Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    хорошо, тогда родители граждан -это какая очередь?
    видимо, без лоера всё-таки никак( эх...
    спасибо за консультацию ;-)

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Точно. И правильное десижэн. Потому, что лоера за эх спасибо не про консультируют. А, как в русском народе говориться, как подмажешь, так, и, поедешь.

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Доброго всем время суток!
        Нужен Ваш совет. Такая ситуация. Я гражданка США подала на воссоединение с мамой и ее мужем. Сейчас на стадии заполнения ДС 230. на днях получила письмо from NVC " The Immigration and Nationality Act (INA) does not allow derivative status to family members of immediate relatives. IR1, CR1, CR2, IR2, and IR5 classifications are immediate relative visa categories. This means that a spouse, unmarried child under the age of 21 and a parent of a U.S. citizen require their own individual petition in order to immigrate to the U.S.". У меня смутное сомнение что это по поводу отчима. Они расписывались 8 лет назад, когда мне было 19. Значит ли это что он не идет прицепом с мамой и каков дальнейший исход?

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Ne edet. Mama, immigrirovav v USA, mojet ego vyzvat' i cherez neskol'ko let posle etogo on mojet priehat'.

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Лана вы правельно поняли ваш отчим не идет с мамой одним кейсом ,они поженились уже после ваших 18 лет а соответсвенно по закону он уже не может идти в одном пакете,к сожалению.
            Что делать ,с вашей с тороны вы ничего сделать уже не сможете ,он выехать через вас не сможет.

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Ребят, спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Подскажите пожалуста! мои родители уехали в штаты в мае 2010 года! я остался 1 в Ташкенте.Мне 26 лет и я не женат и детей нет,если мои родители подадут на восоединение семьи через какой срок я смогу легально кним въехать? заранее спасибо

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Originally posted by Alex Com View Post
                  Подскажите пожалуста! мои родители уехали в штаты в мае 2010 года! я остался 1 в Ташкенте.Мне 26 лет и я не женат и детей нет,если мои родители подадут на восоединение семьи через какой срок я смогу легально кним въехать? заранее спасибо
                  Если родители получили грин карты, то могут сразу же подавать на воссоединение с Вами. Категория 2B. В Visa Bulletin For December 2010 доступными становятся визы даты приоритета до 01JUN05.

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Грин Карты родители получили недавно месяц назад,мне подсказали что я попадаю под 2A так как я не женат и детей нет.Я не могу разобрать с Visa Bulletin ничего там не понимаю,мне сказали что срок займет где то 5-6 месяцев? пожалуста разъясните подробно (что такое-2010 доступными становятся визы даты приоритета до 01JUN05.?)

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      2А категория неженатые дети до 21 года. А Вам ведь 26, как Вы написали. Так что категория 2В. В декабре становятся доступными визы, петиции людей, которые поданы до 01JUN05.

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Visa Bulletin For December 2010 ---Visa Bulletin For December 2010

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Второе: супругов и детей, и не состоящие в браке сыновья и дочери постоянных жителей: 114200, а также номер (при наличии), в которой во всем мире уровень предпочтения семьи превышает 226000, и любые неиспользованные первых номеров предпочтения:

                          А. супругов и детей: 77% от общего Второе ограничение предпочтения, из которых 75% освобождены от лимита в стране;

                          Б. Не состоящие в браке сыновья и дочери (21 лет и старше): 23% от общего Второе ограничение предпочтения.

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Значит если они подадут на меня воссоединения только в декабре 2010 года я получу грин кард через лет 5 если не буду женат и детей не будет?

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Originally posted by Alex Com
                              Значит если они подадут на меня воссоединения только в декабре 2010 года я получу грин кард через лет 5 если не буду женат и детей не будет?
                              Точнее будет сказать - не раньше чем через 5 лет. Возможно, что и больший срок понадобится.

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Пусть сейчас подают петицию. Дата подачи и будет датой приоритета. А каждый месяц публикуется Visa Bulletin по категориям, будете отслеживать. На декабрь - это 5 лет ожидания, как будет дальше, можно только предполагать.

                                Comment

                                Working...
                                X