Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by Невский View Post
    Ох Нельсон и не говорите, где я был када мне было 20, был же в америке, нет, любовь, морковь)))) ща уже 38, 11 лет ожиданий))))
    Ничего Невский .. Зато уже вот - вот и с семьей ........ да в ту - же Америку . как видишь никуда она не делась ..

    Comment


    • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Originally posted by Nels On
      Ничего Невский .. Зато уже вот - вот и с семьей ........ да в ту - же Америку . как видишь никуда она не делась ..
      Мои года моё богатство)) лет бы так на 10 пораньше)) было бы ваще замечательно )
      Так а Вы та уже перебрались??

      Comment


      • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by Невский View Post
        Мои года моё богатство)) лет бы так на 10 пораньше)) было бы ваще замечательно )
        Так а Вы та уже перебрались??
        Да , еще в сентябре ...................................

        Comment


        • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Originally posted by Nels On View Post
          Да , еще в сентябре ...................................
          Ваш блог, на флеше, такой тяжелый для сафари, не дружит она с ним, комент написать ваще без вариков, пишу с других браузеров!

          Comment


          • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            Приветствую!
            Выиграл Грин Карту, с женой 15 лет в гражданском браке. Указывать её в форме DS-260 или нет? Когда лучше оформить брак - до или после собеседования в посольстве. Подскажите...

            Comment


            • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              Originally posted by ssa0696
              Приветствую!
              Выиграл Грин Карту, с женой 15 лет в гражданском браке. Указывать её в форме DS-260 или нет? Когда лучше оформить брак - до или после собеседования в посольстве. Подскажите...
              Обязательно до! Иначе будет ее вызывать к себе в США не один год...

              Comment


              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Originally posted by ssa0696
                Приветствую!
                Выиграл Грин Карту, с женой 15 лет в гражданском браке. Указывать её в форме DS-260 или нет? Когда лучше оформить брак - до или после собеседования в посольстве. Подскажите...
                Ну дс -260 это главный документ при заявке на визу, в котором Вы отвечаете на все вопросы, женат не женат и тд, если в ДС- Вы не женат то и на собеседовании Вы будете не женатым, то что Вы в гражданском браке, это для НВЦ не чего не значит!

                Comment


                • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  Ну как они пишут, по идеи , траблов у Вас не должно быть при подачи заяавления на визу, при заполнении дс-260 Вы должны быть женаты


                  КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Я ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ В СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ DV?
                  Супруга/супруг: Вы должны указать супруга/супругу (то есть мужа или жену), независимо от того живёте вы вместе или нет и собирается ли он/она иммигрировать с Вами в Соединенные Штаты. Вы должны указать супруга/супругу даже в случае, если Вы живете порознь, но все еще состоите в браке, если, конечно, вы не находитесь в процессе официального развода (т.е., у вас есть письменное соглашение, признаваемое судом, или решение суда). Ваше заявление не будет дисквалифицировано, если Вы указали супруга/супругу, с которым Вы официально развелись. Не надо указывать умерших и бывших супругов.
                  Дети: Вы должны перечислить ВСЕХ неженатых (незамужних) детей до 21-го года независимо от того, Ваши ли это родные дети, дети ваших супругов от предыдущих браков или это ваши дети, которых Вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны. Перечислите всех детей младше 21-го года, даже если они сейчас с вами не живут или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы DV. Вам не нужно включать детей, которые уже являются гражданами США или имеют статус постоянного жителя США. Если Вы сделали это, Ваше заявление не будет дисквалифицировано.
                  Родителям, а также братьям и сестрам заявителя не могут быть выданы визы как членам его семьи, поэтому они не включаются в заявление на участие в программе DV.
                  То, что Вы перечислите членов вашей семьи в анкете-заявлении, не значит, что потом они должны будут уехать с Вами. Однако если в заявлении на визу Вы укажете ближайшего члена семьи, которого не было в первичном заявлении-анкете, ваше дело будет дисквалифицировано. Это распространяется только на тех, кто являлся членом вашей семьи в момент подачи первичного заявления-анкеты, а не на тех, кто стал им позже. Ваш супруг/супруга может подать отдельное заявление-анкету, даже если он/а указан/а
                  в Вашем заявлении-анкете, при условии, что в обоих заявлениях полностью перечислены все близкие члены семьи. См. вопрос No12 выше.

                  Comment


                  • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Всем доброго времени суток! Хочу узнать у тех, кто уже прошел этот этап. Я подала почти четыре года назад на воссоединение с сыном ( я-гражданка США), наконец-то USCIS зашевелился и запросили у меня подтверждения мною гражданства. Я так думаю, что они наконец-то добрались до дела моего сына и вот-вот утвердят. Потом они по идее должны передать дело в NVC. Так вот у меня вопрос, после передачи кейса в визовый центр, нужны будут от меня какие-то еще формы или бумаги?

                    Comment


                    • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by Rudana View Post
                      Всем доброго времени суток! Хочу узнать у тех, кто уже прошел этот этап. Я подала почти четыре года назад на воссоединение с сыном ( я-гражданка США), наконец-то USCIS зашевелился и запросили у меня подтверждения мною гражданства. Я так думаю, что они наконец-то добрались до дела моего сына и вот-вот утвердят. Потом они по идее должны передать дело в NVC. Так вот у меня вопрос, после передачи кейса в визовый центр, нужны будут от меня какие-то еще формы или бумаги?
                      Будут нужны, но, скорее всего, еще не скоро. Судя по тому, что Вы не приложили даже свое подтверждение о гражданстве вместе со 130-ой, Вы еще много чего не приложили, и все это будет запрашивать НВЦ, когда priority date подойдет.

                      Comment


                      • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        Originally posted by Rudana View Post
                        Всем доброго времени суток! Хочу узнать у тех, кто уже прошел этот этап. Я подала почти четыре года назад на воссоединение с сыном ( я-гражданка США), наконец-то USCIS зашевелился и запросили у меня подтверждения мною гражданства. Я так думаю, что они наконец-то добрались до дела моего сына и вот-вот утвердят. Потом они по идее должны передать дело в NVC. Так вот у меня вопрос, после передачи кейса в визовый центр, нужны будут от меня какие-то еще формы или бумаги?
                        года через 4... документы вот тут список:

                        Submit Documents to NVC

                        Comment


                        • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Спасибо за ответы, я подавала на воссоединение еще будучи резидентом.После получения гражданства, я отправила доки о натурализации в USCIS, но видимо им лень было открыть папку и положить туда доки.А теперь очередь подошла и они кинулись искать мое гражданство. Добавила ссылку себе в закладки, теперь почитаю

                          Comment


                          • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Добрый вечер! С супругой 15 лет в гражданском браке. Выиграл Грин Карту. Заполнил и отправил DS-260, где жену не указывал, т.к. брак гражданский. Планируем расписаться до собеседования в посольстве. Как и когда заявить о супруге, чтобы она тоже заполнила нужные формы и собрала необходимые документы?
                            Насколько тяжело будет доказывать, что брак не фиктивный (очень много совместных фото прошлых лет и разных документов) и какова вероятность дисквалификации?
                            Или лучше сначала получить Грин Карту самому, а затем расписаться и оформить воссоединение семьи. Насколько это сложный и длительный процесс?

                            Comment


                            • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Originally posted by ssa0696
                              Добрый вечер! С супругой 15 лет в гражданском браке. Выиграл Грин Карту. Заполнил и отправил DS-260, где жену не указывал, т.к. брак гражданский. Планируем расписаться до собеседования в посольстве. Как и когда заявить о супруге, чтобы она тоже заполнила нужные формы и собрала необходимые документы?
                              Насколько тяжело будет доказывать, что брак не фиктивный (очень много совместных фото прошлых лет и разных документов) и какова вероятность дисквалификации?
                              Или лучше сначала получить Грин Карту самому, а затем расписаться и оформить воссоединение семьи. Насколько это сложный и длительный процесс?
                              Позвоните по этому номеру в Kentucky Consular Center: (606) 526-7500 (7:30 a.m. EST to 4:00 .pm. EST)

                              Comment


                              • Re: Ответ: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by ssa0696
                                Добрый вечер! С супругой 15 лет в гражданском браке. Выиграл Грин Карту. Заполнил и отправил DS-260, где жену не указывал, т.к. брак гражданский. Планируем расписаться до собеседования в посольстве. Как и когда заявить о супруге, чтобы она тоже заполнила нужные формы и собрала необходимые документы?
                                Насколько тяжело будет доказывать, что брак не фиктивный (очень много совместных фото прошлых лет и разных документов) и какова вероятность дисквалификации?
                                Или лучше сначала получить Грин Карту самому, а затем расписаться и оформить воссоединение семьи. Насколько это сложный и длительный процесс?
                                Вам могут аннулировать Ваш выигрыш, так что на интервью Вы должны быть не женатым, или отзывать ds-260, женится , менять инфу ,или получите гринку , женитесь , и воссоединитесь, но это не быстрый пока процесс

                                Comment

                                Working...
                                X