Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Primorec View Post

    По сути I-864 и есть этот закон. И главное, он работает.
    как? берут левого ко-спонсора и продолжают дальше работать на кеш?
    не, я конечно понимаю, что если соискатель потом пойдет к федеральному правительству, те дернут спонсора и ко -спонсора, но зачем идти к федералам, если можно искать бенифитов у местный властей, я так подозреваю вы тоже платите налоги, штату, каунти, делаете пожертвования во всякие чарити...

    я даже за примером ходить далеко не буду, был когдато тут в форуме человечек, свалил в амрицу как убеженец, бенифиты, помощь и все такое, так даже черити помощью не погнушался, хотя денежки кешем были. хотя конечно может и соврал он, но, что купил, за то и продаю, про то как чарити поможет если загремишь в госпиталь рассказывал кстати тоже.

    в госпиталь загремел я кстати таки, и оценил счета на 12,5 кило бакса, за три часа в эмердженси, и накачку обезбаливающим. хотя вру, томограмму они сделали. но даже не пришло в голову просить помощи, руки есть, ноги есть занчит страховку платить могу, и раззгруать вагоны, раз на другое головы не хватило тоже могу.

    а не платить налоги... знаете почему я не хотле жить там где родился? не потому что чиновники воруют, не потому что откаты в бизнесе, а потому что мудаки соседи воровали лампочку в подьезде, которую я все равно покупал и вкручивал.хотя каюсь, грешен, через пол года надоело, перестал, я то на первом этаже жил, а то что комуто не видно было где кнопка лифта, то проблема тех кто выкручивал лампочку, что освещала площадку около лифта.

    мне нравится в штатах, что за не полный год, что я впрошлом я отработал, я отдал больше половины своего дохода, налогами, медстарховкой и пенсионными накоплениями, и еще больше мне нравится что делает это большинство людей вокруг меня.
    Last edited by Logos; 03-25-2017, 04:13 AM.

    Comment


    • Originally posted by Miami Vice View Post

      Закон такой уже давно есть, с 1920х. Называется Public charge provision. Согласно ему те кто не доказал что они не сядут на шею гос-ву (по английски - не станут паблик чардж) не могут быть допущены к иммиг. бенефитам то бишь въезд и ПМЖ и тем более гражданство. Но к сожалению последние 30-40 лет этот закон применяется очень неравномерно. Больше в южных, реповских штатах и практически очень редко в демовских. Кстати так же как и закон запрещающий въезд людям с коммуникабельными болезнями. Что ещё интересно и каунтеринтуитивно, это то что несмотря на то что иммиг. закон Федеральный и якобы общий для всей страны но он применяется часто очень неравномерно по окружным юрисдикциям. Это связано с тем что интерпретации как самих окружных директоров так и окружных и аппеляионных судов часто разные и нередко диаметрально противоположные. И пока вопрос не дойдет до Верх. Суда интерпретации по округам остаются в силе. А до ВС доходят считанные единицы из тысяч оспариваемых решений на ниьних уровнях. Поэтому часто иммиг. советы скажем в либеральном СФ или Бостоне не подойдут челам которые проходят процесс в Оклахоме или в Алабаме. Так шо.
      ой да ладно, в сса давно были, толпы страждущих не видели?
      а моя страховка подорожала на 30% не потому что случайно какогото фуцина "малоимущего" надо срочно лечить?

      закон есть в редакции 1920 года, кхм... в сша по неофициальным оценкам нелегалов примерно в полтора раза больше чем все насиление азиатской части россии. это наменуточку населения 77% российской территории.

      Comment


      • Я имел ввиду, что если человек не платит налоги, то и процесс воссоединения запустить не может. Это в какой то мере (хот как то) дисциплинирует человека, заставляет исполнять законы.

        Comment


        • Originally posted by Logos View Post

          ой да ладно, в сса давно были, толпы страждущих не видели?
          а моя страховка подорожала на 30% не потому что случайно какогото фуцина "малоимущего" надо срочно лечить?

          закон есть в редакции 1920 года, кхм... в сша по неофициальным оценкам нелегалов примерно в полтора раза больше чем все насиление азиатской части россии. это наменуточку населения 77% российской территории.
          Я тоже раньше думал что так по всей Америке но пообщавшись с друзьями/знакомыми переехавших в глубинку, т..е. в консервативные штаты, понял что там по другому. Например в Теннесси и вне Майями во Флориде довольно строго в отношении иммигрантов и всяких велферов-медикейдов. Если родители которых спонсировали дети пытаются получить какие то блага ДО получения гражданства то их отправляют на все 4 указав им что мол тот кто подписал афидавит пусть и платит за ваше содержание. Может не везде там так на 100% но я наслушался довольно много таких историй. И если первые пару раз думал что аномалии то потом понял что там просто другая атмосфера чем на обеих левацких берегах.

          Comment


          • Originally posted by Miami Vice View Post

            Я тоже раньше думал что так по всей Америке но пообщавшись с друзьями/знакомыми переехавших в глубинку, т..е. в консервативные штаты, понял что там по другому. Например в Теннесси и вне Майями во Флориде довольно строго в отношении иммигрантов и всяких велферов-медикейдов. Если родители которых спонсировали дети пытаются получить какие то блага ДО получения гражданства то их отправляют на все 4 указав им что мол тот кто подписал афидавит пусть и платит за ваше содержание. Может не везде там так на 100% но я наслушался довольно много таких историй. И если первые пару раз думал что аномалии то потом понял что там просто другая атмосфера чем на обеих левацких берегах.
            слушайте, маями, ненадо ехать к консерваторам, достаточно попасть в любое место, где бюджет за счет меньших поборов поскуднее, и сразу пропадает бешенное колво сосисктаелей социальных благ, и что странно количество работающих на кеш тоже уменьшается. для 45к кешем в таких местах надо быть да просто гением, с восьмью руками и рабочим днем хотя бы 30 часов в сутки...

            Comment


            • Добрый день всем, скажите знатоки, а если человек списывает налоги, но платит их во время и ежегодно, как это влияет на воссоединение, при подаче аффидовит оф суппорт?
              Спасибо!

              Comment


              • Originally posted by Logos View Post

                слушайте, маями, ненадо ехать к консерваторам, достаточно попасть в любое место, где бюджет за счет меньших поборов поскуднее, и сразу пропадает бешенное колво сосисктаелей социальных благ, и что странно количество работающих на кеш тоже уменьшается. для 45к кешем в таких местах надо быть да просто гением, с восьмью руками и рабочим днем хотя бы 30 часов в сутки...
                А вам не кажется что есть веские причины почему где-то скудные бюджеты? Не из-за скудных доходов ли? А скудные доходы от скудной экон. деятельности. А скудная экон. деятельность из-за скудного ума и умения создавать то что востребовано. Нет? Как правило, и это можно проследить на личном уровне среди друзей, знакомых и т.п., что при всех равных факторах (это важное определение) чем человек умнее/шустрее тем его заработок выше или хотя бы потенциал заработка выше. И как грица - не бойся больших расходов (вкл. налогов наверное) а бойся маленьких доходов. Как то так.

                Comment


                • Добрый день, мне интересно какие вопросы могут задавать на интервью при воссоединении по f1 ?

                  Comment


                  • Originally posted by Rudana View Post
                    Добрый день, мне интересно какие вопросы могут задавать на интервью при воссоединении по f1 ?
                    офицер просмотрит быстро все ваши бумаги и задаст вопросы по ним то есть сверит ваши ответы с тем что на документах котрые вы им отсылали в процессе. Поздравит с гринкой и пригласит прийти через 5 лет за гражданством. Так было у меня.

                    Comment


                    • Спасибо За ответ

                      Comment


                      • Подскажите знатоки, у меня такой вопрос. Мой апрувэл по f3, апрель 2006г. По виза беллютень сейчас идёт дата июнь 2005. Когда вообще начинается движение по документам, если кто что знает, отпишитесь. Спасибо.

                        Comment


                        • Originally posted by trucks2 View Post
                          Подскажите знатоки, у меня такой вопрос. Мой апрувэл по f3, апрель 2006г. По виза беллютень сейчас идёт дата июнь 2005. Когда вообще начинается движение по документам, если кто что знает, отпишитесь. Спасибо.
                          Сегодня контактирование начинается примерно за год как виза авейлабл т.е. грубо говоря в вашей ситуации где-то в июле этого года. Но это с условием что те адреса которые в давали в 2006г или до сих пор актуальные или вы их обновили с иммиг. службой. Иначе они пошлют по старым адресам пакет со след. шагами и вы его просто не получите т.к. по правилам почта его не пересылает по новому адресу.

                          Comment


                          • Адрес мы обновляли, поэтому думаю что там все нормально.. Конечно перепроверю ещё. А что они пришлют, какие бумаги?

                            Comment


                            • Originally posted by trucks2 View Post
                              Адрес мы обновляли, поэтому думаю что там все нормально.. Конечно перепроверю ещё. А что они пришлют, какие бумаги?
                              Присылают письмо что мол скоро ваша очередь и начинайте собирайть бумаги. Могут даже скорее послать это письмо по электр. почте тоже, если вы им её давали.

                              Comment


                              • Спасибо за ответы, будем ждать...

                                Comment

                                Working...
                                X