданина или тебя полутуриста? следующий вопрос, рано или поздно ты уже по маме заскучаешь, как ты думаешь, как велика вероятность получения мамой визы, если в посольстве узнают как ты туристом сменил статус на месте???

                              Comment


                              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста...Я вышла замуж летом 2012 за американца, через 10 месяцев получила грин карту. У меня остался в Белоруссии сын 24 года. Конечно, я хочу, чтоб в будущем он приехал сюда, жил со мной здесь . Вот я слышала про программу воссоединения семьи. Скажите мне, как мне решать этот вопрос. Я так поняла из форума, что мне надо ждать получения гражданства 5 лет, потом подавать все документы на него по этой программе и ждать сколько еще лет???
                                Также еще вопрос. У меня муж бывший полицейский и кто-то мне сказал, что я могу получить гражданство быстрее чем через 5 лет... Это правильная информация или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X