Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Добрый день всем!
    Я редко захожу на форум, но сейчас пришло время вопросов. На днях мне пришло сообщение из NVC с предложением выбрать агента и они наконец-то прислали ID invoce . Сразу появилось много вопросов, сначала конечно про агента. Кто эт такой и кто может им быть. Отправьте меня по ссылке пожалуйста, а еще лучше объясните. Заранее спасибо. После выбора агента, они предлагают выждать три недели и заплатить фи. Буду рада всем пояснениям

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Я поняла , что если я хочу быть агентом сама (для воссоединением с сыном F1), то в форме DS-261 я должна заполнить свои данные и отправить онлайн, потом ждать 3 недели и оплатить??

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by Rudana
        Я поняла , что если я хочу быть агентом сама (для воссоединением с сыном F1), то в форме DS-261 я должна заполнить свои данные и отправить онлайн, потом ждать 3 недели и оплатить??
        вы можете быть агентом, можете отправить документы и оплатить через три недели.

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by Rudana
          Я поняла , что если я хочу быть агентом сама (для воссоединением с сыном F1), то в форме DS-261 я должна заполнить свои данные и отправить онлайн, потом ждать 3 недели и оплатить??
          Агент - это то лицо, с кем будет взаимодействовать NVC. На почтовый и электронные адреса агента будут приходить письма, указания, уведомления и т.д. Это может быть кто угодно, кому вы доверяете. Для выбора агента заполните форму DS-261. После того как её одобрят (на это удёт пару дней, может неделя), в личном кабинете активизируются кнопки оплаты fee. Сначала оплачиваете один платеж, ждете когда его примут (может занять неделю). Затем делаете второй платеж (тоже может занять неделю). А вообще всё расписано вот тут (на английском) https://travel.state.gov/content/vis...d/contact.html

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Всем спасибо за ответы, надеюсь до конца года примусь за аффидавит супорт

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by Alexa222
              кто знает что там спрашивают на интервью по воссоединению семьи? а то у меня интервью наконец назначено на 2 ноября

              хот вряд ли кто как я тут найдется...

              ладно это я на всяк случай спрашиваю а вдруг
              как твои родные попали сюда, чем они занимаются тут, чем занимаешся ты, чем планируешь заниматся.

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by Rudana
                Всем спасибо за ответы, надеюсь до конца года примусь за аффидавит супорт
                а что так долго??? аффедавит оф суппорт несложно, другое дело если после 1 апреля будет собеседовние то нужны будут новые финанс эвиденс прилогаемые к аффедавит оф суппорт.

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  подтверждаю слова Логоса, хочу добавить что на всякий случай адрес родственников запишите, могут спросить хотя в деле и указанно ( у меня спрашивали )

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by Vovka jr
                    подтверждаю слова Логоса, хочу добавить что на всякий случай адрес родственников запишите, могут спросить хотя в деле и указанно ( у меня спрашивали )
                    на собеседовании как в службе безопастности, один и тот же вопрос могут задавать по несколько раз в том числе перефразируя, это проверяют не путаетесь ли вы в показаниях

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by Logos
                      звоните, но сайты у них тут часто коряво работают...
                      Логос, спасибо мы позвонили, нам сказали как добавить нашего новорожденного ребенка в дело,нужно просто написать письмо в НВЦ , а еще сказали что еще наш кейс как бы не открыли, надо чуток подождать, как думаете, выборы предстоящие как то повлияют на процессы воссоединения?

                      Comment


                      • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Отправили все доки в НВЦ все оплатили , проплаты все прошли. Уже месяц тишина. Даже не знаю получили ли они их? Скажите пожалуйста сколько ждать от них ответа?

                        Comment


                        • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by kristalik198
                          Отправили все доки в НВЦ все оплатили , проплаты все прошли. Уже месяц тишина. Даже не знаю получили ли они их? Скажите пожалуйста сколько ждать от них ответа?
                          Им нужно где то два месяца на обработку вашего кейса. Напишите им запрос с помощью их сайта - https://secureforms.travel.state.gov/ask-nvc.php

                          Я выбирал первый вопрос: What is the status of my case? А в окошке для сообщения написал: Hello. I sent a packet with Affidavit of Support document, financial evidence and my civil documents, on October **, 2016. Have you received that package? I don't have e-mail about it. And, what is the status of my case?

                          Ответили через 11 дней электронным письмом, мол документы получены и мы с ними работаем. Просим прощения, но у нас большой поток документов и т.д. и т.п.
                          Так что запаситесь терпением. Я вас понимаю, сам ждал почти два месяца. Удачи вам.

                          Comment


                          • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            огромное спасибо за информацию. Попробую сейчас им написать

                            Comment


                            • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              спасибо огромное за информацию

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Primorec
                              Им нужно где то два месяца на обработку вашего кейса. Напишите им запрос с помощью их сайта - https://secureforms.travel.state.gov/ask-nvc.php

                              Я выбирал первый вопрос: What is the status of my case? А в окошке для сообщения написал: Hello. I sent a packet with Affidavit of Support document, financial evidence and my civil documents, on October **, 2016. Have you received that package? I don't have e-mail about it. And, what is the status of my case?

                              Ответили через 11 дней электронным письмом, мол документы получены и мы с ними работаем. Просим прощения, но у нас большой поток документов и т.д. и т.п.
                              Так что запаситесь терпением. Я вас понимаю, сам ждал почти два месяца. Удачи вам.
                              спасибо огромное за информацию

                              Comment


                              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                .................................................. ...............

                                Comment

                                Working...
                                X