Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by Alexa222
    когда кейс одобрен и весь процесс завершен и остается ждать квоту то номер меняется у меня тоже кейс с 2009 файлен мамой гражданкой США, был вначале WAC.... а теперь KEV.... и теперь его нигде не проверить, только тупо ждать...
    Номер кейса меняется потому , что после одобрения в USCIS , он далее отправляется в NVC , где и получает новый номер - завязанный на посольстве той страны , где проживает бенефициар .. Проверить можете на сайте NVC. Но сейчас это вам ничего не даст .. пока ваша ПД еще не подошла ..

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Originally posted by Galina212
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,кто знает,принимают ли в амер.посольство Москвы на собеседование ламинированные документы (свидетельство о рождении,свидетельство о браке) ?
      Здравствуйте. В свое время сделала глупость и заламинировала на работе свое свидетельство о рождении. На собеседовании все прошло гладко, никто и не упомянул о том, что что-то не так в связи с этим ламинированием.

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by Nels On
        Номер кейса меняется потому , что после одобрения в USCIS , он далее отправляется в NVC , где и получает новый номер - завязанный на посольстве той страны , где проживает бенефициар .. Проверить можете на сайте NVC. Но сейчас это вам ничего не даст .. пока ваша ПД еще не подошла ..
        на сайте NVC номера с KEV не проверяются я уже пробовала, все что попадает в ту страну проверке недоступно

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by Alexa222
          на сайте NVC номера с KEV не проверяются я уже пробовала, все что попадает в ту страну проверке недоступно
          А что вы там хотите проверить ? Я же написал , что вам это сейчас ничего не даст . Когда кейс ваш будет complete , только после этого вы сможете начать трекить его , вплоть до получения вашей визы .. https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            А нам не прислали новый номер ((((

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              напишите им, они всегда отвечают правда очень не сразу

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by Alexa222
                когда кейс одобрен и весь процесс завершен и остается ждать квоту то номер меняется у меня тоже кейс с 2009 файлен мамой гражданкой США, был вначале WAC.... а теперь KEV.... и теперь его нигде не проверить, только тупо ждать...
                kev это кейс назначен в посольство в киеве

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Originally posted by Alexa222
                  на сайте NVC номера с KEV не проверяются я уже пробовала, все что попадает в ту страну проверке недоступно
                  это сайт нвц так работает, да тебе рано смотреть у тебя есть прайорити дейт, по виса бюлетень смотришь сколько до твоей пд осталось и дергатся можно только если до пд осталось не более 6 мес, кстати например сейчас зашел, уних сервак лежит

                  Server Error in '/IV' Application.

                  Could not load file or assembly 'ABCpdf' or one of its dependencies. There is not enough space on the disk. (Exception from HRESULT: 0x80070070)

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Originally posted by LittleBird
                    А нам не прислали новый номер ((((
                    и мне не прислали, хотя у меня уже и кейс комплит, и до пд осталось 42 дня. главное чтоб не номер прислали, а приглашение на собеседование, если номер сменится он там будет уже новый.

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Добрый день всем! извините, я всю ленту не читала, меня только интересует если я смогу вызвать папу в Америку для лечения, обязательно ли подавать на воссоединение?
                      Я гражданин и служу в армии, армия помогает воссоединению а так же моя страховка на него распространяется. Сегодня у папы обнаружили рак последней стадии , если химия не поможет, как мне вызвать его сюда на для лечения? Воссоединение семьи или виза?

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Originally posted by Logos
                        и мне не прислали, хотя у меня уже и кейс комплит, и до пд осталось 42 дня. главное чтоб не номер прислали, а приглашение на собеседование, если номер сменится он там будет уже новый.
                        А где Вы узнали про 42 дня? Или Вам уже прислали приглашение? А Вы много лет ждали?

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by Logos
                          kev это кейс назначен в посольство в киеве
                          а зачем он в Киеве если я здесь дожидаюсь или они его потом перешлют как очередь подойдет?

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by Alexa222
                            а зачем он в Киеве если я здесь дожидаюсь или они его потом перешлют как очередь подойдет?
                            Сами не перешлют. Нужно будет подавать на AOS (когда ваша очередь подойдет):
                            Adjustment of Status | USCIS

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              здравствуйте. помогите пожалуйста!! у меня в штатах 2 сестры с семьями. мы хотим эмигрировать туда по воссоединении семьи, мне 19 лет а мама пенсионер. подскажите насколько реально эмигрировать таким образом, и сколько это все займет времени. если можно поподробней так как ми об этом ничего не знаем

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by MRyurandr
                                здравствуйте. помогите пожалуйста!! у меня в штатах 2 сестры с семьями. мы хотим эмигрировать туда по воссоединении семьи, мне 19 лет а мама пенсионер. подскажите насколько реально эмигрировать таким образом, и сколько это все займет времени. если можно поподробней так как ми об этом ничего не знаем
                                Сестры родные? ............. По Матери?!

                                Comment

                                Working...
                                X