Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите на каком этапе заполняется форма I-90? Что то я не могу найти ее в своих документах

    Comment


    • Всем доброго дня!
      Подскажите может кто знает, а делать замену паспорта, до собеседования в посольстве или после получения визы?
      Спасибо.

      Comment


      • Originally posted by trucks2 View Post
        Всем доброго дня!
        Подскажите может кто знает, а делать замену паспорта, до собеседования в посольстве или после получения визы?
        Спасибо.
        Получить визу в паспорт, а потом его менять? Оригинальный подход!
        Если старый паспорт возможно оставить на руках по правилам вашей страны, то тогда разницы нет.

        Comment


        • Originally posted by massandra_white View Post
          Получить визу в паспорт, а потом его менять? Оригинальный подход!
          Если старый паспорт возможно оставить на руках по правилам вашей страны, то тогда разницы нет.
          В том то все и дело, что я не понял,как нужно сделать. А если в визе откажут? Куда паспорт деть, опять менять? А вы как делали? Или только размышления вслух?

          Comment


          • Originally posted by trucks2 View Post

            В том то все и дело, что я не понял,как нужно сделать. А если в визе откажут? Куда паспорт деть, опять менять? А вы как делали? Или только размышления вслух?
            Зачем опять менять? Ничего не понял. Вы о визе по воссоединению семьи в консульстве и каком-то загранпаспорте еще или какие-то свои тайные мысли?

            Comment


            • Originally posted by trucks2 View Post

              В том то все и дело, что я не понял,как нужно сделать. А если в визе откажут? Куда паспорт деть, опять менять? А вы как делали? Или только размышления вслух?
              Сорри, я плохо объяснил. Я из РБ. И у нас если уезжаешь за границу, меняют паспорт. Например в паспорте была серия МР, а ты выписываешься, из налоговой берешь справку что нет долгов и т.д типа обходной лист, и потом получаешь новый паспорт с другой серией, например НС. Вот и возник вопрос, может кто знает про эту кухню. Когда меняется паспорт, т.е. в какой момент, до посольства или после?

              Comment


              • Originally posted by trucks2 View Post

                Сорри, я плохо объяснил. Я из РБ. И у нас если уезжаешь за границу, меняют паспорт. Например в паспорте была серия МР, а ты выписываешься, из налоговой берешь справку что нет долгов и т.д типа обходной лист, и потом получаешь новый паспорт с другой серией, например НС. Вот и возник вопрос, может кто знает про эту кухню. Когда меняется паспорт, т.е. в какой момент, до посольства или после?
                Да, о РБ не слышал ничего, извините.
                По логике тем более не должно быть никаких вопросов. Если виза будет получена в паспорт, который должен быть заменен перед выездом, то какой в этом всем смысл?? Как тогда въехать в США? Виза должна быть в паспорте при отъезде из РБ и въезде в США.
                Значит надо его менять до похода в консульство.

                Comment


                • Добрый всем день,
                  и еще прошу подсказать знатаков, - сколько оплачивать в посольстве за визу? (F3)

                  Comment


                  • Originally posted by trucks2 View Post
                    Добрый всем день,
                    и еще прошу подсказать знатаков, - сколько оплачивать в посольстве за визу? (F3)
                    столько же как и за F1, F4.

                    вы не пробовали заходить на сайт посольства и госдепа? не поверите, но они точно знают сколько надо пкалтить в текущем финансовом году.

                    Comment


                    • Сорри, я плохо объяснил. Я из РБ. И у нас если уезжаешь за границу, меняют паспорт. Например в паспорте была серия МР, а ты выписываешься, из налоговой берешь справку что нет долгов и т.д типа обходной лист, и потом получаешь новый паспорт с другой серией, например НС. Вот и возник вопрос, может кто знает про эту кухню. Когда меняется паспорт, т.е. в какой момент, до посольства или после?
                      после посольства, у вас в паспорте будет виза. внимание вопрос на миллион, куда именно вы сможете въехать, если у вас отберут паспорт с визой?

                      Comment


                      • Originally posted by Logos View Post

                        столько же как и за F1, F4.

                        вы не пробовали заходить на сайт посольства и госдепа? не поверите, но они точно знают сколько надо пкалтить в текущем финансовом году.
                        LOGOS Спасибо за подсказку, кроме оплаты за гринку (220) после интервью, я ничего не увидел. Но по правилу жизни понимаю что за все нужно платить, и поэтому возник вопрос. А нужно ли будет оплачивать какие нибудь сборы в посольстве при прохождении интервью по F3?
                        Если кто проходил, подскажите..
                        Спасибо.

                        Comment


                        • Originally posted by trucks2 View Post

                          LOGOS Спасибо за подсказку, кроме оплаты за гринку (220) после интервью, я ничего не увидел. Но по правилу жизни понимаю что за все нужно платить, и поэтому возник вопрос. А нужно ли будет оплачивать какие нибудь сборы в посольстве при прохождении интервью по F3?
                          Если кто проходил, подскажите..
                          Спасибо.

                          Нет, не нужно.
                          Все fee:
                          • Immigrant Visa Application Processing Fee
                          • Affidavit of Support Fee
                          должны быть оплачены до интервью, с этого начинается процесс подготовки к интервью.




                          Comment


                          • Привет,
                            Пришло письмо с NVC об оплате всех сборов, но есть вопросы. Так как я подавал на Жену и Дочь(отдельно), соответственно было две петиции на них. Но сейчас, когда я открыл аккаунт (кейс дочери) на ceac.state.gov сайте она сама в списке как PRINCIPAL APPLICANT а на аккаунте жены, указанна Жена и Дочь. Это ошибка ли что это?
                            Так что ж получается, что я должен заплатить за дочь в ее кабинете 350$ и снова за нее в кабинете жены 350$?
                            Это так или это ошибка? и оплата должна быть только одна для каждого отдельно?
                            Или мне просто надо удалить дочь с аккаунта жены?

                            И последний вопрос, какую форму Affidavit of Support мне нужно заполнять?
                            I-864EZ или I-864 ?
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 2 photos.
                            Last edited by GameOver; 12-13-2018, 03:22 AM.

                            Comment


                            • Originally posted by GameOver View Post
                              Привет,
                              Пришло письмо с NVC об оплате всех сборов, но есть вопросы. Так как я подавал на Жену и Дочь(отдельно), соответственно было две петиции на них. Но сейчас, когда я открыл аккаунт (кейс дочери) на ceac.state.gov сайте она сама в списке как PRINCIPAL APPLICANT а на аккаунте жены, указанна Жена и Дочь. Это ошибка ли что это?
                              Так что ж получается, что я должен заплатить за дочь в ее кабинете 350$ и снова за нее в кабинете жены 350$?
                              Это так или это ошибка? и оплата должна быть только одна для каждого отдельно?
                              Или мне просто надо удалить дочь с аккаунта жены?

                              И последний вопрос, какую форму Affidavit of Support мне нужно заполнять?
                              I-864EZ или I-864 ?
                              This does not apply when the Affidavit of Support is filed abroad. For more information, please see the Department of State, Affidavit of Support Review Fee, in the Related Links of this page.

                              Comment


                              • Originally posted by Logos View Post

                                This does not apply when the Affidavit of Support is filed abroad. For more information, please see the Department of State, Affidavit of Support Review Fee, in the Related Links of this page.
                                Немного не понятно.
                                Я подаю финансовые документы на жену и ребенка с США(они в Украине), то есть я должен предоставить доказательства финансовой независимости и подать форму i-864. Насколько я знаю.
                                Вопрос какую форму я должен подавать. I-864EZ или I-864 ?

                                Или я что-то не понимаю.
                                И то что вы написали, я такой информации не нашел на официальном сайте.

                                Comment

                                Working...
                                X