Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Она живет одна и родители (2 чел) пенсионеры. Я вроде нашла, что если всего 6 чел, то $40,712?

    Comment


    • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

      Скажите , пожалуйста, что делать. Пришел ответ из визового центра на сына (8 лет прошло), что надо закончить работу с документами и определить дату интервью, но он женился недавно, и мы вот только хотели послать документы о браке. И что теперь делать?

      Comment


      • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

        Подскажите что такое Invoice ID Number который мне должен был прислать NVC? USCIS переслал документы сына в NVC, прислали мне письмо, где есть NVC Case Number и все. Хотела проверить по вышеуказанной ссылке состояние кейса сына, но не знаю где взять Invoice ID Number

        Comment


        • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

          Originally posted by LittleBird
          Скажите , пожалуйста, что делать. Пришел ответ из визового центра на сына (8 лет прошло), что надо закончить работу с документами и определить дату интервью, но он женился недавно, и мы вот только хотели послать документы о браке. И что теперь делать?
          Отправлять документы о том что произошли изменения в семейном положении у сына. По какой категории (кто с кем воссоединяется) вы подавали документы на воссоединение?

          Comment


          • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

            Originally posted by Primorec
            Отправлять документы о том что произошли изменения в семейном положении у сына. По какой категории (кто с кем воссоединяется) вы подавали документы на воссоединение?
            Я (мама) подавала документы на воссоединение семьи с неженатым сыном старше 21 года, а он женился. А какие документы надо отправить? Свидетельство о браке и свидетельство о рождении его жены, или еще что -то?
            Спасибо.

            Comment


            • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

              Теперь ваш сын переходит в категорию F-3, срок ожидания увеличится ещё года на три

              Comment


              • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                Но те года, что люди ждали не аннулируются ? Тоесть просто добавляется вермя ожидания ?

                Comment


                • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                  Вроде как года сохраняются, меняется только категория, но лучше вам обратится в NVC с вашим вопросом они вам дадут точный ответ. Чтож ваш сынулька не дотерпел, столько ждал и под конец нате вам

                  Comment


                  • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                    Originally posted by AirTrafficController
                    Вроде как года сохраняются, меняется только категория, но лучше вам обратится в NVC с вашим вопросом они вам дадут точный ответ. Чтож ваш сынулька не дотерпел, столько ждал и под конец нате вам
                    Спасибо Вам за ответ!
                    Да вот же! Мне это напомнило историю с молоком. Стоишь над ним и ждешь , пока закипит. Потом надоедает и идешь что -то делать ... Результат известен
                    Значит так тому и быть! Будем звонить в NVC.
                    Спасибо еще раз.

                    Comment


                    • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                      Надо обращаться в NVC. Логика подсказывает что отправкой только свидетельства о браке не отделаешься. Ведь петиции заполняются на КАЖДОГО члена семьи которые планируют иммигрировать с основным заявителем. То есть на неё (жену сына) должна быть как минимум заполнена DS-260, плюс копии сопровождающих документов. Вообщем обращайтесь к официальным источникам.
                      Размышления на которые можно не отвечать - Создается впечатление что сын не очень горит желанием переезжать в США. Или совсем не интересуется процессом. Столько ждать и собственным поступком усложнить процесс иммиграции, увеличить срок ожидания, что то тут не так.

                      Comment


                      • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                        Originally posted by LittleBird
                        Спасибо Вам за ответ!
                        Да вот же! Мне это напомнило историю с молоком. Стоишь над ним и ждешь , пока закипит. Потом надоедает и идешь что -то делать ... Результат известен
                        Значит так тому и быть! Будем звонить в NVC.
                        Спасибо еще раз.
                        У меня ситуация наоборот. Была f3. Шли годы. Развелась почти перед самой PD. Отправили в nvc копию с переводом свидетельства о разводе. Очень быстро получили ответ о переводе в f1 и в течении месяца было приглашение на интервью. Т.к. по этой категории pd уже была прошедшей. Т.е. case и все даты подачи сохранились. Потом просто оплатили фи за двоих, а не за троих. И всё...
                        Молодец что женился сейчас. Если бы уехал, соединялся бы потом те же 2-3 года, только живя в разных странах. И еще неизвестно не передумали ли))) а так спокойно вместе дождутся f3 и поедут дружно. Еще поди успеют родить за это время))). Есть время решить все имущественные вопросы и ВЫУЧИТЬ язык!!!

                        Comment


                        • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                          Originally posted by Verci
                          У меня ситуация наоборот. Была f3. Шли годы. Развелась почти перед самой PD. Отправили в nvc копию с переводом свидетельства о разводе. Очень быстро получили ответ о переводе в f1 и в течении месяца было приглашение на интервью. Т.к. по этой категории pd уже была прошедшей. Т.е. case и все даты подачи сохранились. Потом просто оплатили фи за двоих, а не за троих. И всё...
                          Молодец что женился сейчас. Если бы уехал, соединялся бы потом те же 2-3 года, только живя в разных странах. И еще неизвестно не передумали ли))) а так спокойно вместе дождутся f3 и поедут дружно. Еще поди успеют родить за это время))). Есть время решить все имущественные вопросы и ВЫУЧИТЬ язык!!!
                          Спасибо Вам!
                          Я нисколько не жалею, что он женился. Теперь у меня есть замечательная доча!!!

                          Comment


                          • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                            Здравствуйте. Очень прошу помочь советом. В общем, суть такова: я сейчас нахожусь в США по туристической визе, уже 4 месяца, собираюсь просить об убежище. В России у меня остались жена и два маленьких (2 и 4 года) ребенка. Как мне максимально быстро привезти к себе мою семью? Расскажите пожалуйста, стоит ли им сначала приехать ко мне, то есть до подачи заявки? Если так, то каким образом лучше поступить? Может быть им тоже сейчас начать получать туристическую визу и ехать ко мне (дадут ли им эту визу, если я уже в США?). И с какого момента после подачи заявки можно воссоединяться с семьей?

                            Простите за сумбурный текст, просто очень много вопросов накопилось без ответа. Особенно буду рад ответу миграционного юриста, если тут такие есть, с возможным дальнейшим сотрудничеством.

                            Comment


                            • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                              Originally posted by exwarry
                              Здравствуйте. Очень прошу помочь советом. В общем, суть такова: я сейчас нахожусь в США по туристической визе, уже 4 месяца, собираюсь просить об убежище. В России у меня остались жена и два маленьких (2 и 4 года) ребенка. Как мне максимально быстро привезти к себе мою семью? Расскажите пожалуйста, стоит ли им сначала приехать ко мне, то есть до подачи заявки? Если так, то каким образом лучше поступить? Может быть им тоже сейчас начать получать туристическую визу и ехать ко мне (дадут ли им эту визу, если я уже в США?). И с какого момента после подачи заявки можно воссоединяться с семьей?

                              Простите за сумбурный текст, просто очень много вопросов накопилось без ответа. Особенно буду рад ответу миграционного юриста, если тут такие есть, с возможным дальнейшим сотрудничеством.
                              Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации.

                              Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                              Comment


                              • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

                                Originally posted by Lev Kobrin
                                Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации.

                                Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                                НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ !!! Для начала введите в гугл ЛЕВ КОБРИН!!! Почитайте!! И поймете что это старый MYDAK! Который разводит на бабки!!! Лева! Ты опять тут решил свои дела мутить!!! ? БОРОДА ТЕБЕ!!! Пилите гирю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X