Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by gaika View Post
    А могу я подать на воссоединение сразу как получу ГК?
    Смотря с кем собираетесь воссоединяться

    Comment


    • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Originally posted by OlyaS View Post
      Смотря с кем собираетесь воссоединяться
      Мама, брат 50 лет................

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        С мамой и с братом можно воссоединяться при наличии американского гражданства.
        При ГК - только с супругом и неженатыми детьми.

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by Rikka View Post
          С мамой и с братом можно воссоединяться при наличии американского гражданства.
          При ГК - только с супругом и неженатыми детьми.
          все понятно... значит, только лотерея...

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Originally posted by gaika View Post
            все понятно... значит, только лотерея...
            еще есть армия > гражданство > воссоединение
            в резерв тоже можно, но все-равно могут мобилизовать ..

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by Andrew View Post
              еще есть армия > гражданство > воссоединение
              в резерв тоже можно, но все-равно могут мобилизовать ..
              так ему 50 лет скоро, какая ж армия!

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by gaika View Post
                так ему 50 лет скоро, какая ж армия!
                Это я не ему в Армию предложил

                Comment


                • Vsem privet! Mne ochen nujna konsultatsiya po odnomy voprosy. Ja est green card holder, bolee chem god. Jivy v USa bez viezdov, plachy taxes i vse kak polojeno. Moy boy friend jivet v Ykraine ( ja est grajdanka ykraini) Mi xotim pojenitsa, kak eto luchshe sdelat chtob mojno bilo ego statys v U.s pravilno oformit? Ja ved esche ne citizen i ne polychitsa aplly cherez fiancé visa. S chego nachat? Gde luchshe zakluchit brak sdes ili v U.S. On uje raz esil v U.S . U nego rodstvenniki tak je green card holders. Esli eta info vam pomojet chtob dat bolee polnuyu info po moemy voprosu.

                  zaranee vsem bolshoe spasibo za soveti i pomosch!)

                  Comment


                  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by Debora9907 View Post
                    Vsem privet! Mne ochen nujna konsultatsiya po odnomy voprosy. Ja est green card holder, bolee chem god. Jivy v USa bez viezdov, plachy taxes i vse kak polojeno. Moy boy friend jivet v Ykraine ( ja est grajdanka ykraini) Mi xotim pojenitsa, kak eto luchshe sdelat chtob mojno bilo ego statys v U.s pravilno oformit? Ja ved esche ne citizen i ne polychitsa aplly cherez fiancé visa. S chego nachat? Gde luchshe zakluchit brak sdes ili v U.S. On uje raz esil v U.S . U nego rodstvenniki tak je green card holders. Esli eta info vam pomojet chtob dat bolee polnuyu info po moemy voprosu.
                    что так что эдак не менее 5 лет вам ждвть, если вы станете гражданкой а это будет не ранее чем через 5 лет то вызовете его по визе жениха
                    а если сейчас поженитесь и подадите на воссоединение то оно наступит тоже не раньше чем через 5 лет, пусть сделает студенческую визу и будете вместе дожидаться воссоединения

                    Comment


                    • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      ja zabila ytochnit chto ja sluju v Navy... naskolko ja znayu eto mojet yskorit process polucheniya citizenship ?

                      Comment


                      • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Originally posted by Debora9907 View Post
                        ja zabila ytochnit chto ja sluju v Navy... naskolko ja znayu eto mojet yskorit process polucheniya citizenship ?
                        Военнослужащие могут подавать на гражданство без 5-летнего ожидания.

                        Comment


                        • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Мой сын,работающий по визе J-1 и находящийся в штатах в течение 3 лет на тот момент, успешно прошел в 2009 году все тесты по программе МАВНИ,и должен был уже подписавать контракт,но женился и жена оказалась против его службы.Но отбор в армию для нерезидентов был как сквозь сито-4 степени отбора.

                          Comment


                          • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by лариса55 View Post
                            Мой сын,работающий по визе J-1 и находящийся в штатах в течение 3 лет на тот момент, успешно прошел в 2009 году все тесты по программе МАВНИ,и должен был уже подписавать контракт,но женился и жена оказалась против его службы.Но отбор в армию для нерезидентов был как сквозь сито-4 степени отбора.
                            Это Вы к чему говорите?

                            Comment


                            • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Говорю в ответ на Ваш пост про службу в армии ,что таким образом можно получить гражданство.Для нелегалов гражданство не светит

                              Comment


                              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by лариса55 View Post
                                Говорю в ответ на Ваш пост про службу в армии ,что таким образом можно получить гражданство.Для нелегалов гражданство не светит
                                MAVNI уже давно приостановили. Нелегалам вообще ничего не светит, кроме неприятностей, или заключения брака с гражданином/гражданкой.

                                Comment

                                Working...
                                X