Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    Логос, вы уже все воссоединились?
    пока нет, ждем надеюсь что через две недели все решится положительно.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Originally posted by Ruslanchikmylove View Post
    Здравствуйте всем, у меня такой вопрос, может кто то сталкивался, у нас дело по воссоединению гринкард холдера ( с женой и ребенком) Мы на этапе оплаты фи, и подачи документов в НВЦ, у мужа не хватает дохода, доп.спонсора найти не можем. Как то можно другим путем обойти это или необходим 100% спонсор?
    Спасибо за ответ, возможно у кого-то была такая ситуация, и кто-то через такое проходил.
    не думаю, тут наверно стоит лучше спросить адвоката.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Originally posted by GameOver View Post
    Спасибо друзья,

    Логос, я сказал что достаточно по таблице, я не имею в виду что сумма очень большая.
    Если по таблице сумма достаточна, и есть некоторые накопления на счете, полагает того будет достаточно?
    их интересует в основном стабильный доход, а не накопления.
    простите, если вы смотрите в таблицу, то почему у вас тогда возникакет вопрос, а сколько надо?

    нет общего рецепта для всех, есть просто минимальный инком который требуется, вот он и указан в таблице, но это отчасти рекомендательное чтоли. могут без проблем и дать визу, если у вас например хороший, английский, востребованная профессия, а денег не достаточно.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Логос, вы уже все воссоединились?

    Leave a comment:


  • Ruslanchikmylove
    replied
    Здравствуйте всем, у меня такой вопрос, может кто то сталкивался, у нас дело по воссоединению гринкард холдера ( с женой и ребенком) Мы на этапе оплаты фи, и подачи документов в НВЦ, у мужа не хватает дохода, доп.спонсора найти не можем. Как то можно другим путем обойти это или необходим 100% спонсор?
    Спасибо за ответ, возможно у кого-то была такая ситуация, и кто-то через такое проходил.

    Leave a comment:


  • GameOver
    replied
    Спасибо друзья,

    Логос, я сказал что достаточно по таблице, я не имею в виду что сумма очень большая.
    Если по таблице сумма достаточна, и есть некоторые накопления на счете, полагает того будет достаточно?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Originally posted by GameOver View Post
    Еще один вопрос,
    Какая сумма дохода должна быть для иммиграционной службы на 3х человек (я + Женщина + Ребенок)

    В I-864Р указано $25 525 (на 2017 год)
    чем больше тем лучше, на самом деле вы сказали, что у вас достаточно средств для семьи, значит у вас точно не 25, а то как по мне и 40 на одного не особо разгуляешся.

    Leave a comment:


  • massandra_white
    replied
    25975
    Если им не понравится, то скажете, что это я вам назвал и вы не виноваты.

    Leave a comment:


  • GameOver
    replied
    Еще один вопрос,
    Какая сумма дохода должна быть для иммиграционной службы на 3х человек (я + Женщина + Ребенок)

    В I-864Р указано $25 525 (на 2017 год)

    Leave a comment:


  • GameOver
    replied
    Originally posted by Logos View Post

    когда вы будете подписывать i-864, вы к нему приложите либо w2 либо 1099, и 1040. смотрят на общую сумму, точно также когда вы офрмляете кредит у вас спрашивают весь доход, имеется в виду сумма до всех дедакшенс (налоги, медицина 401 итп).
    например ваша w2 говорит что вы заработали 34к, но из них вы заплатили дедакшенс 12к, то доходом считается не 22, а все 34.
    Большое вам спасибо, прояснили мне ситуацию.

    massandra_white
    Thanks a lot !!!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Originally posted by GameOver View Post
    Добрый день,
    И хочу задать один вопрос, если у когото будет возможность ответить, был бы вам очень благодарен.

    Я подал документы на воссоединению семьи как GreenCard holder, сейчас ожидаю очередь чтобы отправлять следующий пакет документов. Но вопрос в чем, у меня есть доход достаточен для семьи 3 человека, я подал TAX форму на налоги и незнаю играет ли сумма уплаченных налогов для воссоединению или нужна только соответствующая сумма дохода? А уплаченный налог не важно

    Спасибо.
    когда вы будете подписывать i-864, вы к нему приложите либо w2 либо 1099, и 1040. смотрят на общую сумму, точно также когда вы офрмляете кредит у вас спрашивают весь доход, имеется в виду сумма до всех дедакшенс (налоги, медицина 401 итп).
    например ваша w2 говорит что вы заработали 34к, но из них вы заплатили дедакшенс 12к, то доходом считается не 22, а все 34.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Originally posted by trucks2 View Post
    Подскажите, может кто владеет такой информацией. Я стою в ожидании на воссоединение, и подходит мой прайорэти день, с нами живет мой тесть (отец моей жены), 80 лет, инвалид 2 группы, и мне не с кем его оставить, имеются ли какие законы или акты которые позволяют подключить его к моему делу на воссоединение, и забрать его с собой.
    Если, кто что знает подскажите, заранее благодарю.
    даже ваши дети страше 21 или до 21 в браке считаются отдельной семьей. вариант сделать ему турвизу, и посмотреть есть ли вариант подать на воссоединение с ним. но все медицинские расходы ложатся на вас. чтоб понимать что такое медицинские расходы, 3,5 часа в приемной госпиталя в рестоне притащили в дом счетов на сумму 12,5 тыс долларов.

    Leave a comment:


  • massandra_white
    replied
    Originally posted by GameOver View Post
    Добрый день,
    И хочу задать один вопрос, если у когото будет возможность ответить, был бы вам очень благодарен.

    Я подал документы на воссоединению семьи как GreenCard holder, сейчас ожидаю очередь чтобы отправлять следующий пакет документов. Но вопрос в чем, у меня есть доход достаточен для семьи 3 человека, я подал TAX форму на налоги и незнаю играет ли сумма уплаченных налогов для воссоединению или нужна только соответствующая сумма дохода? А уплаченный налог не важно

    Спасибо.
    Для воссоединения важен достаточный доход только.

    Leave a comment:


  • GameOver
    replied
    Добрый день,
    И хочу задать один вопрос, если у когото будет возможность ответить, был бы вам очень благодарен.

    Я подал документы на воссоединению семьи как GreenCard holder, сейчас ожидаю очередь чтобы отправлять следующий пакет документов. Но вопрос в чем, у меня есть доход достаточен для семьи 3 человека, я подал TAX форму на налоги и незнаю играет ли сумма уплаченных налогов для воссоединению или нужна только соответствующая сумма дохода? А уплаченный налог не важно

    Спасибо.

    Leave a comment:


  • trucks2
    replied
    Подскажите, может кто владеет такой информацией. Я стою в ожидании на воссоединение, и подходит мой прайорэти день, с нами живет мой тесть (отец моей жены), 80 лет, инвалид 2 группы, и мне не с кем его оставить, имеются ли какие законы или акты которые позволяют подключить его к моему делу на воссоединение, и забрать его с собой.
    Если, кто что знает подскажите, заранее благодарю.

    Leave a comment:

Working...
X