Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

    Originally posted by trucks2
    Подскажите, а может ли гражданин США подать на воссоединение для своего внука?
    Нет...........................
    Может оформить опекунство! Усыновить!

    Comment


    • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

      Originally posted by trucks2
      Подскажите, а может ли гражданин США подать на воссоединение для своего внука?
      При определенных обстоятельствах можно подать на ГРАЖДАНСТВО для внука. Это отдельная и достаточно сложная процедура.

      Лев Кобрин - юрист, магистр права.

      Comment


      • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

        Originally posted by Lev Kobrin
        При определенных обстоятельствах можно подать на ГРАЖДАНСТВО для внука. Это отдельная и достаточно сложная процедура.

        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
        Лева ты опять тут!!! Пришел наепывать людей!!! Как тебя еще не забанели!!!

        Comment


        • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

          Originally posted by Невский
          Лева ты опять тут!!! Пришел наепывать людей!!! Как тебя еще не забанели!!!
          Послушай, пионер! Если у тебя есть что-то конкретное, связанное с тобой и со мной - назовись и скажи свои претензии, а не собирай всякие сплетни от таких же недоумков, как ты. Ты сам только-только приехал, а уже советуешь что-то другим.

          А для trucks2: существует так называемая Doctrine of Double Constructive Retention, которая говорит:
          Individuals with grandparents who were U.S. citizens may be eligible to claim U.S. citizenship under Doctrine of Double Constructive Retention.
          Вам нужно обратиться к хорошему иммиграционному адвокату.

          Лев Кобрин - юрист, магистр права.
          Skype: LEGRIGK

          Comment


          • Re: if a period of one year passes without contacting nvc

            Originally posted by Lev Kobrin
            Послушай, пионер! Если у тебя есть что-то конкретное, связанное с тобой и со мной - назовись и скажи свои претензии, а не собирай всякие сплетни от таких же недоумков, как ты. Ты сам только-только приехал, а уже советуешь что-то другим.

            А для trucks2: существует так называемая Doctrine of Double Constructive Retention, которая говорит:
            Individuals with grandparents who were U.S. citizens may be eligible to claim U.S. citizenship under Doctrine of Double Constructive Retention.
            Вам нужно обратиться к хорошему иммиграционному адвокату.

            Лев Кобрин - юрист, магистр прав
            Skype: LEGRIGK
            Слы ты Алень!! Ты сначала научись разговаривать!!!
            Да, я только приехал!! И прошел весь этот путь без такого мудака как ты!!
            И советую всем !!! Не берите адвокатов а делайте все сами!!!
            Если сложности , то тут есть пару адвокатов!!!
            Но ЛЕВ КОБРИН ВАС КИНЕТ И НЕ КУЯ НЕ СДЕЛАЕТ!!!!! Потому что он мудак!!

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              144778515.jpg10550970_624896317617769_5106030002312287523_n.jpgimagesHGUSJNS6.jpg

              Лев Кобрин - юрист, магистр права.
              Skype: LEGRIGK

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                нет смысла ругаться, никто никого не нанимет, никто никому не платит, мы только разговариваем....спасибо за ответы

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Добрый день!
                  Мой сын старше 21 года. В 2009 году я подала на воссоединение семьи. Пришел ответ с номером кейса.
                  В 2012 я получила гражданство и мы послали соответствующие бумаги в иммиграционный центр. Потом оттуда позвонили и вели беседу. Но никаких новых писем не прислали.
                  У меня вопрос такой:Меняется -ли номер кейса в данном случае? Должны-ли мне прислать какие-то новые письма по делу?
                  Я пытаюсь проверить по старому номеру, а мне пишут Номер не действительный. Проверьте номер.
                  Что нужно делать в таком случае? Куда бежать? ))) Кому звонить?
                  Заранее спасибо.

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by LittleBird
                    Добрый день!
                    Мой сын старше 21 года. В 2009 году я подала на воссоединение семьи. Пришел ответ с номером кейса.
                    В 2012 я получила гражданство и мы послали соответствующие бумаги в иммиграционный центр. Потом оттуда позвонили и вели беседу. Но никаких новых писем не прислали.
                    У меня вопрос такой:Меняется -ли номер кейса в данном случае? Должны-ли мне прислать какие-то новые письма по делу?
                    Я пытаюсь проверить по старому номеру, а мне пишут Номер не действительный. Проверьте номер.
                    Что нужно делать в таком случае? Куда бежать? ))) Кому звонить?
                    Заранее спасибо.
                    Номер кейса не меняется. Если кейс в Национальном Визовом Центре, то их номер телефона (603) 334-0700.

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПОПРОБУЮ ПОЗВОНИТЬ ТУДА.

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,кто знает,принимают ли в амер.посольство Москвы на собеседование ламинированные документы (свидетельство о рождении,свидетельство о браке) ?

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by Galina212
                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,кто знает,принимают ли в амер.посольство Москвы на собеседование ламинированные документы (свидетельство о рождении,свидетельство о браке) ?
                          Как правило, эти доки не ламинируют!! Так как нельзя установить подлинность! А Вы в НВЦ отправляли ксерокопии?

                          пс: тут уже эта тема была!! Не помню чем закончилась) по-моему нечем)) поищите)

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Конечно в НВЦ отправляли только ксерокопии,сейчас надо в Москву везти оригиналы. А я их еще давно (чтоб сохранить) заламинировала. И как быть....?

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Originally posted by Galina212
                              Конечно в НВЦ отправляли только ксерокопии,сейчас надо в Москву везти оригиналы. А я их еще давно (чтоб сохранить) заламинировала. И как быть....?
                              Ну как)) тут особо вариков нет!! Ехать с этими доками или успеть сделать дубликат!) Ламинат может и прокатить в посольстве!! А может и не прокатить!

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by LittleBird
                                Добрый день!
                                Мой сын старше 21 года. В 2009 году я подала на воссоединение семьи. Пришел ответ с номером кейса.
                                В 2012 я получила гражданство и мы послали соответствующие бумаги в иммиграционный центр. Потом оттуда позвонили и вели беседу. Но никаких новых писем не прислали.
                                У меня вопрос такой:Меняется -ли номер кейса в данном случае? Должны-ли мне прислать какие-то новые письма по делу?
                                Я пытаюсь проверить по старому номеру, а мне пишут Номер не действительный. Проверьте номер.
                                Что нужно делать в таком случае? Куда бежать? ))) Кому звонить?
                                Заранее спасибо.
                                когда кейс одобрен и весь процесс завершен и остается ждать квоту то номер меняется у меня тоже кейс с 2009 файлен мамой гражданкой США, был вначале WAC.... а теперь KEV.... и теперь его нигде не проверить, только тупо ждать...

                                Comment

                                Working...
                                X