Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by svetiik23 View Post
    Чтобы уехать отсюда - нужно преодолеть дистанцию под названием суд , а точнее судилище и ментовка , а точнее полиция. Один суд нам отказал в выписке дочери , теперь готовим документы в другой суд ,на основании ее выселения и снятии с регистрации , а когда дело идет о выселении , всегда присутсввует прокуратура , которая всегда против выселения и вот им всем нужно доказывать все и оправдываться , только не знаю в ЧЕМ , а ваша уважаемая ментовка не хотела заверять самый главный документ для суда - справка о непроживании , с подписями жильцов и как мне их теперь называть , господа полицейские подпишите пожалуйста справку , от которой зависит мое будущее . Ну , а тем... кому "страшно спать с бабушкой" наверное лучше видно , если есть с КЕМ сравнивать...

    знаете если бы вас бы выселял вон тот дядя напротив и за вас бы заступилась ментовка и прокуратура вы бе не скулили так о том какие они плохие, закон защищает того кого могут заочно выселить, и прокуратура делает правильно, и ментовка делает правильно.
    это вас стоит держать где положено, иначе вы не поёмёте, что закон хоть и не соблюдается всегда но он нужен, вы как и российская и украинская власть, ничем не лучше, только в отличае от власть имущих у вас нет сил убрать с дороги закон вот вы брюзжите в сторону ментов. а они всего навсего выполняют свои обязаности.
    а вот тех кто придумывает законы выбирали вы, и ваш муж, и ваши друзья, вот все эти люди и виноваты что вам так неудобно жить..

    ЗЫЖ и дай бог вашему внуку научится быть свободным, и в первую очередь решать проблемы стойко и попытавшись разобратся, а не винить всех вокруг, потому что потом вам будут мешать жить "рубероиды" и "еврейчики" коих в америке много.

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Скоро подходит срок моего воссоединения, но есть проблема я там как неженатый, а год назад женился. Можно ли развестись перед этим?

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by dingo1979 View Post
        Скоро подходит срок моего воссоединения, но есть проблема я там как неженатый, а год назад женился. Можно ли развестись перед этим?
        теоретически вы должны были известить. если раньше вы были холостым то теперь будете разведеным, но как на это отриагируют ..наверно субъективно по решению консула..

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by dingo1979 View Post
          Скоро подходит срок моего воссоединения, но есть проблема я там как неженатый, а год назад женился. Можно ли развестись перед этим?
          Саша??!!
          юююююююююююююююююююююююююю

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Добрый день! Добрые люди, помогите пожалуйста советом. Моя свекров уехала в США по грин карте, подала на мужа петицию в 2006 году. Мы женились с мужем в 2008 году, а гражданство получила моя свекровь в 2010 году. Скажите может повлиять наш брак на время ожидания? У нас есть возможность поженится еще раз.

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Ia ne sovsem ponial vopros.
              V moment brakosochetania peticia muja poteriala silu, i svekrov' doljna podat' novuiu.
              Stalo byt', vash brak povlial na vremia ojidania - teper' nikto nichego ne jdet. A v buduscem on ni na chto ne povliaet, tol'ko v proshlom.

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Я думаю что интересует тоже что и меня. Можно ли развестись чтоб сроки не удлинялись?

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Petiticia poteriala silu, esli razvedetes', sila ne poiavitsia. Nado podavat' novuiu peticiu. Seichas situacia takaia, kak budto peticii ne bylo nikogda. Poetomu srokov nikakih net, i ukorotit' nechego. I udliniat' toje nechego.

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Здравствуйте,может кто-нибудь сталкивался-какой срок действия у справки из МВД в Московском посольстве?

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by onemore View Post
                      Здравствуйте,может кто-нибудь сталкивался-какой срок действия у справки из МВД в Московском посольстве?
                      Cрок действия справки из МВД - 1 год.

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Здравствуйте,посоветуйте как лучше поступить. Категория F4,брат гражданин США,PD июнь 2000,интервью прошли в Москве 31 января 2011,визы одобрили,но не дали(из-за регресса)Паспорта остались в посольстве. Вопрос : дадут ли нашей маме(73 года,гражданка РФ,была в США по гост.визе 8 лет назад) гостевую визу или лучше сразу подавать документы на иммиграцию? Мама вообще-то не хочет жить в США, а хочет иметь возможность приезжать туда.

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Подать можете конечно, попробовать. То что она была уже в США - это хорошо.

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by Zvezda
                            Здравствуйте,посоветуйте как лучше поступить. Категория F4,брат гражданин США,PD июнь 2000,интервью прошли в Москве 31 января 2011,визы одобрили,но не дали(из-за регресса)Паспорта остались в посольстве. Вопрос : дадут ли нашей маме(73 года,гражданка РФ,была в США по гост.визе 8 лет назад) гостевую визу или лучше сразу подавать документы на иммиграцию? Мама вообще-то не хочет жить в США, а хочет иметь возможность приезжать туда.
                            У нас похожая ситуация (правда, интервью не было еще, но case complete), родителям давали визы не раз уже (с момента одобрения петиции, причем последний раз дали многоразовую на 5 лет), проблем не было. Посольство у нас в Киеве. Зависит, конечно, от консула, но, надеюсь, у вас все будет хорошо.

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Здравствуйте,я получил документы на собеседование там была бумага-
                              "В связи с введением новой процедуры получения виз в Посольстве США каждому заявителю,если он старше 14 лет,нужно будет сдать отпечатки десяти пальцев"
                              может кто-нибудь сталкивался-отпечатки делаются в посольстве или же их надо делать в городе где я живу?

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by onemore
                                Здравствуйте,я получил документы на собеседование там была бумага-
                                "В связи с введением новой процедуры получения виз в Посольстве США каждому заявителю,если он старше 14 лет,нужно будет сдать отпечатки десяти пальцев"
                                может кто-нибудь сталкивался-отпечатки делаются в посольстве или же их надо делать в городе где я живу?


                                Ой, а напишите, пожалуйста, поподробнее. Вы по воссоединению? Какая у вас категория? И какая PD?
                                A по поводу отпечатков, они обычно указывают в письме куда и во сколько вы должны явиться. Если там этого не указано, то отпечатки будут делать в посольстве. И на когда вам назначили интервью?

                                Comment

                                Working...
                                X